Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2007, 15:46
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда букет свой кидала, то он почти голый долетел до новой его обладательницы - во я размахнулась
А ещё в ЗАГСе никак не могла одеть кольцо на мужнин палец (хотя оно довольно свободно одевается, видать переживала сильно), так я несколько минут пыталась, хотела одеть сама и чтоб никто не помогал. потом мне букет стал мешать, а куда его деть я не знала, запихнула между ног так сказать, и потом уже всё получилось... А мне пофиг было, как это со стороны смотрится, но все просто ухахатывались, да и мы тоже...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 18:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
ха, мы кстати тоже все дружно прыгали, точнее пытались, но только совсем не дружно на фотках получилось
да это у нас одна фотка тока така дружная. а до нее есть еще десятка два недружных
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 12:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Круть! Вот ведь у кого только что на свадьбе не происходит
У нас на свадьбе вроде ничего такого не произошло...
Зато у моей подружки жених, удачно пройдя выкуп, застрял в лифте с подружками невесты
А невеста наверху ждала его и ничего не знала и всё думала что же он не идёт. Уже в ЗАГС опаздывали. В итоге вызвали лифтёра, сказали, что экстра важный случай, свадьба, всё объяснили. Он за бутылку всех спас за 5 минут. В ЗАГС успели. Happy end
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:07
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Круть! Вот ведь у кого только что на свадьбе не происходит
У нас на свадьбе вроде ничего такого не произошло...
Зато у моей подружки жених, удачно пройдя выкуп, застрял в лифте с подружками невесты
А невеста наверху ждала его и ничего не знала и всё думала что же он не идёт. Уже в ЗАГС опаздывали. В итоге вызвали лифтёра, сказали, что экстра важный случай, свадьба, всё объяснили. Он за бутылку всех спас за 5 минут. В ЗАГС успели. Happy end
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 23:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня свидетель облил шампанским с ног до головы в самом начале процесса)) Так что потом мое новое офигительное платье было сначала мокрым, а потом пятнистым ))) А при этом еще был день 850-летия Москвы, все перекрыто, и пока мы полтора часа ехали в ЗАГС, я основательно набухалась ) И перед тётенькой, изображающей алтарь, стояла уже весьма неуверенно... а доконала меня пьяная мысль: "Ё-мое, че ж я делаю-то???!!!" )))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 12:35
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

круто)))
мне муж на свадьбе песню посвятил.. Владимерский централ... при том что шансом мы оба не воспринимаем...

а когда меня украли поселили в котелюню... фотки б выложила не снова забыла как((
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:09
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Круть! Вот ведь у кого только что на свадьбе не происходит
У нас на свадьбе вроде ничего такого не произошло...
Зато у моей подружки жених, удачно пройдя выкуп, застрял в лифте с подружками невесты
А невеста наверху ждала его и ничего не знала и всё думала что же он не идёт. Уже в ЗАГС опаздывали. В итоге вызвали лифтёра, сказали, что экстра важный случай, свадьба, всё объяснили. Он за бутылку всех спас за 5 минут. В ЗАГС успели. Happy end
А у нас на свадьбе я с мужем и свидетелями ... застряли в лифте.
Мы все дружно вышли из дома, родители уехали в ЗАГС раньше нас, а мы пока собирались и ждали свидетеля, друга моего мужа, он из Москвы приезжал, так немного опаздывали. Забежали в лифт и поехали, а он взял и застрял, я в панику сначала, думаю выходные, никого нет, просидим тут до вечера. Позвонили лифтерам, потом в ЗАГС, там девушка спрашивае: "А жених с вами?". Я говорю да. Ну, тогда не переживайте, мол, приезжайте когда вас достанут тогда и распишем.
Вот после этого нас всех пробило на ха-ха, сидим этом лифте, хохочем. Слышно по лестнице идут бабульки какие-то, я им говорю, что в лифте люди застряли, а они в ответ - Меньше хихикайте в следующий раз и не застрянете.
После такого заявления мы уже не хихикали, а ржали
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
А у нас на свадьбе я с мужем и свидетелями ... застряли в лифте.
Мы все дружно вышли из дома, родители уехали в ЗАГС раньше нас, а мы пока собирались и ждали свидетеля, друга моего мужа, он из Москвы приезжал, так немного опаздывали. Забежали в лифт и поехали, а он взял и застрял, я в панику сначала, думаю выходные, никого нет, просидим тут до вечера. Позвонили лифтерам, потом в ЗАГС, там девушка спрашивае: "А жених с вами?". Я говорю да. Ну, тогда не переживайте, мол, приезжайте когда вас достанут тогда и распишем.
Вот после этого нас всех пробило на ха-ха, сидим этом лифте, хохочем. Слышно по лестнице идут бабульки какие-то, я им говорю, что в лифте люди застряли, а они в ответ - Меньше хихикайте в следующий раз и не застрянете.
После такого заявления мы уже не хихикали, а ржали
Здорово, вспоминаешь и весело наврно сразу
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Круть! Вот ведь у кого только что на свадьбе не происходит
У нас на свадьбе вроде ничего такого не произошло...
Зато у моей подружки жених, удачно пройдя выкуп, застрял в лифте с подружками невесты
А невеста наверху ждала его и ничего не знала и всё думала что же он не идёт. Уже в ЗАГС опаздывали. В итоге вызвали лифтёра, сказали, что экстра важный случай, свадьба, всё объяснили. Он за бутылку всех спас за 5 минут. В ЗАГС успели. Happy end
хи.и..и......
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:27
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Здорово, вспоминаешь и весело наврно сразу
Настроение поднимает очень
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:38
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

круто)))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 14:16
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Margosha!! Супер! И тоже с лифтом надо же... Хорошо, что всё хорошо кончилось. Даже наоборот весело, есть что вспомнить
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 18:09
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Точно, когда выяснили, что все в порядке было уже весело, но сначала я разнервничалась, теперь вспоминаем и смешно
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 21:02
Мафаня
Мама-чайник
 
Аватар для Мафаня
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Мафаня скоро придёт к известностиМафаня скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня жених на 3 часа опоздал!
Сейчас смешно вспоминать! А тогда совсем не до смеха было!!!
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 21:20
Мафаня
Мама-чайник
 
Аватар для Мафаня
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Мафаня скоро придёт к известностиМафаня скоро придёт к известности

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А у меня на свадьбе муж когда снимал повязку с ноги, залез под юбку (идея тамады), и пробыл там...минут 5, если не больше
Он просто думал, что она развязывается и искал концы, вот
Мой муж кстати тоже так же думал и конечики развязывал
Вот они мужчины))))
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 20:29
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей сестрёнки на свадьбе перевернулся каравай. Буквально по кусочкам собрали. Представляете, как он выглядел, когда его пришлось делить А ещё я ей нечаянно опрокинула бокал вина на платье (я свидетельницей была), когда делили этот злополучный каравай! Тогда не было смешно, а теперь, как вспомним, со смеху валимся!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 12:35
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История со свадьбы друзей:
Вечер был в полном разгаре, танцы, веселье и т.п. В месте где мы танцевали, официант привез свадебный торт, он был на столике на колесиках и поставил у стенки. Почему-то одному мальчику этот торт стал мешать и он решил откатить этот столик по-дальше в угол. А компания сразу вам скажу, у нас большая и веселая! Пошутить любят ВСЕ!!! Вобщем, берет наш дружок двумя руками ручки этого столика, чтобы покатить его... и в этот момент подбегает второй наш друг и хватает его за ноги Короче, всё было как в американском кино!!!! Мордой в торт!!!! Надо было видеть лица жениха и невесты в первые несколько секунд.... замечу, что к торту ещё не притрагивались Но буквально через минуту полной тишины по залу покатился смех, который перешел в такой нереальный ржач...... Вобщем, номер был Коронный конечно!!!! Никогда не забуду!!!
Р.S. так он бедный потом ещё и получил от своей жены за то, что вечно куда-нить вляпается и станет гвоздем программы
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 16:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня тоже под юбкой на свадьбе лазил,правда,моему сказали,что подвязку надо снимать зубами.Вот и тянул,бедненький.
у меня тоже зубами тащил...ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 16:44
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще когда мы ехали с прогулки в ресторан, то попали в пробку, и тут все одновременно ( и я тоже) захотели в туалет...а проезжали мимо Макдональдса))))))) вот это кадр был, когда мы толпой человек 15 зашли в мак, и я в свадебном платье во главе отряда)))))
народ чуть бигмаками своими не подавился))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 15:53
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
А еще когда мы ехали с прогулки в ресторан, то попали в пробку, и тут все одновременно ( и я тоже) захотели в туалет...а проезжали мимо Макдональдса))))))) вот это кадр был, когда мы толпой человек 15 зашли в мак, и я в свадебном платье во главе отряда)))))
народ чуть бигмаками своими не подавился))))
У нас такая же история случилась! Только мимо заправки ехали, ну и зашли туда! Там все были конечно в шоке! Мы были в большем шоке - туалета на заправке не оказалось. пришлось терпеть до дома, благо не сильно далеко.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.