Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2015, 09:43
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в эту Б.на 13 неделе ставили низкую плацентацию.
На 18 неделе поднялась.
Половой покой не назначали, мы и не ограничивали себя в этом)
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 22:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у меня была низкая плацентарность
врач сказала,что лучше соблюдать половой покой, пока не поднимется
Соблюдали)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 11:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас краевое предлежание, ждем 32 недель и надеемся чтобы все поднялось до нормы. Но у нас половой покой без вариантов всю Б и беречься тоже. Но не только из-за плацентации.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2016, 10:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот и я добралась до этой темы. У меня низко плацента прикрепилась. В понедельник спросила еще у врача, она сказала ничего страшного. А в четверг утром уже я уехала с кровавыми выделениями в больницу. У кого-нибудь было так?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 20:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

До этого было все в норме, а сегодня поставили на УЗИ низкую плацентацию, сказали, что должна подняться, у врача ещё не была, не знаю какие рекомендации дадут и ограничения.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.