Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2017, 12:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет! Настю с неделькой!!!
Где она, как она?

У Netta тоже вроде сег неделька! Поздравляю!
pion вне форума  
Old 06.07.2017, 12:23
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Настю с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Сходили к педиатру, доча официально здорова. А вот я нет((. Сегодня вечером пойду к терапевту
АлевтинаГ вне форума  
Old 06.07.2017, 12:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аля, малышку с выздоровлением! Ттт
А с тобой что?
pion вне форума  
Old 06.07.2017, 15:31
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, так я от нее заразилась, Дашунь. Муж с дочкой выздоровели, а я все никак. Кашель и горло мучают. Днем более менее, а утром прям вообще. Мокрота зеленая отходит
АлевтинаГ вне форума  
Old 06.07.2017, 15:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Эээпппп
Ужас просто!
Как лечишься?
pion вне форума  
Old 06.07.2017, 20:35
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, мукалтином пробовала 5 дней сосала, ну и ромашкой полоскала и Сангвиритрином, ромашковый чай пью, мед ем, лизобакт сосала

Добавлено через 4 минуты

вечером пойду к терапевту, посмотрим, что скажет

Добавлено через 3 часа 48 минут

сходила к терапевту, короче все "весело" начальная стадия бронхита. Прописали антибиотик нового поколения Вильпрафен Солютаб, врач сказал, что я вовремя пришла, еще бы чуть-чуть и начались бы хрипы
АлевтинаГ вне форума  
Old 06.07.2017, 21:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

да ужжжжжжж
хорошо, что пришла! только недавно говорила с гиней, она говорит- вильпрафен это бомба! быстро на поправку пойдешь! тттт
pion вне форума  
Old 06.07.2017, 21:55
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, Дашунь, очень надеюсь, а то так достало болеть.
АлевтинаГ вне форума  
Old 07.07.2017, 01:07
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

pion, у меня по воскресеньям))
Настя, с неделькой!

АлевтинаГ, а какое там действующее вещество?

Добавлено через 1 минуту

Аля, ты вроде плед собиралась вязать? Начинала?
Наверное, с болезнью дочи не до того.
netta вне форума  
Old 07.07.2017, 08:22
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Leeloo, Ленусик82, Chili, Durgadevi с неделькой!

Добавлено через 59 секунд

netta, активное вещество Джозамицин

Добавлено через 46 секунд

netta, вяжу, просто в процессе попеременно вязала пинетки для малыша и панамку для дочки.

Добавлено через 30 секунд

как свяжу пледик, фото покажу
АлевтинаГ вне форума  
Old 07.07.2017, 09:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлению!
Яна, Лена, Ксюша, Катя! С недельками вас!!!
pion вне форума  
Old 07.07.2017, 10:28
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет)))) с недельками Вас всех с прошедшими и настоящими)) Я совсем пропала то на даче то по врачам то лежу плохо… Вот опять угрозу ставят … хотели положить сегодня в больницу но мне в понедельник в областную ехать надеюсь если что там положат…. Еще не успела почитать переписку почитаю хоть узнаю как вы живите))) Я стала толстая))) не во что не влезаю… и весе набрала много хотя не ем ни чего лишнего и не пью много воды… Боюсь сколько я наберу за эту беременность за первую я набрала 15кг но я их скинула.. а тут похоже будет все 20… но скину ли я их вопрос(( сейчас вешу 58 .400 а до весила 50-52 … Вот такие пироги))
 
Old 07.07.2017, 11:38
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Аля, я тоже вот начала вязать. Ковыряю потихонечку. Никогда ничего большого не вязала. Носочков навязала. Плед закончу если, может из одежды что освоить попробую.
netta вне форума  
Old 07.07.2017, 11:40
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Яна, Катя, Лена, Ксюша, с недельками!!!
Аля, выздоравливай!!! И ждем фото пледика)))
Мне вчера сделали 15 фланелевых пеленок, скоро еще 15 ситцевых сделают. Приданное потихоньку готовится
Я при росте 170, вешу сейчас 74,5. С постановки на учёт 1кг всего набрала. Сколько Бо Б весила, не помню даже. Блин, сфотаться надо хоть и похвастаться)))
Евгешечка вне форума  
Old 07.07.2017, 12:42
Durgadevi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с недельками! Я с первым тоже что-то вязала...)))
 
Old 07.07.2017, 12:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ох девыыы
Вот я обычно спокойно, как танк.
Бодра и весела.
Но вот сегодня.
Как на работу пришла, не могу просто...
Накатило.
Стараюсь ни с кем не разговаривать, не смотреть ни на кого. С коллегами - минимальный контакт. А все из-за мужа. Выбесил меня с утра.

Добавлено через 5 минут

А еще мои огурцы в холодильнике были, а теперь их нет. И помидора нет.
Зато есть чей-то салат из огурца и помидора.
Со сметанкой и зеленушкой.
Короче, я пол салата за это съела. И мне не стыдно. Потому что это были МОИ огурцы и помидоры!!!!!
Вот.
Так что я взбешена еще больше. И от еды удовольствие не получила.
pion вне форума  
Old 07.07.2017, 13:44
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

pion, ))))), гормончики шалят))

Евгешечка, я тоже пеленочки заготовила. Фланелевые большие и муслиновые маленькие. Ситцевых, 2 осталось всего. В основном фланельками пользуюсь.
Я при росте 170 уже 4 кг набрала, даже наверное больше, первоначально была 59-60
netta вне форума  
Old 07.07.2017, 14:33
Durgadevi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pion, а Вы представьте себе, что Вы доктор Хаус. Он же любит чужое схрумкать в холодильнике) Правда, в Вашем случае не чужое, а свое же))
 
Old 07.07.2017, 14:37
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за поздравления, вот и экватор уже, как-то не верится даже, не осознала я еще.
Ксюша, Лена, Катя с недельками нас!
Я пока не много набрала, восстановила, то что при токсикозе потеряла. Но у меня до беременности был лишний вес, боюсь много набрать, а потом не сбросить.
Leeloo вне форума  
Old 07.07.2017, 15:05
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Настена, наконец-то ты нарисовалась, береги себя.

Добавлено через 1 минуту

netta, мне так нравится, ща доделаю их по-мелочи, пришлю фотки. Хочу еще дочке розовый снуд связать, купила сегодня пряжу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Стараюсь ни с кем не разговаривать, не смотреть ни на кого. С коллегами - минимальный контакт. А все из-за мужа. Выбесил меня с утра.
да, мой тоже меня периодически бесит и доча каждый день мозг выносит, иногда срываюсь, а потом себя корю за это

Добавлено через 1 минуту

Leeloo, точно, с экватором тебя

Добавлено через 2 минуты

блин, что-то я как-то не пообедала вовремя, пока дочу укладывала спать, так желудок теперь болит. Поела все равно болит((
АлевтинаГ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.