Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2017, 12:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет!
Лариса хэппи бездей тую!!!!)))Желаю тебе здоровья,это самое важное! Любви и нежности в семье!Счастья и наслаждения каждым днем твоей жизни!!!!



Маша,ты как то последнее время на негативе)))Давай себя настраивай на позитив!!!Муж скоро приедет.Новый год скоро)))По поводу поликлиник...ну можно и не ходить)))Это ж тебе надо..им не надо)))Про витамин Б6 и Б12 его оочень даже можно и нужно пить/колоть даже без результатов обследования.Это оч важные витамины...которые действуют как раз на нервную систему и на вегетатику...на сосуды.Всем страдающим каким либо хандрозами/давлением/стрессами..первое что прописывают витамины группы Б...так что ничего в этом нет страшного.

Юлик,как ты там с поисками работы???

Юлек,фреке,как девченки?Как твоя рука расщемилась?

А я вот тоже с грыжей...ну так вот невропатлог мне всякие фарезы там назначал и тд и тп...а я поехала в Киев потом в институт нейрохирургии..так вот та профессор сказал (который оперирует)что операция это последнее дело,запущенные формы..возраст пациента...а если ты молодой них...тебе не помогут операции ну мож и плмогут но не нужны они,все можно корректировать самой...самое главное диета поддержание постоянного веса и плаванье!!!!И реально я 22 кг скинула и плавала..я ваще забыла что это такое.И вот эта грыжа (даже не знаю есть ли лна еще у меня)тогда была 0.6 см а стала 0.2...думаю она или осталась маленькая или ее нет.
Сейчас после родов спина залипает конечно.Но я худею.Точнее еще не похудела но все для жтого делаю.Медленно и уверенно...

Таня,как ты там после валидола??
***Юлия*** вне форума  
Old 21.10.2017, 12:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ходить в процедурный кабинет каждый день, нафиг мне это, я вообще не любитель походов в поликлинику!!! Меня выбешивает она... А потом я не на больничном, мне на работу придется опаздывать, а у меня и так весь график сейчас сбит из-за того, что я без мужа...
Потом как так можно назначать не узнав результаты кардиограммы??? Поэтому я пока не тороплюсь...
ну ты написала неопределенно так
мне назначили уколы
но я типа не знаю...
вот я и спрашиваю
))

Юлек, ага расщемилась
после ночи легче
правда где-то в глубине немного тянет
но хоть делать все могу
сейчас пойду уборку делать
freken вне форума  
Old 21.10.2017, 12:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
писала писала сообщение и планшет отрубился. Теперь всё заново

Юля, хорошо, что расщемилась

а мы опять овощей набрали и ещё пол свиньи до кучи. Вот я вчера до 3 ночи веселилась, хорошо ещё муж мне всё разрезал. И фарш сразу крутила отдельно фарш просто, отдельно котлеты. Я же ещё фарш всегда делаю с добавлением курицы. Вот еще кучу куриц раздела что на фарш, что на суп, отдельно ножки и т.д.
в общем, проснулась я сегодня с ощущением, что меня всю ночь били)))

Щас пожарю детям цветную капусту, они любят. И спаааать лягу. Муж с ночной дрыхнет лежит.

О, эта цветная капуста ещё. Мы же Щас на оптовый рынок ходим. Там брать дешево очень, ну и плюс по магазинам чтоб не ходить. Вот свинину мы по 180 взяли за кг
ну вот и схватила я эту цветную капусту на свою голову. Она же полезная и дети любят. А теперь не знаю, что с ней делать. Морозилка вся битком, я мясо еле распихала. 5 раз всё перекладывала, чтоб разместить. .. причем у нас и Морозилка отдельно и в холодильнике ещё. ..


***Юлия***, как Софийка? Как ваши вавки?

У нас Дима заболел, сопли ручьем. Он их трет. Растер всю губу себе, нос и щеку. Там такая страсть. Я мазать вчера, он аж кричал как больно

Добавлено через 1 минуту

Машутка, муж скоро приедет?
Ну вообще это хорошие витаминки. Только болючие очень их колоть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.10.2017, 12:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, Маша, Юля сеньора, спасибо вам девочки, очень приятно!)))

Добавлено через 1 минуту

Маша эти витамины хорошие, их можно не только колоть, но и пропить, хотя от уколов может эффект лучше...

Добавлено через 1 минуту

А у меня только я люблю цветную капусту, и сама себе ее готовлю, с яйцом или в сухарях мммм)))
Антизолушка вне форума  
Old 21.10.2017, 13:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я комбилипен колола
Он не такой болючий как все остальное
Там ледокаин чтоль
Ну по сравнен ю с другими препаратами группы В
Чет он мне лучше всех колется
Уколы лучше конечно... чем дкт лишний раз перегружать
Но можно и пропить, да

Лариса, хвались подарками!
))

Катя.....ты герой, слов нет
Я б до утра все это делала
Признавайся ты как Василиса с волшебной куколкой?)))))))) Которая тебе помогает

Добавлено через 1 минуту

А я люблю цв.капустку ммммм
И брокколи люблю
Муж тоже любит
А дети не едят...только если заставить силком
freken вне форума  
Old 21.10.2017, 14:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ты как то последнее время на негативе)))Давай себя настраивай на позитив!!!Муж скоро приедет.Новый год скоро)))По поводу поликлиник...ну можно и не ходить)))Это ж тебе надо..им не надо)))
Да устала я уже просто без мужа!!! А все еще любят добавить, что молодым нельзя отдельно и т.д. и т.п.(как моя терапевт) или а что вы одна??? Никто с вами не может побыть??? А что я могу сказать, что моей маме йога, концерты и теннис важнее

А про лекарство хочу все-таки попробовать в таблетках найти и попить... Либо на работе попробовать договорится в ведомственной поликлинике, чтобы покололи - я в свое время договаривалась и мне прогестерон кололи, но это было правда 7 лет назад - не знаю есть ли там вообще процедурный кабинет сейчас???

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У нас Дима заболел, сопли ручьем. Он их трет. Растер всю губу себе, нос и щеку. Там такая страсть. Я мазать вчера, он аж кричал как больно
Ничего себе, поправляйтесь быстрее!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Машутка, муж скоро приедет?
Пока 4 ноября дата, а тут его ждет жена-развалюха... Никогда со мной такого не было... Ревела в подушку, худела на 10 кг - это в первую его коммандировку, но тогда как-то родители поддержали и я в декрете была, а сейчас прям что-то совсем поехала!!!
Надо здоровьем с его приездом заняться и в декрет!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А у меня только я люблю цветную капусту, и сама себе ее готовлю, с яйцом или в сухарях мммм)))
Тоже так люблю, мои мужшинки тоже едят, но не с таким аппетитом как я!!!

Добавлено через 1 минуту

Пошли сейчас с Саней покупать брючки на утренник и вернулись с полным пакетом от трусов до теплой кофты!!! В акуле скидки 3+3 и все...
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 14:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катя,ты реально бэтмен)))Еще и с пузякой свининой и курами ворочала))Медаль тебе.
Вавки ага,все посходило.Мне чудо крем ввписали,мазь точнее на антибиотике мупиросиновая,и так все быстро подсохло.Пока пришел с украины фукорцин все прошло.

Маш,мой бывший муж моряк ,он капитан.Плавал от 5 до 9 мес контракт.Свекрови,мамы и тд и тп..небыло.Я одна.Вот одна и зимой и летом одним цветом)))Болячки,проблемы,ремонты и тд итп..все на моей шее...плюс ессна дети школа,уроки и тд....поэтому одной жить ппц как.НО это не смертельно.От того что ты в депресс себя вгоняешь,нервничаешь все равно муж быстрее не приедет.Поэтому просто успокойся.Разучи танец новый))Живи просто и спокойно.У тебя есть сын ты уже не одна.То что плохеет..ну вот,поколи витаминки,вруби музню ,походи по магазам...все проблемы из головы..поверь я знаю о чем я говорю..я так 10 лет прожила.Из 10 лет совместного продивания если мы 2 года прожили то эт класс...остально все разлука.
***Юлия*** вне форума  
Old 21.10.2017, 14:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Катя,ты реально бэтмен)))Еще и с пузякой свининой и курами ворочала))Медаль тебе.
Я вообще в шоке!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
От того что ты в депресс себя вгоняешь,нервничаешь все равно муж быстрее не приедет.Поэтому просто успокойся.Разучи танец новый))Живи просто и спокойно.У тебя есть сын ты уже не одна.То что плохеет..ну вот,поколи витаминки,вруби музню ,походи по магазам...все проблемы из головы..поверь я знаю о чем я говорю..я так 10 лет прожила.Из 10 лет совместного продивания если мы 2 года прожили то эт класс...остально все разлука.
Да стараюсь, в метро музыку кто-нибудь играл красивую улыбнусь, братишку увижу мимо пробегающего улыбнусь, но меня всегда осень угнетает...

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Из 10 лет совместного продивания если мы 2 года прожили то эт класс...остально все разлука.
Я бы вообще с ума сошла... Для меня 2 месяца - это катастрофа!!!
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 14:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, так муж помогал, всё порубил, и фарш покрутил.

Девочки, я вообще лентяй просто . Люблю, чтоб у меня всё было и минимум заморочек. Ну и вкусно готовить люблю. Вот и я лучше разок напрягусь сильно, потом на расслабоне

ой, девочки, я б ыне смогла быть женой капитана или дальнобойщика. Я тоже в депресс впадаю, когда муж в командировке
Маша, держись. Так-то скоро уже и приедет

Мои дети цветную капусту любят в яйце, муке обвалять и на сковородку. Вот такую они прям обожают
А я могу и пюре из неё поесть
и ещё как приготовленную
она ещё ж еи дико полезная
и муж ест тоже

но дети будут и в смеси овощей тушеных её тоже есть
они у меня кабачок зато не любят
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.10.2017, 15:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, да какие тут подарки дома))) гостей не предвидится если))) ребенок нарисовал открытку, стих выучил, муж цветы подарил, а подарок сама себе могу выбрать, один фиг из семейного бюджета))) муж у меня сюрпризы не мастак делать - возьми денег и купи что тебе нужно, вот и весь ответ)
У меня как раз косметика к концу подходит, и летуаль прислал скидку к дню рождения 25%, наверно туда схожу, куплю что-то порадовать себя) в декрете на это времени почти не остаётся, а я так люблю всякие скрабы, масла для тела, масочки итд итп)))

Добавлено через 2 минуты

А вспомнила, сама себе сковороду новую купила, это считается за подарок?))) Наверно старость приближается, если сковородкам радоваться начала уже)))))) но она такая большая, глубокая, удобная, класс)))
Антизолушка вне форума  
Old 21.10.2017, 16:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, держись. Так-то скоро уже и приедет
Держусь!!! Даже с вами уже легче, поболтаешь и вроде не одна...
Саня подойдет, обнимет:"мамочка я тебя люблю" и вообще вроде все ок!!!
Раньше вообще умела мелочевкам радоваться: белочку на работе увидела и все день задался, листик красивый упал!!! А сейчас старею видимо...

Добавлено через 56 секунд

Пойдем сейчас с Саней чай с лимоном пить!!!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А вспомнила, сама себе сковороду новую купила, это считается за подарок?))) Наверно старость приближается, если сковородкам радоваться начала уже)))))) но она такая большая, глубокая, удобная, класс)))
Что нам еще надо для счастья???
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 16:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, шоколадку и миллион долларов))))

А вообще чтоб все были здоровы и не было войны!
Антизолушка вне форума  
Old 21.10.2017, 16:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Машутка, шоколадку и миллион долларов))))

А вообще чтоб все были здоровы и не было войны!
Хорошие слова...
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 16:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ходить в процедурный кабинет каждый день, нафиг мне это, я вообще не любитель походов в поликлинику!!! Меня выбешивает она... А потом я не на больничном, мне на работу придется опаздывать, а у меня и так весь график сейчас сбит из-за того, что я без мужа...
Потом как так можно назначать не узнав результаты кардиограммы??? Поэтому я пока не тороплюсь...
Не,девочки правильно написали-от витаминов хуже не будет по любому!!!Я свою пк тоже не люблю..ты попробуй договориться со своими...где раньше кололаВдруг%
А я маму колоть уколы научила...подружка умеет и знакомая..так что когда мне было надо-я просто приносила уколы на работу и там мне кололи...
Маш,тебе над папу научить
Цитата:
Ой, девочки, мне хватило одного визита в поликлинику и я заболела - из носа льет, кашель, блин,
Не факт,что именно в пк дело...погода смотри какая!!!!
Я сама тут пришла на работу...и сопли прям чувствую текут и чихаю....хотя в пк вообще не была!!!!И с иммунитетом проблем ттт нет,я вообще оч. редко болею..так что может просто простыла

Цитата:
Юлик,как ты там с поисками работы???
Да никак
Все на том же месте...
Нашла в одном местечке подработку...куда я раньше оч.хотела(и сейчас хочу попасть)..но чет мне-отправьте резюме нам...мы позвоним..и даже не посмотрели блин..а уже неделя прошла
И в и-нете и газете вакансий вообще путевых нет...короче вообще...жизнь дала трещину...
А на работе говорят-ну и нечего..зимуй с нами..блин..не хочу..уже даже не смотрю кладовщика..хоть куда-нибудь бы...скоро по ходу даже на пятидневку буду готова...не знаю..как в замкнутом круге каком-то((((
Потом плюнула..сходили с девчонками с работы(магазин,где работала) встретились..пива попили...в кафешке посидели..отпустила ситуацию..сейчас 2 дневные смены отработаю и снова искать..вдруг..чего появиться..теперь опять думаю..может зря от спорт товаров отказалась...мозг короче набекрень
Цитата:
самое главное диета поддержание постоянного веса и плаванье!!!!И реально я 22 кг скинула и плавала
Ну вот вес-то у меня +- постоянный..а вот с плаванием..да..это хорошо,НО я плавать не умею(((Увы((((

Кать,ну ты герой..реально!!!!
Димульке поправляться

А у нас никто не ест ни цветную,ни брокколи..1 раз делала..и все..муж сказал-больше такое не готовь
Цитата:
А все еще любят добавить, что молодым нельзя отдельно и т.д. и т.п.(как моя терапевт) или а что вы одна??? Никто с вами не может побыть??? А что я могу сказать, что моей маме йога, концерты и теннис важнее
ну так и надо было сказать...вообще,когда выговоришься..порой легче...вон бабульки приходят поболтать в пк..и им легче(видимо)..надо было и тебе рассказать ей..что маме это важнее...

Не..ну а с др. стороны...так подумать..мамы разные...они нас вырастили...и может реально..она давно на йогу и куда-там хотела..но не могла себе позволить(вы были маленькие..и с вами надо было сидеть и на ноги поднимать)...а теперь её мечта сбылась..а нам все не так...с др. стороны тоже немного эгоистично...
Ну не хочет она...не заставить все равно...только себе нервы мотать...зачем????
Цитата:
Живи просто и спокойно.У тебя есть сын ты уже не одна.То что плохеет..ну вот,поколи витаминки,вруби музню ,походи по магазам...все проблемы из головы..поверь я знаю о чем я говорю..
+мильон!!!!!
Я давно про то же самое говорила...сама себя просто изводит...отсюда и проблемы с той же нервной системой...все болячки от них самых..от нервов((((

Маш..тебе надо срочно 2 рожать..причем конкретного шилопопа...чтобы времени на "скучать" просто не было
Юлик вне форума  
Old 21.10.2017, 17:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш..тебе надо срочно 2 рожать..причем конкретного шилопопа...чтобы времени на "скучать" просто не было
У меня Санька шилопоп еще тот!!! У нас только такой и получится, т.к. муж в детстве таким был!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..ну а с др. стороны...так подумать..мамы разные...они нас вырастили...и может реально..она давно на йогу и куда-там хотела..но не могла себе позволить(вы были маленькие..и с вами надо было сидеть и на ноги поднимать)...а теперь её мечта сбылась..а нам все не так...с др. стороны тоже немного эгоистично...
Не, она у меня всегда себе все позволяла и теннис и айкидо... Мы часто с братом одни были... Я его из сада забирала, еду готовила и для нее это нормально было... Она даже сегодня позвонила:"Ну ты как??? А че с голосом???" Вот и все... Спасибо, что позвонила...

Добавлено через 1 минуту

Папа вчера вечером уже звонил в панике:"Что и как??? Почему расшифровку не сразу сделали???"
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 17:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,ну родителей не выбирают..тут ничего не поделать..хоть такая..но она у вас есть...у других и такой нет...вырастают в детских домах..или вон у меня как у знакомой-мама умерла,когда она была совсем маленькая..и я почему-то уверенна...что пусть она даже не особо бы занималась..но лишь бы была...Так что..ну человек такой..тем более,если пишешь что она всегда такая была..ну надо уже привыкнуть и не ждать от неё тогда уси-пуси..че расстраиваться..то уже...ты её не изменишь все равно..только себе хуже делаешь...

По поводу шилопопа-ну сомнительно..сомнительно..вон читать научился...подойдет говорит,обнимет...мой ходить вообще не умеет
А буквы и т.д. он на месте не сидит..вообще это не его..он только носится может...
Сейчас на праздник для детей в фитнесс клуб ходили..все дети как дети..конкурсы..игры..и только мой прыгает...нашел палку в гимн. зале и давай ей махать..впрочем как всегда

А ещё тут прикол..нашел интструменты детские...а там типа пилки такая на ручке(не знаю,как правильно назвать)...и говорит..это мача
Корче смысл такой..что ей надо всех мочить..поэтому мача
Юлик вне форума  
Old 21.10.2017, 17:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас на праздник для детей в фитнесс клуб ходили..все дети как дети..конкурсы..игры..и только мой прыгает...нашел палку в гимн. зале и давай ей махать..впрочем как всегда

А ещё тут прикол..нашел интструменты детские...а там типа пилки такая на ручке(не знаю,как правильно назвать)...и говорит..это мача
Корче смысл такой..что ей надо всех мочить..поэтому мача
фантазер прям!!!
Сейчас немного передохну и пойдем плакаты для папы рисовать!!! Один почти готов, еще 2!!!
Машутка вне форума  
Old 21.10.2017, 17:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

не..ну он типа обосновал..раз этим всех мочат..значит название-вот оно

Молодцы...правильно..а то папа приедет уже вот вот
Юлик вне форума  
Old 21.10.2017, 18:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!
Я тут ношусь,как ужаленный в жопу барбос)
В саду придумали конкурсы
С обязательным участием
Хотела спихнуть на родителей
Но какие-то они не активные
Приходится делать самой все
Еще в ноябре на базе нашего сада метод объединение
Как самой рыжей сказали надо выступить с речью
А я хз что говорить
Штудирую литературу
Почувствуй себя школьником,называется
Ксюня моя пошла и на атлетику и на волейбол
Тож ношусь,то отвожу,то встречаю
Еще и танцы
И уроков дохрена
В общем,лошадь загнана)))

Самочувствие вроде норм
Ток давление со среды так и шпарит
150-160
Но я его не чувствую,это плохо
В общем,на таблетках)))

Сходила в пятницу подстриглась
Вроде ниче так
Но что значит не у своего мастера
Все-таки что-то не то))

А счас чет на меня сегодня желание готовить напало
Я отбивалась как могла
Но желание не проходит)
Сварила суп,сделала рис и рубленые куриные котлеты
Сделала жульен
Отварила овощи на рыбный салат
Вечером мелкого уложу и сделаю
Но это на завтра
Ксюня рыбный не ест,ей персонально оливье))

Чтоб завтра меня никто не отвлекал готовкой
И буду строить из себя умную мадам
Буду писать речь)))

Добавлено через 1 минуту

Вы кто как живете?
Как животик?

Счас гляну последнюю страницу,
За несколько дней не осилю перечитать))
Да,да,я лодырь в самом классическом его проявлении)))
Лисёнок вне форума  
Old 21.10.2017, 18:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, не слушай никого
Мы-то знаем как одной тоскливо и плохо и ниче ты с этим не сделаешь
Хочешь поныть, ной))))) я тебя поддержу))))))))

Не
Ну я ее понимаю просто
Болячки не от этого
Она просто скучает

Лариса, ну в общем как у нас прям)))) с подарками
Понимаю
Сынок молодец
Мои бы ниче не учили, им нафик ниче не надо
))

Добавлено через 2 минуты

Таня))))))
Барбос ты наш
Харе бегать везде
Сбегай к врачу лучше
Больше пользы будет
Давление это плохо

Ой, я тоже сегодня вся в готовке
Щи сварила, солянку сделала, компота наварила цистерну
Буду пирог печь еще и рагу делать Кате ее любимое..с курицей
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.