Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2012, 16:31
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я считаю что один раз в жизни девушка должна одеть белое пышное платье и побыть королевой. Не понимаю только Б невест с занавеской на голове.
Брюки считаю повседневной одеждой.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 17:29
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Почитала, что пишут, нельзя подобрать платье на полных и невысоких.
Мне моя препод-ца показывала свадеб фотки дочки в платье по ее проекту. Дочка носит 50 рр и 164 рост. Потрясающее платье из светло-бежевой джинсы и фатина и видно что не повседневное. Корсет, акцент на красивую грудь. букет составлен под платье. И все расшито стразами, блестками. И не сильно пышное. Я в своем с трудом в дверь проходила, а то просто конусом нешироким. Но я бы от такого не отказалась!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 21:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Я считаю что один раз в жизни девушка должна одеть белое пышное платье и побыть королевой. Не понимаю только Б невест с занавеской на голове.
Брюки считаю повседневной одеждой.
Ну, на первой свадьбе у меня было белое пышное платье и баааальшая свадьба))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 18:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Если отвечать на первый вопрос автора темы,то скажу,что да,видела такую свадьбы,где невеста была в брюках или даже джинсах.
В первом случае у девушки был уже 3-й брак.Поэтому она особо не заморачивалась.Была в брючном костюме кремового цвета.
А в другом случае,ребята вообще не хотели свадьбу,но получился малыш,после его рождения они просто сходили и расписались.ПОтом посидели в ресторане.Были приглашенные гости,но это в основном были родные и близкие друзья.

И ничего в этом странного не вижу.Каждый сам для себя решает какой будет его свадьба и что одеть.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.