Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2013, 23:57
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Светик,поздравляю с рождением сынульки!
Marietta вне форума  
Old 09.07.2013, 16:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем)
Светочка, с рождением сынули!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Как ваши дела?
У нас все хорошо, родители уехали, теперь я одна с этими бандитами) Муж допоздна работает, но скоро отпуск дадут) Я теперь днём одна могу с малышней выйти погулять, все равно они на улице не спят. Мы с ними без колясок ходим во дворе гуляем) Но за ними глаз да глаз нужен, то песком кидаются, то на дерево лезут) А дома что творится-отдельный разговор)))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 09.07.2013, 20:03
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Девулечки, приветик ))) Я не на долго.... приехали сегодня с дачи на несколько дней. Я стала тетей У меня 7 июля родился племяшка Никитосик, 3350, 52см )))) Завтра едем забирать )))

Светик, с рождением сынульки тебя!!! ))) Ты такая умничка, пусть малыш растет здоровеньким и умненьким!!! ))) Как назвали?
Tatyanalv вне форума  
Old 09.07.2013, 20:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюша, поздравляю тебя и сестру!!! Как она?
Juliasha вне форума  
Old 09.07.2013, 21:04
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Спасибки )) Все хорошо, теперь заботы ее отвлекут, надеюсь...
Юль, а ты в Москве уже или еще на даче?
Ты когда планируешь рожать, в 40 недель или пораньше? ))
Tatyanalv вне форума  
Old 09.07.2013, 21:10
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюш, мы в воскресенье приехали в москву до родов. А рожать хотелось бы на эти выхи, а там как карта ляжет
Juliasha вне форума  
Old 11.07.2013, 19:38
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки)Спасибо большое за поздравления)))
Танюша с племянником вас!!!!!!!
нас вчера выписали домой))))так дома хорошо,благодать))))))назвали сынулю Игнатом)
Алиса вчера была оч рада,а сегодня уже ревновать начала(((плачет,грустит(((
ЦветочекЯ вне форума  
Old 11.07.2013, 20:05
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, с рождением сыночка тебя!!! Ну крутооо, тезки теперь значит
Как самочувствие после родов?

Танюша, с племяшом тебя!!!
Лоли вне форума  
Old 12.07.2013, 11:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Любите экспериментировать?
Тогда можете смело принимать участие в конкурсе креативной прически
"Модная Расческа"

Кыль-Кыль вне форума  
Old 12.07.2013, 17:26
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Танюш, мы в воскресенье приехали в москву до родов. А рожать хотелось бы на эти выхи, а там как карта ляжет
Ну тогда легких тебе родов Ты мне сразу СМСку кинь, как родишь, с нетерпением буду ждать
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик,девочки)Спасибо большое за поздравления)))
Танюша с племянником вас!!!!!!!
нас вчера выписали домой))))так дома хорошо,благодать))))))назвали сынулю Игнатом)
Алиса вчера была оч рада,а сегодня уже ревновать начала(((плачет,грустит(((
Спасибо ))
Да, без ревности теперь никак..... Ну ничего, подрастет немного братишка и будут вместе играть и резвиться
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Танюша, с племяшом тебя!!!
Спасибки ))
Tatyanalv вне форума  
Old 12.07.2013, 21:48
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
Танюша, с племянником тебя
Юляша, уже вообще чуток остался) Легких тебе родов)
Светик, с выпиской вас!!! Как роды вторые прошли?) Как чувствуете себя? Теперь у вас полный комплектик)) Молодцы!
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 12.07.2013, 21:53
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Спасибо, Ларочка )))
Tatyanalv вне форума  
Old 20.07.2013, 13:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибки,девочки)))
Да,Галь,теперь тезки)))))))
у нас все хорошо,растем все вместе))))Алиса оч изменилась,стала другой-отдалилась от меня,во всю с этим борюсь......
Девочки,выползайте!!!!!!!!!!ну чего у нас самая тихая болталка?????????????
рассказывайте как детки,это такой интересный период,а мы молчим......
ЦветочекЯ вне форума  
Old 21.07.2013, 00:34
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки)
И правда тишина у нас чего-то...отдыхают все на дачах видимо)
Светик, имя хорошее какое выбрали) И редкое сейчас) А как Алиса на Игната реагирует? Ревности нет?
Я порывалась написать, но малышня-карандашня моя все время хулиганит и практически не дает мне ноутбук открыть) Сразу же все вокруг меня собираются и пальчиками своими маленькими везде тыкают))У нас все хорошо) Малыши растут) Скоро два годика старшим, вот придумываем с мужем как праздновать будем) Хотим на свежем воздухе устроить) Но пока ещё не решили что именно будем делать)
А вот с моим психологическим состоянием не все в порядке( Что-то я прям расклеилась в последнее время. Муж домой поздно приходит, мама с папой уехали, когда дети спят, я всегда стараюсь себя по полной делами какими-нибудь загрузить, потому что если я сажусь и слышу, что тишина в доме, у меня тут же слёзы наварачиваются, как будто бы я одна совсем( Хотя 30 лет уже тётке)) Муж приходит домой часов в девять, с детьми чуток поиграет, они спать ложатся, а я в него утыкаюсь и реву, а муж меня жалеет , а я ещё больше реву) он меня поддерживает очень, каждую свободную минуту звонит нам и мы говорим с ним) На обед домой приходит, хотя раньше они с коллегами в кафе ходили вместе обедали) Бодрая я только когда дети вокруг меня бегают) Вот такие дела у нас)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 21.07.2013, 01:53
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!
Ларочка, не грусти, это просто усталость. Муж молодец, чтр рядом и поддерживает. Мой последнее время тоже очень много помогает и по дому и с детьми, хотя работать меньше не стал.
Мои конфетки тоже растут, шкодят, дерутся. Сафийка болтает во всю, удивляет каждый день.
Juliasha вне форума  
Old 21.07.2013, 02:22
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Приветы!
Ларочка, не грусти, это просто усталость. Муж молодец, чтр рядом и поддерживает. Мой последнее время тоже очень много помогает и по дому и с детьми, хотя работать меньше не стал.
Мои конфетки тоже растут, шкодят, дерутся. Сафийка болтает во всю, удивляет каждый день.
Спасибо, Юляш Надеюсь, что пройдёт скоро)
Муж твой молодец Как ты себя чувствуешь? Тяжело уже ходить) Я никогда до 40 недель, да даже до 38ми не дохаживала
Твои тоже дерутся)) Мои друг без друга не могут и вместе не могут дольше часа))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 21.07.2013, 04:12
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларочка приветик..
у меня тож такая проблема еще с беременности.. если родители погостят, то потом ходу реву.... как будто квартира пустая и я одна... а я очень не люблю одиночества... через 3-4дня проходит... а это время сама себе мозги мою, типа я взрослая, нефиг истерить, у меня деть, собака и вообщп как то до гостей нормально себя вела..
в общем не одна ты такая.....))))))
*Умка* вне форума  
Old 21.07.2013, 14:25
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо, Юляш Надеюсь, что пройдёт скоро)
Муж твой молодец Как ты себя чувствуешь? Тяжело уже ходить) Я никогда до 40 недель, да даже до 38ми не дохаживала
Твои тоже дерутся)) Мои друг без друга не могут и вместе не могут дольше часа))))
Вот последние недели тяжеловато иногда, то таз болит, то ноги немеют, потому что голова низко. Но в целом стараюсь бодрее быть, потому как и девчонки и домашние дела в большей степени на мне.

Мои дерутся страшно, аж трясутся от злости. Но отдельно играть не могут
Juliasha вне форума  
Old 21.07.2013, 23:13
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Да,что-то и правда совсем наша болталка затихла.
Смотрю,у многих из вас накопилась усталость и плохое настроение.У меня в последнее время тоже такое часто бывает Причем усталость моральная,все дни похожи друг на друга,я уже не знаю,как ребенка развлекать,во что играть,фантазия иссякла.Спасаемся только прогулками,а дома сидеть тошно уже.Одна надежда на садик,нам обещают вроде путевку дать в сентябре-октябре.Милашка очень общительная у меня,деток любит,на улице ко всем подходит,машет рукой,за ручку берет,а когда те уходят домой,очень расстраивается,прям до слез.Вообще она такая нежная стала,добрая Думаю,ей понравится в садике,вот только со сном не знаю как быть.Днем так и не спит и на груди еще.Но отлучать пока не буду,думаю грудь поможет ей адаптироваться,поддержит ее морально,да и болеть может будет меньше.Ну а как только она привыкнет к саду и начнет ходить на весь день,я сразу на работу пойду.Вроде и не охота,но хоть разнообразие и общение.
Еще и погода у нас совем не летняя,уже целую неделю пасмурно,дожди,только вечерами гуляем,когда дождя нет.
Ларочка,ты вообще умничка,я бы не смогла справиться с таким количеством карапузов С одной-то тяжко,а уж четверо...
Как там наша Светочка интересно.Светик,отзовись Как сынулька,как Алиса?? Перестала так грустить?
Машулька тоже давно не появлялась,да и Саша совсем пропала.
Юльчик,ну и войны у тебя дома Ну сейчас братик родиться,может дочурки перестанут буянить и переключат на него свое внимание
Marietta вне форума  
Old 22.07.2013, 02:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас дикая ревность со стороны Алисы,я из-за этого переживаю(((постоянно реву втихаря))))))
Она совсем перестала говорить(еще меньше слов),писается постоянно,хотя с марта у нас было всего пару промахов...пьет из бутылки,ворует соски,от меня убегает,не слушает,игнорит,но стоит мне отдать Игната как она становится идеальным ребенком любящим маму....в общем катастрофа!!!
Игнат мучается с животиком(((я уже не ем вообще ничего и все равно легче не становится,сегодня ввела новые лекарства вроде немного отпустило...уже во всю пробует держать голову,сек 5 уже уверенно,а столбиком вообще хорошо,почти зажил пупочек,хорошо реагирует на звуки-сразу поворачивается и глаза на лоб вылазят))))ну и перерывы между кормлениями 3-4 часа,а ночью 6 часов)))

Маша перестала заходить потому что у нас тишина((((
а вот Саша действительно пропала,я видила что она пару раз нас читала....а теперь даже этого нет(((
ЦветочекЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.