Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2011, 20:56
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

ну как то так

http://s009.radikal.ru/i309/1105/71/6580f1f1f696.jpg

ну и

http://s49.radikal.ru/i123/1105/13/2bcf15df14a2.jpg

Последний раз редактировалось Лисёнок; 03.03.2014 в 22:08.
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 21:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

красиво как в сказке!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 22:57
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Lakky;3553750]ну как то так



[QUOTE=Lakky;3553761]ну и



Здорово как. А нам фотограф сказала что для камеры зима это смерть, и красивых фоток с прогулки нема((((

Последний раз редактировалось Лисёнок; 03.03.2014 в 22:08.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:50
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень нравятся зимние свадьбы! Но только когда зима настоящая - со снежком-сугробиками!
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 22:24
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас свадьба 17 января) вот думаем тоже по поводу необычной зимней фотосессии)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 18:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у нас свадьба была 17 ноября, было -10 и снеееег) ))))
а буквально на следующий день все растаяло.
до сих пор смеемся, что спецом для нас погодка постаралась
жених продрог насквозь, я нет. фотки вышли просто отличные, фотограф был что надо
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 15:29
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

был снег такой классный и тепло было))) свадьба была 17 января)))




Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 16:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вчера были на зимней свадьбе подруги..конечно, теплынь - это замечательно, но из-за сырости и причёски все развалились, и на шлейф невесты без слёз не взглянуть было
А в целом мило)

Последний раз редактировалось Родинка; 12.01.2015 в 07:10.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 16:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

married

у меня 4 декабря 2009 была свадьба. накануне метель, а в день свадьбы солнце яркое и теплое было. все искрилось, выглядело сказочным. было в районе -5. не холодно, но и не таяло погуляли хорошо. правда на улице мало фотографировались. на мне была шубка, ну и мама на меня еще свое пальто белое накидывала)) колготки белые шерстяные и белые сапоги на шпильке)) местами как на коньках)) но в целом было очень здорово!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 23:38
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
был снег такой классный и тепло было))) свадьба была 17 января)))




Красивоооо

Хорошо кому везет со снегом, а то зима не зима и фиг пойми что, а когда все такое белое вокруг и хрустящее
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 18:13
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже была свадьба замой.. 12 февраля...Мы осознанно выбрали это время года В день бракосочетания было почти -30.... ох я и дрожала Но , мне нравится все такое белое, красивое вокруг
У меня были в тот день колготки тепленькие, а вот туфельки летние,на каблучищах Всегда боялась упасть в них ))
единственное мне не понравилась моя прическа и макияж, но это уже другая история

и на фото видно по мне что мне ну очень холодно)) не могла расслабиться))
Так давно это было оказывается.... в 2010... время летит..)
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:00
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите у кого свадьба зимой была , у меня например свадьба в декабре намечается , посоветуйте как одеваться, что с собой брать на гуляние, где вообще зимой гулять можно, чтобы фотографии красивые получились?
У меня свадьба как раз была в декабре! Рассказываю:

Купила платье, у меня было не пышное, в стиле ампир, под грудь. Взыла на прокат красивую шубку и купила сапожки на меху. Колготки, платье длинное, так что нормально !
Мы хотели взять шампанское, но муж все забыл, так как замерзли, то купили горячего чая и плюшеки в машине этим баловались!

Фотографии делали возле загса, потом по традиции , для счастливой жизни надо проехать 3 моста! Заехали в храм, нам там разрешили пофотаться и даже батюшка дал свою благословение, мы целовали его крест и руку. Сделали фото у монумента славы. у вечного огня, типа контраст снег и огонь !
Можно еще сделать фотографии в парке, в лесу. чтоб елки с двух сторон в снегу, тоже безумно красиво или найти рябину с гроздьями, но это надо искать. Многие фотаются в тройке лошадей, тоже прикольно, типа русская свадьба. с шалью на голове и валенками
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:48
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была в январе этого года, на улице было -42 градуса. Запомнилось очень))))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:25
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Жалко невест, свадьба зимой это настоящая пытка холодом.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 03:01
Валентина Б.
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Б. на пути к лучшему
По умолчанию

Аннета, не важно где, главное с кем!! Главное не нервничать и веселиться...улыбайтесь, будьте счастливы и фото будут всегда супер))
Валентина Б. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 12:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне понравилась наша зимняя свадьба, просто сказка, да еще и 14-го февраля!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.