Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 17:16
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз села за руль 3-ки, училась в автошколе на 6- ке, одновременно каталсь на 8-ке, которую с большим успехом разбила, но не вхлам, восстановлению подлежала просто напросто перепутала педали тормоза и газа (сейчас для меня это смешно, а в тот момент было не очень), потом почти год за руль не садилась (не давали), в конце концов плюнула и купила себе 9-ку, покаталась годик и сменила на Киа Рио которой вполне довольна
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

6-ка, 9-ка, сузуки, гелент-ваген, ниссан
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:57
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня усадили за руль четверки, все были развеселые, на даче, после посадки картошки Планировали там ночевать, вот и расхрабрились, ну я ее и загналя в овраг с мусором ровненько так меж двух арматур Вытаскивали автобусом (благо, турбаза рядом была) все ржали очень))))))))) Ох, и давно это было
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 00:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отчаянный водитель
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:49
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ездила на жигулях
ездила на опеле Corsa Daewoo
chevrolet aveo суйчас на моем гетцике езжу и на мужа ниве шевроле
  Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 17:49
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я водила ВАЗовские "семерку", "десятку", "пятнашку". А теперь Хендай Акцент.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 13:26
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Началось все с Гольфика, потом были Ниссан, Рено, БМВ, а сейчас катаюсь на Мицубиси!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:48
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Ездила на многих машинах, но самая запоминающая была Toyota Camry Solara II, не машина а просто чудо! 228 лошадок....
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:54
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Начинала с Москвича 2141, в автошколе училась на 9, так же там пришлось и на Газели 1 урок почему то был обязателен, потом каталась на Мицубиши Лансер 1998 года))), потом на Матизке, а теперь у меня Мазда 3.
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 17:45
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

один раз ездила на ниве, в автошколе каталась на пятерке, после получения прав 1 раз прокатилась на папиной семерке (жуть), ну а потом через 3 месяца купила себе ситроен с3 и до сих пор катаюсь на своей сказочной кнопочке И беременность этому совсем не мешает
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 13:26
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем забыла про шкоду фабию, отстой полный, двигатель был 1,2 и ездила плохо и вообще машина, как из топора рубленая................то ли дело октавия или супер б, вот это машинки))))))))))
  Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:09
allo4ka2009
Мама-чайник
 
Аватар для allo4ka2009
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allo4ka2009 на пути к лучшему
По умолчанию

В автошколе на 99-й. У мужа на тот момент была Ауди 80. Пару раз на ней поездила и все. Потом пять лет за руль не садилась. Потом вспомнила с инструктором как это ездить за рулем) Ездила полгода на Мазде3. В прошлом году маздочку продали. Теперь катаюсь на Nissan Qashqai.
allo4ka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 00:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как же я хочу Кашкай....
Вспомнила прикол . Мой муж раньше на Соболе работал. И меня научил кататься на нем. Так мы когда хотели удивить кого то, то я на чуток за руль садилась и ехали.А потом когда выходила из за руля, вот это были лица у людей!!!!! А нам смешно))))
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:24
Foxik
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Foxik на пути к лучшему
По умолчанию

Первый мой опыт (не считая машины инстрцуктора) - это ТАВРИЯ (машина хохлятского пр-ва очень похожая на 8-ку) - ЖУТЬ, страшно вспомнить, потом была 9-ка инжектор с новья и уже больше гда ежжу на KIA Ceed.
Пробовала едить на многих авто: на копейках и дорогих иномаках.
Foxik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 18:50
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Училась на шестёрке, ездила на : копейке, девятке, волге, RENAULT, SKODE, MITSUBISHI, HYUNDAI
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:22
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с родной сестрой вместе в автошколе училась, это она меня с собой позвола, за компанию. Так вот я только на В отучилась, а она еще и на С пошла, на грузовую. Сдала сестра в итоге лучше всех пацанов, что тоже учились тогда. Когда мы пришли записываться, ее долго уговаривали, чтобы она еще и на С не шла, говорили у них 15 лет назад только 1 тетя отучилась и все, но мою сестру не переубедить, в итоге ею теперь хвалиться наша автошкола
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:42
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне летом довелось в тракторе порулить! Ощущения непередаваемые, до вечера руки тряслись и тошнило
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 06:16
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Недавно водила BMW X5, если честно, то немного жестковато. И Toyota Land Cruiser Prado 2008 года, вот это вещь. Эх, теперь хочу такую.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 10:44
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

копейка, запорожец - это на даче. В городе: Логан, Гетс, Элантра
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 11:07
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Училась на 9-ке, потом ездила на братовской 5-ке, потом у меня был Форд фокус - отличная машинка, очень удобная, подвеская мягкая! еще каталась на ауди А6, ехали с друзьями с дачи ночью, я чуть не уснула на рулем, машинка укачала)))
и еще каталась на ситроене С3 - оч неудобно, коленки деть некуда, как ни откидывайся назад!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.