Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2010, 20:59
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется - не от пола зависит, а от воспитания. И среди тех и среди других встречаются внимательные люди.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В поликлинике наблюдала как очередь возмущалась, что беременная пошла без очереди на анализы. Пенсионерки одни в очереди, орут как будто их режут! Вот че вы, спрашивается, претесь к открытию? Придите на час позже - все работающие уже разойдутся! Нет, придут и давай орать! На ту девушку кучей накинулись, а мужчина какой-то заступился за нее - просто тихо так сказал "ты чего с ними общаешься? Имеешь право - иди без очереди и не трепи себе тут нервы с ними".
Сама я вчера была у окулиста. Я как неконфликтный человек, села себе в общую очередь и тут выходит сама врач и спрашивает - "чего сидим? ты ж без очереди идешь!" Видели б вы глаза теток, что были до этого передо мной! В тот момент я прекрасно поняла, что если б своими силами, без врача, лезла бы первой, они б меня с го@ном съели...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:39
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А про транспорт писала в другой теме. Случай был - еду я в метро. Стою над дядькой лет 50ти, ничего от него не хочу - книгу читаю. Он глаза отводил во все стороны. И тут освобождается место сзади меня. Так дядя меня потыкал - типа, иди туда сядь, там место есть. Вот так-то.... Типа проявил уважение, а самому встать было лень!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:34
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А про транспорт писала в другой теме. Случай был - еду я в метро. Стою над дядькой лет 50ти, ничего от него не хочу - книгу читаю. Он глаза отводил во все стороны. И тут освобождается место сзади меня. Так дядя меня потыкал - типа, иди туда сядь, там место есть. Вот так-то.... Типа проявил уважение, а самому встать было лень!
Сказывается воспитание... У нас страна потихоньку становиться быдлоидной... Уж простите за это, но правда такова...
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 18:21
Ligeja
Мама-чайник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ligeja на пути к лучшему
По умолчанию

вот скажите почему так бывает? как только знакомая на работе узнала что я беременна начала жизни учить и пугать: вот на мужа не надейся он тебя в любую минуту бросить может. меня с годовалым бросил, а другую девочку муж бросил беременную с ипотекой и тд. и не со зла она так, а все равно не приятно очень. а вас ваши знакомые сильно жить учат?
Ligeja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 10:14
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
вот скажите почему так бывает? как только знакомая на работе узнала что я беременна начала жизни учить и пугать: вот на мужа не надейся он тебя в любую минуту бросить может. меня с годовалым бросил, а другую девочку муж бросил беременную с ипотекой и тд. и не со зла она так, а все равно не приятно очень. а вас ваши знакомые сильно жить учат?
Меня никто не учит...И слава Богу!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 11:07
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
вот скажите почему так бывает? как только знакомая на работе узнала что я беременна начала жизни учить и пугать: вот на мужа не надейся он тебя в любую минуту бросить может. меня с годовалым бросил, а другую девочку муж бросил беременную с ипотекой и тд. и не со зла она так, а все равно не приятно очень. а вас ваши знакомые сильно жить учат?
А Вы ей прямо сказать не пробовали: " Не переносите свой негативный личный опыт на меня"? Или просто, что Вам это НЕ интересно абсолютно. Я бы наверное очень резко на такого "доброжелателя" отреагировала.
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 11:17
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на днях случай был, гуляли с подругой вечером в парке. она пиво пила. Тут ей приспичило, она пошла в туалет, а баночку с пивом попросила меня подержать, стою я значит такая с пузиком небольшим, но уже видимым, а в руках баночка пива. Я понимаю как это выглядит, но все равно взбесило. Идет мимо бабулька и давай на весь парк орать (особенность китайской речи), вот мол с пузом, а алкоголь хлещет, урода родишь и тд и тп. Еще небось и не замужняя (у меня кольца на пальце нет, руки сильно отекают от жары). Блин так обидно стало. Подружка вышла, я ей баночку отдаю и говорю, в след раз с ней поедешь в туалет, а то меня тут всеми помоями полили.
А в транспорте, ТТТ, если приходится ездить, то место всегда уступают. В китае к беременным очень трепетное отношение.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, не люблю это слово, но быдла вокруг много. Я поняла, что для того, чтобы не расстраиваться и не удивляться невоспитанностью и хамством, надо от людей поменьше ждать чего-то - что уступят место, пропустят без очереди.... Не ждешь - и не расстраиваешься. Бог им судья. А вот если уступают или пропускают - радостно!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Да, не люблю это слово, но быдла вокруг много. Я поняла, что для того, чтобы не расстраиваться и не удивляться невоспитанностью и хамством, надо от людей поменьше ждать чего-то - что уступят место, пропустят без очереди.... Не ждешь - и не расстраиваешься. Бог им судья. А вот если уступают или пропускают - радостно!
раньше ждала, что вот войдем мы в пузом в вагон и все прямо повскакивают с мест! А сейчас захожу и спокойно встаю себе где-нибудь с книгой, а люди сами маются оттого, что надо бы мне уступить, да лень. И вот от этого их маяния приятно так становится))))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 14:17
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
В поликлинике наблюдала как очередь возмущалась, что беременная пошла без очереди на анализы. Пенсионерки одни в очереди, орут как будто их режут! Вот че вы, спрашивается, претесь к открытию? Придите на час позже - все работающие уже разойдутся! Нет, придут и давай орать! На ту девушку кучей накинулись, а мужчина какой-то заступился за нее - просто тихо так сказал "ты чего с ними общаешься? Имеешь право - иди без очереди и не трепи себе тут нервы с ними".
Сама я вчера была у окулиста. Я как неконфликтный человек, села себе в общую очередь и тут выходит сама врач и спрашивает - "чего сидим? ты ж без очереди идешь!" Видели б вы глаза теток, что были до этого передо мной! В тот момент я прекрасно поняла, что если б своими силами, без врача, лезла бы первой, они б меня с го@ном съели...
да уж, поликлиники оставляют желать лучшего, я тоже также заняла очередь и сидела, врач сказала потом, чтобы в 30 недель пришла и без очереди; да разве кто пустит, они же сожрут просто!!!! а недавно кровь пошла сдавать, там целых холл народу, никто не уступит! я подхожу и лаборантке и спрашиваю, а беременные тоже в порядке очереди, она головой кивает, я прям чуть не в слезы! так обидно! а девушка передо мной почти (тоже беременная) ей высказала, так та ей отвесила, что "беременность это нормальное физиологическое состояние"!!! старость тоже физеологическое состояние, но мы же уступаем место старикам в транспорте!!!!

слава Богу, мне хоть в транспорте уступают место, мужчины в основном, парни, спасибо и на этом, один даже пожурил, что мол стою молчу, что я в положении только если я сама забьюсь в углышек, пальтом прикроюсь (когда мне выходить через 2 станции), тогда вроде не замечают, а так и женщины и девушки тоже уступают, а поликлинники прям бесят!
есть кажется правило, что беременная может пройти без очереди после 2 небеременных, где оно написано, чтобы взять с собой и всех несогласных, простите, мордой тыкать?
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 13:38
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

у нас в консультацию приходишь так небеременные так возмущаются что беременные по записи,а они в порядке живой очереди,пропуская записанных,их послушать так они все такие хорошие но глубоко несчастные,что у них патолоогии или просто мужиков нет,а беременные это дряни редкостные,которым вообще непонятно за что Бог дал ребеночка. меня так добивают подобные беседы
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:48
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
у нас в консультацию приходишь так небеременные так возмущаются что беременные по записи,а они в порядке живой очереди,пропуская записанных,их послушать так они все такие хорошие но глубоко несчастные,что у них патолоогии или просто мужиков нет,а беременные это дряни редкостные,которым вообще непонятно за что Бог дал ребеночка. меня так добивают подобные беседы
Да уж((( мало приятного слышать(((
идиотки!

Ходила в ЖК недавно, много пузяк в очереди, но они сидели в живой очереди, а те кто тоже записался или по талончикам (как я ходила), тоже сидят в "живой" очереди!

Когда-нибудь и эта "живая" очередь может оказаться в рядах пузяк!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:52
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

у нас пока слава богу хотя бы к своему гинекологу пузяки четко по талонам идут,ну хотя опять же от врача тоже зависит,у меня строгая в этом плане,а вот подружка стоит на учете по беременности,так у нее живую очередь врач принимает быстрее чем талоны
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 17:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
у нас в консультацию приходишь так небеременные так возмущаются что беременные по записи,а они в порядке живой очереди,пропуская записанных,их послушать так они все такие хорошие но глубоко несчастные,что у них патолоогии или просто мужиков нет,а беременные это дряни редкостные,которым вообще непонятно за что Бог дал ребеночка. меня так добивают подобные беседы
да....сволочи.....у нас была живая очередь....у всех....и пузяк,и не пузяк.....а что ещё добивало,так это сдача крови....это быа вообще жееесть....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 05:30
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

ну кровь то быстро берут,там живая очередь махом пролетает
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 10:04
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Вот признаюсь честно, когда была небеременная и приходила в ЖК по своим женским проблемам, очень нервничала что прежде чем зайти в кабинет мне нужно пропустить сначала всех беременных и не важно что они пришли позже меня, просто состояние неопределенности сколько мне еще ждать очень бесило. Я конечно не оправдываю разъяренных теток, которые не хотят пропускать беремешек. но все же их тоже можно хотя бы маленько понять, вот представьте у нее серьезная проблема по женски ей бы уже надо в больничке лечиться а она к гинекологу попасть не может. а потом еще бежать куда нить надо на работу или за ребенком в садик например. Просто ее психологическое состояние очень сильно расшатано в этот момент.это конечно не ко всем относится есть просто по жини истерички и с этим уже ни чего не поделаешь))) Я считаю что по большей части это вина ЖК они неправельно работают, выделив хотябы одного два врача которые занимались исключительно неберемнными было бы меньше негатива и нервотрепки.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
ну кровь то быстро берут,там живая очередь махом пролетает
у нас с этим целая проблема была........
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 16:47
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

я вот сегодня пришла кровь сдавать,так вообще никого не было))) правда врач неочень попалась,синяк такой на сгибе(((
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:51
lisa_elenka
Мама-чайник
 
Аватар для lisa_elenka
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Сургут, ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
lisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордитсяlisa_elenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас вроде нормльно все, очереди просто не большие. к терапевту конечно можно часа 2-3 просидеть, она 1 человека может по полчаса принимать а тои больше. а к окулисту как то пришла, так она сама сразу вышла и сказала, что беременные ис сотрой болью через одного кто по записи, так они все равно суматоху навели
lisa_elenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.