Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2013, 11:50
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Светик, со своим гнёздышком вас!!!
Галь, ну как там гномы? Я тоже ничем таким не занимаюсь... Надо, наверное, начинать!
Мы всё дома сидим. . Так уже надоело... Может хоть сегодня вечерком прогуляемся...
mahoni вне форума  
Old 10.02.2013, 13:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем
Галь, какая книжка у тебя интересная, надо тоже будет почитать
Маш, вы чего всё дома сидите? Тебе лежать ещё надо? Мужа выписали уже?

По поводу школы семи гномов я вчера пошла за ними в магазин и увидела такую неваляшку. Вот уж не думала что фантазия до такого у кого-нибудь дойдёт
Мамочка))) вне форума  
Old 10.02.2013, 18:49
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
я уж забыла даже где наша болталка, сейчас в Сентябрят 2012 зашла
сейчас буду вас перечитывать!!! Сколько смогу
Кстати, в этих сентябрятах увидела линеечку Маши Махони))) Машуль, тебя можно поздравить?))))))))))))
какие ещё новости???
Поля-ля вне форума  
Old 10.02.2013, 19:28
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Машуль, занятия все никак не начнем (я чет книжкой про взаимоотношения родителей с детьми увлеклась, читаю запоем ), я хочу начать с книжки, где надо раскрашивать пальчиками, там они советуют все заранее приготовить, чтобы ребенок не ждал и за 1 раз раскрашивать не больше 1 рисунка. И еще рекомендуют сначала книжки с детьми листать, показывать и только потом приступать к занятиям.

Надюш, матрешка крутяцкая Я люблю Хелло Китти, жалко, что у меня сынок, так бы оторвалась

Поль, привееет! Куда пропадала? Как дела?
Лоли вне форума  
Old 10.02.2013, 19:42
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет
Поля, привееет я буквально вчера про тебя вспоминала Как ваши дела? Как Славик?
Светик, с квартирой вас!!! Наконец-то ваша мечта сбылась

Надюш, неваляшка супер)))))) Кто-то пьяный придумал)))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 10.02.2013, 20:25
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем! Поля, с возвращением!
Juliasha вне форума  
Old 10.02.2013, 20:41
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я так по всем на форуме соскучилась!!! у меня ноут ломался, пароль слетел, еле нашла, с мужненого айпеда могла только в соц сети зайти.
Слава сейчас хорошо, но за это время переболел простудой, съездили мы в Индию с мужем...эээх, отдых пролетел как один день загорели не сильно, зато такой кайф целую неделю вдвоем, никаких обязанностей
По приезду домой Слава опять заболел, бабушки с вечера намыли, чтоб ребенка красивого и чистого отдать)), сопли были жутчайшие, недели 2, я уже думала что гаймарит, но слава богу прошли.в нос козье молоко капала, Аквамарисом промывала...

продолжу вас перечитывать
Поля-ля вне форума  
Old 10.02.2013, 20:57
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик))) как у вас дела? Мы растем, и переодически болеем, до года не болели, а после уже 4 раза((((, недавно ротовирусной всей семьей болели, даже собака и та рыгала((( у нас 16 зубов, ходим на горшок, говорим много слов, помогает мне уборку делать, пылесосит сам))))
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 20:59
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько сюрпризиков пузатых уже из нашей болталки))) девы а я уже 51 кг, по сравнению с 74 кг очеееееень ощутима легкость
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 21:05
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


вот такая я щас

а это мой подарок на н.г.
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 21:09
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поля, как крутоо Индия - моя мечта
Надюша, привет!!! Что так редко заходишь? Расскажи как к горшку приучила. Вы вообще без пампов уже?

Фотки что-то не видно...
Но ты молодчина, я тоже худею, вешу 69-70, а то с отпуска приехала ваще 74 была, жуть Мечтаю до 60 схуднуть, вес-то уходит, но вот кожа на животе висит, не знаю что с ней делать
Лоли вне форума  
Old 10.02.2013, 21:24
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красотка какая Смотрю, и челку сделала
Лоли вне форума  
Old 10.02.2013, 21:27
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Красотка какая Смотрю, и челку сделала
ага пасип)))
к горшку, да как то он сам, просто или зовет или в штанишках адится и прямо вних свои дела делает но на горшке же, ладно пока подождем, или с горшком бежит ко мне и говорит а-а-а, мы в памах спим и гуляем, ночью все равно буудить не хочется ну и вставать пеленки менять тоже не хоцца
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 21:30
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, я так по всем на форуме соскучилась!!! у меня ноут ломался, пароль слетел, еле нашла, с мужненого айпеда могла только в соц сети зайти.
Слава сейчас хорошо, но за это время переболел простудой, съездили мы в Индию с мужем...эээх, отдых пролетел как один день загорели не сильно, зато такой кайф целую неделю вдвоем, никаких обязанностей
По приезду домой Слава опять заболел, бабушки с вечера намыли, чтоб ребенка красивого и чистого отдать)), сопли были жутчайшие, недели 2, я уже думала что гаймарит, но слава богу прошли.в нос козье молоко капала, Аквамарисом промывала...

продолжу вас перечитывать
отдых это конечно круто, но я в июле на неделю его оставляла так как белуга провыла всю неделю, уже в Екате в аэропорту начала, муж предлагает в марте в ОАЭ слетать а я не хочу, и летать жутко боюсь, я с июля все еще не отошла
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 21:35
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, я так по всем на форуме соскучилась!!! у меня ноут ломался, пароль слетел, еле нашла, с мужненого айпеда могла только в соц сети зайти.
Слава сейчас хорошо, но за это время переболел простудой, съездили мы в Индию с мужем...эээх, отдых пролетел как один день загорели не сильно, зато такой кайф целую неделю вдвоем, никаких обязанностей
По приезду домой Слава опять заболел, бабушки с вечера намыли, чтоб ребенка красивого и чистого отдать)), сопли были жутчайшие, недели 2, я уже думала что гаймарит, но слава богу прошли.в нос козье молоко капала, Аквамарисом промывала...

продолжу вас перечитывать
Славика с выздоровлением!!!
С отдыхом вас таким хорошим Я бы тоже хотела в Индию съездить Молодцы
Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Девочки приветик))) как у вас дела? Мы растем, и переодически болеем, до года не болели, а после уже 4 раза((((, недавно ротовирусной всей семьей болели, даже собака и та рыгала((( у нас 16 зубов, ходим на горшок, говорим много слов, помогает мне уборку делать, пылесосит сам))))
Привет, Надюш
Ничего себе как вы болели
Молодец Гоша Много чего умеет
Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Сколько сюрпризиков пузатых уже из нашей болталки))) девы а я уже 51 кг, по сравнению с 74 кг очеееееень ощутима легкость
Ну ты молодец
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 10.02.2013, 21:45
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Славика с выздоровлением!!!
С отдыхом вас таким хорошим Я бы тоже хотела в Индию съездить Молодцы

Привет, Надюш
Ничего себе как вы болели
Молодец Гоша Много чего умеет

Ну ты молодец
спасибо Ларочка))) как вы там в америке? не скучно? за пятым и шестым не собираетесь?
из 4 раз, 2раза была температура из за клыков, и 2 раза подцепили каку(((
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 22:00
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
спасибо Ларочка))) как вы там в америке? не скучно? за пятым и шестым не собираетесь?
из 4 раз, 2раза была температура из за клыков, и 2 раза подцепили каку(((
У нас постоянно зубы с температурой и соплями Сейчас вот тишина с зубами, по 16 у старших)
Мы тут хорошо Не, не скучно))) Когда нам тут скучать
пока не собираемся младшим будет лет по пять-шесть, тогда может быть соберёмся
А вы за сестрёнкой не собираетесь Гоше?
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 10.02.2013, 22:08
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
У нас постоянно зубы с температурой и соплями Сейчас вот тишина с зубами, по 16 у старших)
Мы тут хорошо Не, не скучно))) Когда нам тут скучать
пока не собираемся младшим будет лет по пять-шесть, тогда может быть соберёмся
А вы за сестрёнкой не собираетесь Гоше?
Недано я прям бредила вторым детенком, а щас перегорела, муж грит рано еще, значит подождем
Надежда))) вне форума  
Old 10.02.2013, 22:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Недано я прям бредила вторым детенком, а щас перегорела, муж грит рано еще, значит подождем
Я вот тоже, чем старше дети становятся, тем чаще говорю мужу, что рано нам ещё за пятым, через шесть лет, а может семь подумаем) Хотя беременной ходить и рожать мне понравилось
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 10.02.2013, 22:46
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поля, с хорошим отпуском! Понравилось в Индии? Я после пакистана туда бы ни за какие коврижки не потащилась
Надя, молодец сынок! И мама молодец! Как худела? Рассказывай тайну!
Juliasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.