Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 16:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

украшения на машины брали в прокат там же где и сами машины заказывали,
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:32
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы заказывали украшения машин
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 03:40
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А может в этой темке мы и фотки машин будем выкладывать?
вот наша
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:51
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Pipeto4ka как у вас красиво машина украшенна!!!!!!!Это мишки или зайчики?
а я вот тоже нашла фотку как была украшена наша машина
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:03
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас и нет нормальной фотки машин.. покажу только эту...
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 19:08
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

http://s54.radikal.ru/i145/0910/d1/de6395541b00.jpg
у нас скромненько
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 14:45
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это наши зайцы на машине жениха

а с моей машины все украшения послетали, пока доехали, следом брат ехал подбирал их
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 07:33
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маргарита, у нас зайчики.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня не было никакой машины,потому что я не замужем,а вот у моей подруги,у которой я была свидетельницей мы делали украшения на лимузин сами-это большие кольца и сеточка из ленточек с бантиками на переднюю часть машины.Получилось очень оригинально,во всяком случае я никогда не видела такого.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:51
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня не было никакой машины,потому что я не замужем,а вот у моей подруги,у которой я была свидетельницей мы делали украшения на лимузин сами-это большие кольца и сеточка из ленточек с бантиками на переднюю часть машины.Получилось очень оригинально,во всяком случае я никогда не видела такого.
а фото есть? интересно очень.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 09:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня нет,но я попрошу у подруги,у нее обязательно они есть!И покажуУкрашения сделаные своими руками.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 10:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

давай, давай. будем ждать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 11:22
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю как в Москве, но у нас дают в прокат, так что в Москве и подавно. Но я сама делала украшение на машину,на первую делала сердце красное украшенное цветами, а на остальные ленточки сама шила. Кольца на машину дали друзья - тоже у кого-то брали сплошная по рука)))))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:46
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 87
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Нас на свадьбе катала моя подруга на джипе, перед выкупом поехала украшать машину, а по дороге все украшение у нее ветром сдуло, она очень торопилась, в парикмахерской долго просидела, в итоге посередине дороги встала начала собирать, конечно приехала наш декоратор все исправила))) Украшения были скромные, без колец, ленты и огромный бант под цвет моего букета все в бело-ярко-рыжем и + шары воздушные (зимой очень позитивно)
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы просто купили кольца на машину за 1000 с голубками небольшими))) и все))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:33
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас дают кольца на машинуу в свадебном салоне бесплатно напрокат,если там платье покупаешь.в казани почти везде так.а ленты мы сами купили обычные и пришили резиночки,еще купили на главную машину сердце готовое рюшами и ленты трехслойные цветные.тоже готовые.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:02
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мы лепили, клеяли , крутили всё сами=) Кольца на машину - это кусочки шланга, взяли электрический он толще , всё обмотали самоклеющей золотой плёнкой и вуаля готово, эту конструкцию прикрепили к цветочками ( дали знакомые островок из цветов или как там его называют ) , на капот ,не долго думаю, купила сетку от комаров только плотнее, разного цвета ( так как на свадьбе у нас цвет был бело - синий) туда пришили бабочек и ленточки завязали. , а на переде машины где номер два сердца синих так же сделали как и кольца ) в зади прикрепили бант ( на каркас натянули сетку разного цвета) . Были очень довольны что всё делали сами=) . правда у нас погода была ну очень дождливая я всё думала отвалится , нет продержалось всё как нельзя лучше=)
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
Мы лепили, клеяли , крутили всё сами=) Кольца на машину - это кусочки шланга, взяли электрический он толще , всё обмотали самоклеющей золотой плёнкой и вуаля готово, эту конструкцию прикрепили к цветочками ( дали знакомые островок из цветов или как там его называют ) , на капот ,не долго думаю, купила сетку от комаров только плотнее, разного цвета ( так как на свадьбе у нас цвет был бело - синий) туда пришили бабочек и ленточки завязали. , а на переде машины где номер два сердца синих так же сделали как и кольца ) в зади прикрепили бант ( на каркас натянули сетку разного цвета) . Были очень довольны что всё делали сами=) . правда у нас погода была ну очень дождливая я всё думала отвалится , нет продержалось всё как нельзя лучше=)

фото в студию!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:07
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение

фото в студию!
фото будут в ноябре=( а из любительских ещё не у всех спросила , может там кто сфоткал.
есть одна с окна сфоткали видно только бант и кольца.( мутно так как с 9 этаже приближали) [/IMG]
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 20:13
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
фото будут в ноябре=( а из любительских ещё не у всех спросила , может там кто сфоткал.
есть одна с окна сфоткали видно только бант и кольца.( мутно так как с 9 этаже приближали) [/IMG]
здорово!!! какой бант!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.