Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2008, 13:14
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Первый раз села за руль пятерки,потом угнали мамин прадо
А потом на работе у папы вот на такой маленькой машинке попробовала
ксюшка Осадчая , я с тобой в тяжеловесах.
Зил 130, Зил 131(военный), Кировец (К-704 Росич), Камаз(самосвал) - конечно , благодаря папе ! Всегда говорил , вдруг мы в пути и ему стало плохо, садись и вези до ближайшего медпунка. Вот на этх машинах и тракторе - довезу куда хотите.
А легковые и перечислять надоест . На каких долгое время ездила, а на каких просто довезти или просто круг почета сделать, так сказать в крутой тачке себя почувствовать.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 08:20
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

первый раз села за руль на Honda Inspire,потом были Nissan Almera,Toyota carina ED,Honda torneo, toyota Ipsum, ну это наши семейные авто. А уменя был nissan micra и вот сейчас Honda Fit. Муж большой любитель машин, поэтому менялись они у нас часто вроде сейчас устаканилось все, не знаю только надолго ли его хватит из эстримальный могу назвать только вождение "девятки", это было ужасно
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 14:15
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой первый автомобиль на котором я вообще в первый раз водила,был грузовик в деревне ,потом на папиной 6 жигулей,потом в автошколе на 99(суперской тачкой казалась!!!!),потом пежо 307,бмв копейка,хонда аккорд,митсубиси поджеро. Вроде все. А скоро наверное и на своей буду рулить На Чижике-Пыжике 308. Поскорей бы уже!!!!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 09:28
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
ксюшка Осадчая , я с тобой в тяжеловесах.
Зил 130, Зил 131(военный), Кировец (К-704 Росич), Камаз(самосвал) - конечно , благодаря папе ! Всегда говорил , вдруг мы в пути и ему стало плохо, садись и вези до ближайшего медпунка. Вот на этх машинах и тракторе - довезу куда хотите.
А легковые и перечислять надоест . На каких долгое время ездила, а на каких просто довезти или просто круг почета сделать, так сказать в крутой тачке себя почувствовать.
виталия Ого! Камаз ничего себе, я думаю в такой штуке меня даже из-за руля-то не видно будет.

У меня все скромно, училась водит на шестерке, сейчас катаюсь на Мазде 3, еще опробовала Hyundai Getz , но больше всего мне нравяться машинки в одну лошадиную силу - то есть сами лошади.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 14:46
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
виталия Ого! Камаз ничего себе, я думаю в такой штуке меня даже из-за руля-то не видно будет.

У меня все скромно, училась водит на шестерке, сейчас катаюсь на Мазде 3, еще опробовала Hyundai Getz , но больше всего мне нравяться машинки в одну лошадиную силу - то есть сами лошади.
До тонкостей конечно не разбираюсь, но завести и довезти до пункта назначения смогу. Кстати ты права, некоторые девчонки на вождение с собой подушку под попу привозили, на 130-Зилу ездили. А уж если на Камаз, то наверно , матрас , надо с собой брать
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 00:46
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
виталия но больше всего мне нравяться машинки в одну лошадиную силу - то есть сами лошади.
Родственную душу нашла!!!!! Я обажаю лошадок!!!!!!!!!! Не с одной машинкой не сравнится!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 16:35
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Родственную душу нашла!!!!! Я обажаю лошадок!!!!!!!!!! Не с одной машинкой не сравнится!!!
Это точно, была бы возможность я бы себе парочку завела бы и наслаждалась
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 17:37
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ездила на 9 - это на папиной старой, тогда еще прав не было по проселочной дороге. Потом в автошколе на фольксвагене 2 училась, он тоже был настолько добитый, что передачи либо не включались с первого раза, либо выскакивали, потом на БМВ 3, ну а потом уже на своем фордике (и того ременно лишилась).
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:39
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первый раз,в 12 лет, я села за руль запорожца, потом была Ниссан Санни, Тойота Корона, Митсубиси Паджеро, Тойота Ипсум....а теперь Прадо, но на запорожце - это было круто!!!
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 13:30
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
В первый раз,в 12 лет, я села за руль запорожца, потом была Ниссан Санни, Тойота Корона, Митсубиси Паджеро, Тойота Ипсум....а теперь Прадо, но на запорожце - это было круто!!!
Елен-ка, я так понимаю все машины японские и с правым рулем? мы тоже такие любим
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 14:15
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МаRin@ совершенно верно, я раньше жила во Владивостоке, но и при переезде в Питер любовь к настоящим японкам осталась, правому рулю не изменяем, а ты откуда?
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 18:31
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Первая машина была Жигули 8-ка. Потом Нива (она мне очень нравилась), потом Фольксваген Лупо с мех. КПП, потом Копейка 1977 года(выехала 1 раз ради прикола). Сейчас опять Фольксваген Лупо, но уже с АКПП и дизельный)))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 18:56
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жигули, Волга 21 (вот это танк), Шкода Октавия
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 00:23
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я на копейке в автошколе училась, и на VW Т4 пару раз (у отца)
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 19:34
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня была первая Kia Sportage автомат, муж решил, что мы не ищем лёгких путей и сразу к сложному
Потом Suzuki Grand Vitara тоже автомат - разбила в хлам. Под списание. Страховая выплатила правда 100%. Но не без скандала есстественно.
Потом Lexus RX300, лучшая на мой взгляд тачка для женщины. Супер мягкая, сама нежность.
Теперь Мерс ML 320, оочень довоольна. Но!! После мягенького и плавного Лексуса, поначалу казалась очень жесткой. Ездила в сервис "смягчить"
педальки . Там поржали и сказали, что у меня самый мягкий вариант.
Ничего привыкла. Детей возить очень удобно. На даче еще в багажник 3х (взрослых) сажаю и вперед. Ну это экстрим конечно.
Теперь ничего кроме не хочется, если менять буду то только на ML 350 или 500.
По удобству всем советую, но я лихачка и мне помощнее хочется.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 19:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А училась кстати на 9-ке автошкольной. Было очень тяжело, но как на автомат пересела, всё вопрос закрылся. Назад теперь дороги нет, ибо у нас вся семья ездит по схеме - рулю 2 ногами. Имеются в виду педали конечно:-)
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 19:44
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я ездила на десятке, мерсе глазастом, лексусе рх 300, тайота камри, киа рио. Вот а скоро у меня будут права и муж обещал мне машинку хонду цивик!!! так рада так рада уххххх.......
Как Вам в сравнении RX300 и Мерс? Я не могу выбрать что лучше. Люблю обе модели. Не имею обе, а люблю обе.
А Вы в сторону уменьшения размеров двигаетесь? Почему, если не секрет?
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 08:31
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

первая машина, на которой ездила был Чайзер, потом Виста, ещё водила КИА (джип), ниссан Глорию и Субару Легаси (седан). А своей машины нет (((, да и прав тоже(((
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 14:51
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Постараюсь вспомнить всех...
В автошколе ездила на 15- шке. Сдавала на 6 -орке и 7-орке.
Каталась немного(машины семьи и друзей) на: Таврия, восьмерка, семерка, шестерка, 14-цатоя мерседес (2 разных Е220 и С180) и ауди А4. Свои это девятка , 14 жигули и теперешнее пежо 407.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 00:59
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз села за руль еще в школе на дедовом Запорожце (кстати он до сих пор цел)))), потом училась на ГАЗ 2110, потом на седьмой классике, ну а сейчас вожу Хонду Аккорд.
А еще муж собирается забрать у дяди копейку оригинальную, которая из самой первой серии выпуска, где то 1973 года, с итальянским движком. Хочет отреставрировать ее. Вот и покатаюсь)))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.