Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2012, 16:51
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
да,ладно,вам.Ничего же страшного не произошло.
А вообще скажите свекрови,что у ребенка аллергия и вещи вы стираете детским мылом.Пусть стирает.Вам же легче.В это время можно чем-то заняться.
Не знаю,меня никогда не напрягало,что свекровь что-то постирает.Одно дело,как свекровь у моей сестры,она и черное и белое,и детское и мужские носки все в одну стирку в машину пихает.
От этого цвет у одежды пипец какой становится.
Так сестра теперь,если отвозят дочку к бабушке,то дает старую одежду,которую не жалко,а потом по приезде ее просто выкидывают.
А ,если она сама там,то стирает сама.Просто не кладет вещи в общую кучу.
Я же,если мне не нравилось что-то постиранное или поглаженное свекровью,потом тихонько переделывала.
Она же не со зла.Она помочь хотела.
Вы прям как мой муж) "она же помочь хотела..."
а я просто накапливаю вещи и потом в машинку кидаю стирать, они и высыхают быстрее, и не растягиваются как при ручной стирке...я ее через мужа мильон раз просила просто класть грязное Алинино белье в корзину...неужели это так сложно???? почему-то ее просьбы я должна выполнять, а про мои можно забыть или они кажутся неважными!
тогда я тоже буду ее просьбы игнорировать....
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 17:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
да,ладно,вам.Ничего же страшного не произошло.
А вообще скажите свекрови,что у ребенка аллергия и вещи вы стираете детским мылом.Пусть стирает.Вам же легче.В это время можно чем-то заняться.
Не знаю,меня никогда не напрягало,что свекровь что-то постирает.Одно дело,как свекровь у моей сестры,она и черное и белое,и детское и мужские носки все в одну стирку в машину пихает.
От этого цвет у одежды пипец какой становится.
Так сестра теперь,если отвозят дочку к бабушке,то дает старую одежду,которую не жалко,а потом по приезде ее просто выкидывают.
А ,если она сама там,то стирает сама.Просто не кладет вещи в общую кучу.
Я же,если мне не нравилось что-то постиранное или поглаженное свекровью,потом тихонько переделывала.
Она же не со зла.Она помочь хотела.
Мне тоже так кажется...Мне бы кто хоть предложил разок постирать. Пусть и не качественно, переделаю, но галочку себе поставлю что свекрови не пох, что хочет приятное сделать, пусть как может...Но мне такое никогда не предлагали
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 20:24
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого, вы уже перебрались?
отмечусь
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 21:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
Вы прям как мой муж) "она же помочь хотела..."
а я просто накапливаю вещи и потом в машинку кидаю стирать, они и высыхают быстрее, и не растягиваются как при ручной стирке...я ее через мужа мильон раз просила просто класть грязное Алинино белье в корзину...неужели это так сложно???? почему-то ее просьбы я должна выполнять, а про мои можно забыть или они кажутся неважными!
тогда я тоже буду ее просьбы игнорировать....
Женщина действительно хотела помочь, а при ручной стирке как раз вещи не растягиваются. Зачем Вы всегда негатив вокруг себя создаёте?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 23:13
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пардон, если она хочет помочь, то всегда спрашивает у меня- у нас так принято- я ей говорю например "Т.П., давайте я посуду помою..." или там еще что...у нас так принято! а так это называется лезет не в свое дело- а если б я трусы свера постирала?? думаю, она бы обрадовалась!)
если я прошу- это так сложно и невыполнимо что ль????
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 00:36
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Екатеринка,тебе хронически не хватает личного пространства!
И проблемы никуда не денутся пока вы не сьедете.
И у меня такое ощущение,что кому то из вас выгодно жить со свекрами?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 09:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Екатеринка,тебе хронически не хватает личного пространства!
И проблемы никуда не денутся пока вы не сьедете.
И у меня такое ощущение,что кому то из вас выгодно жить со свекрами?
А мне помнится, они должны были съехать же, и стиралку покупать свою хотели, но видимо - да. Со свёкровами гораздо лучше. Это сейчас она на свекровь своё плохое настроение разбрасывает, а потом на мужа придётся - не выдержит парнишка
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:30
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вообще-то и собираемся, только сперва надо купить жилье, а это не за 2 недели все делается!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 13:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
мы вообще-то и собираемся, только сперва надо купить жилье, а это не за 2 недели все делается!
Когда сам человек раздражает, раздражает все, чтобы он не делал. Хорошее ли или плохое. Не дает машинкой стирать небольшое количество белья-плохо, постирала его сама-опять плохо. Я вас понимаю. Тут дело не в поступках свекрови, а в том, что ОНА вас раздражает. Надо разъезжаться
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 14:23
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Когда сам человек раздражает, раздражает все, чтобы он не делал. Хорошее ли или плохое. Не дает машинкой стирать небольшое количество белья-плохо, постирала его сама-опять плохо. Я вас понимаю. Тут дело не в поступках свекрови, а в том, что ОНА вас раздражает. Надо разъезжаться
конечно в этом-то и дело...вот стараемся...ищем варианты....очень надеюсь, что вскоре все получится и я обрету покой в своем уголке...!!!!!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 19:18
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня свекровь сильно услужливая, сделает все сама никого не напрягает,и не лезет если не просят!!В общем она не плохая женщина, всегда конечно защищает своего сына, но плохо о ней не могу сказать!!Но оооочень рада что живем в разных областях с ней)))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 10:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, со вчершнего дня пребываю в состоянии трясущегося бешенства. Просто .... Хочу убить свекровь!!!!
По порядку.
Свекры у меня люди простые. В прямом смысле слова. В том смысле, что очень недалекие. Всегда поддерживала с ними хорошие нейтральные отношения.
Дедушка моего мужа ( отец свекра) -алкоголик.
Сам свекр, не скажу, что прмя пропащий алкоголик, но при виде бутылки заметно оживляется, каждый день чуть-чуть выпивает, по праздникам много и очень много выпивает. Короче, не алкаш пропащий, но пьющий.
Так вот. Они периодически передают сыну алкоголь. Типа в подарок. Я вот не понимаю этого. Много раз просила этого не делать! Муж у меня может выпить иногда. Несколько раз напивался в слюни, как говорится. С ужасом это вспоминаю, если честно. Но я противник алкоголя, не ярый, конечно, но русской традиции: пить по поводу и без- не приемлю. Ближе к сути.
Когда мы ездили в Ярославль, нам подарили бутылку коньяка (муж коньяк не пьет, я тем более). Она у нас так и стоит. Подарили, типа в благодарность. Муж им там то ли передал что-то, то ли купил. Не вникала.
Вчера звонит муж родителям. Я рядом. Молчу, как мы сто лет назад договорились.
Муж:
-Мам, я там папе то-то и то-то передам. Он просил.
Свекровь:
-Ой, как хорошо! Надо опять тебя благодарить. То уже выпили, наверное?
Муж:
-Нет. Стоит.
-Да вы что????? Такая вкуснятина (!!!!!!)
Я (не выдерживаю):
- Ваш сын коньяк не пьет.
Свекровь:
-А зачем же взял тогда? Ну ладно другое передадим.
Я:
-Лучше фруктами для детей. Алкоголь не надо!
-Ой, Катя, ничего. Смиришься с алкоголем к 50ти годам. Никуда не денешься.
-Не смирюсь. Будет повод -разведусь.
-Я тоже так думала. Смиришься. Это жизнь!
- Зачем вы сына так настраиваете? Я в шоке от ваших слов.



Короче, скажите мне. Она нормальная вообще? Она сына споить хочет? Она хочет, чтобы он пил, а я терпела? И то значит " никуда не денешься"? Я в рабстве что ли?
До сих пор трясет меня!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 10:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Катюш, а чего ты так реагируешь? Пусть говорит как хочет. Вот мне ее жалко, я знаю, что такое алкоголизм. И она всю жизнь прожила так, как не пожелаешь врагу...
Главное, что твой муж знает твою позицию по этому поводу. Это самое важное. А ее зачем переубеждать? Пусть присылают бутылки, вы передаривайте их
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 10:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Катюш, а чего ты так реагируешь? Пусть говорит как хочет. Вот мне ее жалко, я знаю, что такое алкоголизм. И она всю жизнь прожила так, как не пожелаешь врагу...
Главное, что твой муж знает твою позицию по этому поводу. Это самое важное. А ее зачем переубеждать? Пусть присылают бутылки, вы передаривайте их
1. Если она знает, что такое алкоголизм ( ее родители спились), ЗАЧЕМ так или иначе подталкивать сына к выпивке? Выпьет он или нет-это уже его дело, но зачем????
2. Больше всего меня взбесило, что я должна смириться с алкоголем. "Никуда не денешься"! Это типа я терплю и тебе придется?
Вот сдержалась, а надо было ответить!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 10:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
1. Если она знает, что такое алкоголизм ( ее родители спились), ЗАЧЕМ так или иначе подталкивать сына к выпивке? Выпьет он или нет-это уже его дело, но зачем????
2. Больше всего меня взбесило, что я должна смириться с алкоголем. "Никуда не денешься"! Это типа я терплю и тебе придется?
Вот сдержалась, а надо было ответить!
А она вряд ли подталкивает Просто для нее это как часть жизни.

И правильно, что не ответила! Зачем? Ты ее не переубедишь и ничего не докажешь, только поругаетесь. Ты как маленькая прям Мало ли что она сказала. Она же тебе не авторитет, чтобы так реагировать на ее слова
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 11:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А она вряд ли подталкивает Просто для нее это как часть жизни.

И правильно, что не ответила! Зачем? Ты ее не переубедишь и ничего не докажешь, только поругаетесь. Ты как маленькая прям Мало ли что она сказала. Она же тебе не авторитет, чтобы так реагировать на ее слова
Саш, вот если б она неожиданно НГ к нам встречать не приезжала в слезах, т к папа уже с утра в какашку, простите, и если бы не еще 1000 если! То ей стыдно с мужем "в люди" выходить, то я ее плач Ярославны слушаю, а то "пей сынок, пей, а Кате смирится надо!"


А еще если свекр за руль под шофе садится, это ничего! У него же КОРОЧКИ!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 13:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Саш, вот если б она неожиданно НГ к нам встречать не приезжала в слезах, т к папа уже с утра в какашку, простите, и если бы не еще 1000 если! То ей стыдно с мужем "в люди" выходить, то я ее плач Ярославны слушаю, а то "пей сынок, пей, а Кате смирится надо!"


А еще если свекр за руль под шофе садится, это ничего! У него же КОРОЧКИ!
Вот это уже хамство! А что муж в таких случаях говорит?
Остальное пережить можно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 13:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Катя,держись!

главное,что вы не с ними живёте и муж их не слушает...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 14:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот это уже хамство! А что муж в таких случаях говорит?
Остальное пережить можно
Прям такими словами она не говорит, но говорит, что выпить надо, чтоб расслабиться, после работы, например. Муж ничего не говорит. Это его мама. Но я это слушать не обязана, смирятся тоже и не считаю алкоголь непременным атрибутом расслабления
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 15:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюх ну ты чего? Гормоны шалят? Ну в самом же деле, если бы Тарас пил это передаваемый алкоголь, то спору нет - она дура и все такое, а так? Ну передала и передала, ну говорит глупости и говорит, руку вверх и мое любимое - а и х...й с ним Ты же давно смирилась, что детям там не особо что передают, ну смирись с коньяком....хотя его наверное и не передаришь никому - дешевенький?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.