Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 14:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ранняя седина - печалька
Особенно если волосы тёмные..
печаль не то слово!!!
искренне надеюсь, что у меня больше папиных генов...он начал седеть после сорока...вот и мне пока тридцать и тфу тфу тфу...ни одного (стучу себе по голове)
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Может ламинирование и будет как в рекламе????
Правда я не делала и не знаю никого кто делал
Фигня это ваше ламинирование. Я делала - восторг что-то не прочувствовала..
Вот глазирование - ДА! (но я делала в антибюджетном салоне на омерзительно дорогой японской косметике)

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
мне предлагали в салоне, но так жалко денег на него, нашла в интернете средства для ламинирования, думаю, может дома самой сделать...
Можно попробовать) Тоже всё хочу..

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Натурально шатенка, летом на солнце выгораю в рыжий, но со своим цветом уже дааавно не хожу, крашусь обычно в темно-красный, вишневый, но был и иссиня-черный и шоколадный и рыжий. Хотелось всегда в ярко-синий или зеленый, но для этого осветлять сначала нужно.
Ого!
Ярко-синий бы мне пошёл...эх

Поэтому ты красная лисичка?)))

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
печаль не то слово!!!
искренне надеюсь, что у меня больше папиных генов...он начал седеть после сорока...вот и мне пока тридцать и тфу тфу тфу...ни одного (стучу себе по голове)
У меня мамка рано поседела..не знаю, во сколько точно: она всегда красится и сама по себе светлая, на ней не так заметно.

У папы природный цвет волос - почти чёрный, седеть он начал..с 45? с 50? ну так, единично..
И сейчас (в свои 63) он немного седоватый, этакий перец с солью, и перца явно больше)

Короче, надежда есть))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:24
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Фигня это ваше ламинирование. Я делала - восторг что-то не прочувствовала..
Вот глазирование - ДА! (но я делала в антибюджетном салоне на омерзительно дорогой японской косметике)
Я даже не слышала ни разу
Цитата:
Натурально шатенка, летом на солнце выгораю в рыжий, но со своим цветом уже дааавно не хожу, крашусь обычно в темно-красный, вишневый, но был и иссиня-черный и шоколадный и рыжий. Хотелось всегда в ярко-синий или зеленый, но для этого осветлять сначала нужно.
Была у меня зеленая знакомая. Кети Перри прямо У нее был какой то бешено яркий цвет. Смело.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:26
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ого!
Ярко-синий бы мне пошёл...эх

Поэтому ты красная лисичка?)))
Дааа, ярко-синий теперь в мечтах, как-то не солидно с таким бегать уже.
Именно поэтому и выбрала красную лису, и потому что лисы нравятся
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Дааа, ярко-синий теперь в мечтах, как-то не солидно с таким бегать уже.
Именно поэтому и выбрала красную лису, и потому что лисы нравятся
Мне уже тоже несолидно с синим, зелёным....даже и красный уже не пойдёт..
Ну и ладно.
Волосы целее будут
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:39
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Синий, зелёный - серьёзная заявка на победу Я бы не решилась никогда
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 13:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

свой родной темно-руссый,многие говорят что красивый цвет у меня,плюс некоторые пряди почему-то светлее и смотрится как будто мелированная,хотя это не так)

красилась в рыжийв 16 лет,понравилось но больше не решусь)
после родов год ходила с шоколадным оттеноком на голове,тоже понравилось,может когда нибудь буду краситься в него.
сейчас отращиваю свой цвет,можно сказать уже вернула)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:24
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я 10 лет красилась в блондинку и ниже лопаток волосы не отрастали, ломались... Сейчас мои родные волосы русые почти до пояса и без челки. Мне нравится.. Пока не седая решила естественной походить.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:07
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 13 лет красилась в блонд, хотя я по природе пепельный блонд, с годами свой натуральный потемнел, полгода не крашусь, хочу все таки свой, волосы мож спасибо скажут)))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:37
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так намного лучше
[/QUOTE]

Красавица!!!!!!:girl_i n_love:
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 15:06
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я светло-русая, летом выгорала до блонда, что безумно бесило - сильный загар (цепляется моментально) и светлые волосы... Туда еще розовую помаду - и на панель)))) 10 лет назад начала краситься хной. Волосы постепенно стал темнее, чем хотелось бы, перешла на краску. Осталась верна рыжему цвету) В общей сложности, рыже проходила 10 лет, с небольшим отступлением на два месяца - решила быть блондинкой. Но, каждый раз видя в зеркале непонятную бесцветную девушку, пугалась и не узнавала себя. А этим летом решила вернуть свой цвет, тем более, что свои волосы немного потемнели, надеюсь, в блондинку выгорать не буду (с загаром научилась справляться - везде прячусь от солнца и мажусь кремами с макс защитой). Подумалось мне, что скоро седина попрёт, придется краситься, а я так от всего этого устала... отдохну хоть немного, да и волосы восстановлю.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 18:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сделала я омбрэ...однако столкнулась с проблемой....- волосы напрочь отвыкли от краски...пришлось в два захода...и то не принялась краска как надо...поговорили с мастером...посоветовала чуть подождать...чтоб не пережечь...
вот результат
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 19:38
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Сделала я омбрэ...однако столкнулась с проблемой....- волосы напрочь отвыкли от краски...пришлось в два захода...и то не принялась краска как надо...поговорили с мастером...посоветовала чуть подождать...чтоб не пережечь...
вот результат
Очень классно по моему получилось!!!!!!!!
И выглядит очень естественно!!!!!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 01:02
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сама - темно-русая.
бывала и рыжей, и иссиня-черной, просто черной..пару лет, надоело - отрастила свой цвет, показалось скучно - близкий к своему, но как-то посветлее-поярче что-ли.
красилась-красилась, надоело, отросло))
сейчас только мой цвет, кажется скучноватым))))))) парикмахер отговаривает от красок, и сама понимаю - сушит волосы( предлагает тонирование если уж мне горит)))))))))) вот пока думаю горит/не горит))) или оттеночным шампунем...или хной вообще) заодно на пользу))) еще б с цветом решить)))))))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:05
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

у меня седые волосы рано появились, поэтому рано начала красится, теперь в темный шоколад
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 15:41
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

оой щас расскажу историю своих волос.
у меня свой цвет в детстве был белый белый.с возрастом начала темнеть.в школе стала мелироваться,потом полностью в белый стала красить,ибо темной быть не хотелось вообще.
Потом прямо перед институтом покрасилась вдруг в темный каштан,и подумала что мне то очень даже ничего темный цвет...и стала краситься в черный.
В универе уже у меня была навязчивая идея-синие волосы.Я пипец как хотела синие волосы,они мне даже снились!!!!!Но для синих волос надо было обесцвечиваться...в общем я опять помелировалась и сделала синие полоски себе))))так и ходила черно синяя)))
Потом меня приперло опять быть светлой.2 раза делала смывку-стала какойто рыжей,правда сразу закрасила в песочный цвет.навязчивая идея синих волос меня не покидала,сделала себе одну синюю прядь(она правда была больше зеленая,чем синяя)))))
Еще нравился серый мышиный цвет,но не решилась я..
И потрм началось мое отращивание своего цвета(русый)
не прошло и 4 лет))и вот я натуральная русая)краску срастила полностью.и пока седеть не начну.,краситься скорее всего не буду
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 15:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anlyta, ха-ха через 5 лет зайди сюда и прочти


MurtonDingle, а высветлить чуть-чуть прядок у лица для эффекта выгоревших волос?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 16:01
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Родинка, думаешь не удержусь?))))))))
да нее...нет желания красить волосы вообще..
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 00:01
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

я темно-русая от природы.
НИКОГДА не красилась и пока не начну седеть
- не собираюсь это делать.
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 22:32
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше красилась в чисто белый) Сейчас свой цвет родной светло русый) Не хочу красится больше, свой цвет очень нравится натуральный)
Kelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.