Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2017, 16:57
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик, пошла померила )))) у меня 83 см
jadvijka вне форума  
Old 22.05.2017, 17:15
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Тушканчик, пошла померила )))) у меня 83 см
И что не сильно видно? Блин у меня так торчит, в маршрутках уже место все уступают типа глубоко беременная я

Добавлено через 56 секунд

Девочки я тоже дозрела до инстаграмма, но пока не разобралась, в общем ищите меня tusya261078
Тушканчик вне форума  
Old 22.05.2017, 17:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа, у меня тоже 73 см. Поздравляю с хорошими результатами
Lolly вне форума  
Old 22.05.2017, 21:14
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Тушканчик, я тебя добавила в чат .
Очаровашка вне форума  
Old 22.05.2017, 21:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик, уряяя
jadvijka вне форума  
Old 22.05.2017, 22:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

С недельками

Наташ,я буду делать. Летом. Когда еще не думала. Ближе к декрету наверно. У меня пуз на последнем приеме был 89
alenabarsik вне форума  
Old 23.05.2017, 07:19
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,я тоже зарегалась в инстаграме,но ничегошеньки не понимаю пока что там....найдите меня....
Lolly вне форума  
Old 23.05.2017, 13:53
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Оооой, девочки, я чего-то вообще сюда давно не заходила! Спасибо Всем за поздравления с неделькой в субботу

Тушканчик, я вот сегодня смотрела прогнозы синоптиков на лето и подумала о том, что даже хорошо, что не будет жары! С пузом ходить в жару как-то не комильфо, а тут самое оно)))
Katya2017 вне форума  
Old 23.05.2017, 13:54
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я наоборот слышала о жарком лете..
jadvijka вне форума  
Old 23.05.2017, 13:59
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, странно)))) ну посмотрим)))
Katya2017 вне форума  
Old 23.05.2017, 15:47
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет)) примете к себе в компанию?)) мы правда немного младше вас у нас только 16 недель будет))) Я к вам зашла из раздела ноябрьские- декабрьские… но мы там самые большие и хочется послушать тех кто постарше нас))) Мы просто не туда и не сюда… Вообще то дпр ставят на 9 ноября но в первой беременности мы родились на неделю или на две раньше))) Вот))
 
Old 23.05.2017, 16:56
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

lira-AD, приходи к нам в инстаграм) Ты там есть?
Очаровашка вне форума  
Old 23.05.2017, 17:33
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Наташ,я буду делать. Летом. Когда еще не думала. Ближе к декрету наверно. У меня пуз на последнем приеме был 89
Вот и я думаю летом но чтобы и жарко сильно не было а то тяжело по жаре фоткаться на улице

Цитата:
Сообщение от Katya2017 Посмотреть сообщение
Тушканчик, я вот сегодня смотрела прогнозы синоптиков на лето и подумала о том, что даже хорошо, что не будет жары! С пузом ходить в жару как-то не комильфо, а тут самое оно)))
Не знаю мне кажется у нас лето будет жаркое, как всегда под 40 градусов и ховайся Я себе зато летний гардероб уже собрала только носить не получается, тепла нет, +15 холодина страшная

Добавлено через 35 секунд

lira-AD, добро пожаловать ! Я от тебя недалеко ушла, у меня ПДР 31,10
Тушканчик вне форума  
Old 23.05.2017, 17:35
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

lira-AD, привет!

Добавлено через 46 секунд

Тушканчик, мы, скорее всего, не будем фотосессию делать.

Добавлено через 1 минуту

А ты в фотостудии или на природе хочешь? Если в фотостудии, наверное все равно, какая погода. Обычно вроде к 30 неделе делают фотосессию.
netta вне форума  
Old 23.05.2017, 17:56
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инстаграм к сожалению меня нет ((( как то не сложилось)) только в ВК ))

Добавлено через 2 минуты

Вам хорошо)) у вас тепло)) Я надеюсь у нас в СПб хоть неделя будет лета))) А то только снег не давно сошел))
 
Old 23.05.2017, 18:16
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

lira-AD, а ты в каком районе живешь?

Добавлено через 1 минуту

Зарегестрируйся в инстаграм, там не сложно. У нас там болталка, все как-то дружно туда переместились.
netta вне форума  
Old 23.05.2017, 18:35
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще в Красносельском )) но сейчас временно живу в Волхове((

Добавлено через 1 минуту

надо попробовать зарегестрируйся в инстаграм ))) как то надобности не было))
 
Old 23.05.2017, 18:38
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

lira-AD, я в Стрельне, от Красносельского совсем рядом.
netta вне форума  
Old 23.05.2017, 18:52
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да рядом)) но я пока временно в СПб не живу(( только приезжаю иногда))

Добавлено через 4 минуты

Я живу не очень далеко от жемчужной плазы...
 
Old 24.05.2017, 06:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

lira-AD, добро пожаловать!Как тебя зовут,детки старшие есть?
Уже знаешь,кого ждете?
МЫ от тебя не далеко,ПДР на 26-29 октября ставят.

Добавлено через 1 минуту

У нас вообще погода скачет туда-сюда.Вчера было +30,сегодня +6 и очень холодно.Постоянно сильные ветра,самочувствие так себе из-за этого((

Добавлено через 2 минуты

Наташа,Ядвижка,Вика с недельками!
Lolly вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.