Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2009, 16:58
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

После родов я тоже заметила что стала потеть гораздо больше даже в покое. Дезодарантов перепробовала кучу, сейчас подобрала Гареньеровский, вроде ничего. А до этого какой только не пробовала бесполезно.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 18:52
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Запах у меня не появился, но вот в течении первого месца я просыпалась ночью вся мокрая, при том, что темепературы у меня не было и дома не Африка
Расскажи пожалуйста когда это у тебя прошло, долго мне еще мучаться?
и что ты при этом делала? Ну душ понятно, может что еще посоветуешь?
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 18:59
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кошмар как я патеть стала,да ещё извините ванючий пот такой пока добежишь до 5 этажа всё трындец.а когда молока мало ещё хуже потею
почемуто...
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 21:38
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста когда это у тебя прошло, долго мне еще мучаться?
и что ты при этом делала? Ну душ понятно, может что еще посоветуешь?
Это просто после беременности выходит вся жидкость, которую накопили во время беременности!У меня около месяца так было, я тоже вся мокрая по ночам просыпалась, приходилось переодеваться, а потом прошло незаметно и по-тихонечку!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 22:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
Кошмар как я патеть стала,да ещё извините ванючий пот такой пока добежишь до 5 этажа всё трындец.а когда молока мало ещё хуже потею
почемуто...
А я наоборот больше потею, когда молока много...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 11:36
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста когда это у тебя прошло, долго мне еще мучаться?
и что ты при этом делала? Ну душ понятно, может что еще посоветуешь?
да ничего не делала терпела и удивлялась))) Само прошло. Ты тоже не паникуй, это временно.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 02:51
Евгешенька
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Евгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста когда это у тебя прошло, долго мне еще мучаться?
и что ты при этом делала? Ну душ понятно, может что еще посоветуешь?
Сама тоже только ожидаю подобное "побочное" явление после родов. Но у меня две подруженьки-обе мучались потливостью в районе одного месяца, потом все пришло в норму.
Евгешенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 16:16
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, такое бывает и к сожалению я попала в это число тех у кого "такое бывает". Дезодорантами пользоваться мне нельзя так так кормлю молявочку грудью. Спасаюсь душем и обычной детской присыпкой. Очень помогает. Запах исчезает на долго. И даже после интенсивной тренировки его просто "нет".
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 22:41
мамаВани
Мама-чайник
 
Аватар для мамаВани
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
мамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущеемамаВани обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

и я потеть начала...как лошадь(((((
иногда ускоришься в погоне за маршруткой,а потом за поручень не можешь держаться...под руками как после душа((((
но мне помогает от "запаха" дезик-спрей Amway! от самой потливости нииииичего не помогает((((((
мамаВани вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 15:45
Аннушка 1980
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аннушка 1980 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже после родов эти проблемы были. Ночью просыпалась в мокрой ночной рубашке. Где-то месяц такая ерунда была. Потом само прошло.
Аннушка 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 18:13
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Это просто после беременности выходит вся жидкость, которую накопили во время беременности!У меня около месяца так было, я тоже вся мокрая по ночам просыпалась, приходилось переодеваться, а потом прошло незаметно и по-тихонечку!!!
тоже так было в первые дни по возвращению домой, но всего несколько дней продолжалось, мало приятного, согласна
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:35
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю может я не в эту тему, но не нашла куда написать.
У меня возникла проблема, интересно у кого-нибудь еще такое бывает? Ночью примерно в одно и то же время (около4-5 часов) меня начинает ужасно трясти (как после родов трясло) и знобит сильно, потом примерно через полчаса это проходит и у меня начинает "гореть" весь организм и просыпаюсь я уже в мокрой от пота постели
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:48
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Не знаю может я не в эту тему, но не нашла куда написать.
У меня возникла проблема, интересно у кого-нибудь еще такое бывает? Ночью примерно в одно и то же время (около4-5 часов) меня начинает ужасно трясти (как после родов трясло) и знобит сильно, потом примерно через полчаса это проходит и у меня начинает "гореть" весь организм и просыпаюсь я уже в мокрой от пота постели
А молоко не подтекает? как малышка кушает? Это не очень хорошо....так молоко может совсем пропасть....
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
А молоко не подтекает? как малышка кушает? Это не очень хорошо....так молоко может совсем пропасть....
Молоко подтекает - никакие прокладки для груди не спасают. Малышка кушает хорошо ттт.
А вот трясти меня уже перестало, теперь только потею
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:58
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага..я после родов отекла и потела ужасно и молоко текло ручьем всегда!!!
ща вроде нормализовалось, но молоко текет каждые 3 часа..и потею как то сильно..приходиться мыться по 2 раза на день..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:00
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Было такое только в первые 3 мес, чуть что - сразу в жар, но думаю, что это гормональное.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:47
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А молоко будет течь все время пока кормить буду или потом все нормализуется и я не буду страдать от постоянных луж?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я заметила,что у меня запах пота изменился после родов.....стал более резким что-ли
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 22:46
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
ага..я после родов отекла и потела ужасно и молоко текло ручьем всегда!!!
ща вроде нормализовалось, но молоко текет каждые 3 часа..и потею как то сильно..приходиться мыться по 2 раза на день..
я тоже сейчас вспомнила это ощущение, очень часто хотелось помыться, как-то было жарко все время и тело липкое. Молочко потом перестанет подтекать, приливы будут возникать только во время сосания.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 08:15
ОлЮньКа
Мама-чайник
 
Аватар для ОлЮньКа
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
ОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспорима
По умолчанию

первый месяц тоже ужасно потела и мылась по 2-3 раза в день. сейчас все вроде нормализовалось, и потоотделение как и раньше стало, но запах как Зявочка писала стал уууу каким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОлЮньКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.