Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2017, 15:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, не могу оценить, что-то с телефоном, не вижу картинки совсем никакие не грузит(((
Может позже получится...

Моя короче тоже держит неправильно, хотя может и правильно держать, но делает это только пока я смотрю, если сама пишет то 'мне так удобно' блин(((

Добавлено через 1 минуту

О увидела! А что, отличный разбойник!))) Лицо ещё более зловещее сделать, ну или там усы нарисовать, или глаз один закрыть)))
Антизолушка вне форума  
Old 27.11.2017, 15:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да они по ходу все так держат..как им удобно
Юлик вне форума  
Old 27.11.2017, 15:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш,а вам никакие капли окулист не назначала?
Нет, нам ничего такого не назначали...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мой криволапый костю
Что ты наговариваешь, хороший костюмчик!!!

Добавлено через 2 минуты

Купили дед морозика в выходные, такой классный, прям смотрю и радуюсь, как ребенок!!! Борода, посох, мешок с подарками и шубка!!! Главное, что не Санта Клаус, я хотела именно нашего деда мороза!!!
Машутка вне форума  
Old 27.11.2017, 15:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, какой классный разбойник! Мне очень нравится
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.11.2017, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, здорово, молодец! Хороший костюм

У меня Ульянку рвет уже третий раз
Живот болит
Как же задрали эти кишечные инфекции
freken вне форума  
Old 27.11.2017, 18:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо девочки..сшила как могла конечно))))А могу я мало..как муж сказал,это тебе не в фш делать

Юль..да уж((Поправляйтесь!!!!!
Юлик вне форума  
Old 27.11.2017, 19:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У меня Ульянку рвет уже третий раз
Живот болит
Как же задрали эти кишечные инфекции
Что-то у вас прям кошмаррр... Поправляйтесь быстрее!!!
Машутка вне форума  
Old 27.11.2017, 19:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не
это не кошмар

кошмар у нас в прошлом году был

ща нормал
она уже не пугает тазик
повеселела
темпа как у меня теперь 37,5
у меня такая же была
пройдет))
теперь Кэт на очереди

спасибо девочки)))
что волнуетесь за нас
до свадьбы заживет))
если ротавирусные пошли
значит и грипп скоро))))))))))))
freken вне форума  
Old 27.11.2017, 20:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, чо-то вы все по кругу ((( держись. Повеселела - уже хорошо
не болейте
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.11.2017, 22:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо)
по кругу ага
ну в одной ж семье все)))
мы кишечными вирусняками все болеем обычно
дети ж все равно лезут и обнимают
целуют
да и просто приходится что-то делать и контактировать
так что никуда не денешься
freken вне форума  
Old 28.11.2017, 00:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, это ужас, все эти гадости(((
Пусть все поправляются скорее!
Антизолушка вне форума  
Old 28.11.2017, 00:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я тут решила развеяться и на выходные ездила к родне в Смоленск
Детей оставила на папу)

У нас все норм)
Готовлюсь к дню рождения сына

Попутно пытаюсь учиться)
Что-то в этот раз плоховато получается
Все делаю в последний момент)

Прическа то у меня осталась та же
Я ж только в сентябре подстриглась
И мне не нравится как)
Буду отращивать
Просто сделала мелирование
Как-нибудь сфоткаюсь)

Всем,кто болеет поправиться!!!
Лисёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 11:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я тут решила развеяться и на выходные ездила к родне в Смоленск
Детей оставила на папу)
Ну и умничка!!!
А мы сегодня с сыном задрыхуньчики, т.к. сегодня напряжение ночью у нас скакали, то я плохо спала, то Пилот щелкал, то диодная подсветка на кухне врубилась и поэтому я утром мужа проводила и мы задрыхли с сыном до 10.30 Я давно так не спала...
Еще муж к 15.00 подъедет и я еще бесплатно на ЭХО схожу и проверю динамику... Вообще в этот раз я прям отдыхаю на больничном, т.к. Саня особо не болеет и мы отсыпаемся, вкусняшки делаем, занимаемся тем, что нам нравится... Сегодня еще у меня тренировка, зумба!!!
Машутка вне форума  
Old 28.11.2017, 20:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А де все?
***Юлия*** вне форума  
Old 28.11.2017, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Я тут
Сейчас буду вещать
Раз у вас тут как в болоте тихо
Разбавлю вашу такскаать трясину
freken вне форума  
Old 28.11.2017, 20:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я сегодня работала
Потом на маникюр ходила
Вот только пришла
Свекровь вернулась из санатория
Завтра малька ей везу
В яетверг учиться)
А завтра первый раз на фитнес иду
Чет я сегодня устала)
С непривычки) работать)
Сил нет мелкого искупать)
Лисёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 21:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну во-первых слушаю Браво «Конечно, Вася»
)))))
Хххх муж в шоке
Где ж грит твои зубодробильные песни?
Ну что ж...старею видать

Во-вторых
Вызывала врача
Она грит все болеют одинаково, живот, понос, рвота, темпа
Потом пошла почту
Получила посыль на день матери
С али посылки не дали
Хотя раньше по адресу смарели
А теперь им трек№ нужОн, а у меня не было
Т.к.я без телефона вышла
Ну я пришла, мы с девчонками разобрали подарки
Сплясали вокруг них радостно
Потом я надумала, что надо лазанью мне
Достала фарш и пошла в магаз за тем, че не хватает
Купила все..в том числе питерский пармезан хххх
Зашла на почту с треками
Он мне 4 нашел посылки, а пятая есть, но найти не может. Оставояйте тел.я вам позвоню
Ну я нормал...там запарка у дядечки, а он один работал
Пришла
Накормила всех супом
Звонит - нашел, приходите
Ну мне только вниз спуститься, почта ж в моем доме
Я пошла опять
Заодно меня муж послал посмотреть стоит ли машина и туал.бумаги оказалось нет
Пошла в дикси опять
Все купила
Машину прсмотрела
Пришла домой
Сделала лазанью
Поели
Мои играют в прилипал из дикси
Я пыхчу
Вася слушает со мной про Васю стилягу из Москвы
Муж второй день дома
Так хорошо.. правда скучно
А на уличке чудесно
Снежок
Морозячка маленький
Но прям кайфово)))

Добавлено через 33 секунды

Таня, ты прям как белка в колесе

Добавлено через 4 минуты

Кот блин жук
Муж только с кухни
Он такой пошел
Посидел в коридоре на нас посмотрел
И такой типа в туалет он
А сам посидел неск-ко секунд в коридоре
И на кухню с видом дурачка
Типа мы его не заметим
И к лазанье
freken вне форума  
Old 28.11.2017, 21:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша,с отсыпоном вас с Сеньком!
На эхо была? Все норм?

Юль,вот это ты бегала туда-сюда)))
С посылочками!!!
Кот хитрец)))
Лисёнок вне форума  
Old 28.11.2017, 22:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну воот,хоть оживились.
Юлек,вот ты там находилась))
С Васей грит про Васю слушали))
Таня,молодец с маникюрчиком тебя с мелированием и фитнесом.
А я блинов дочку попросила надарить..сижу под дверями слюни как у бульдога..жду не дождусь похудеть))))

Добавлено через 1 минуту

Юлек чего там назаказывала хаастайся.
***Юлия*** вне форума  
Old 28.11.2017, 22:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Погода хорошая сегодня, мы тоже вылезли, а то в пятницу плюс опять обещают, поплывём, хоть пусть дети снег увидят)))

Купила открытки новогодние сегодня, буду опять отправлять в этом году, как традиция сложилась, уже пятый год, мелочь а приятно, все равно телефон это конечно хорошо, но открытка это что-то более личное, ну и на память останется))) особенно конечно бабушкам приятно)
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.