Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2008, 23:17
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Мамина радость - Милана!

Вот, спустя 2 месяца как в нашем доме появилось такое маленькое и любименькое чудо, настала моя очередь делиться радостью!

20 сентября я была на очередном приеме у своего врача в роддоме, он проверил шейку и сказал, что она не готова совсем. И это на 41 неделе . Сказал, если не рожу до 26 сентяюря, то будут планировать роды на 29 . Но моя крохотулечка решила пожалеть маму

Всё началось вечеров, 21 сентября. Впрочем, как и каждый вечер в течении месяца, у меня были схватки, частенько даже с одинаковым интервалом, но постоянно оказывались тренировочными . Так вот, думая, что это опять не то, что надо, я выпила но0шпу ( в первый раз) и легла спать. Как и следовало ожидать - таблетка помогла, но на некоторое время... Утром (учитывая моя беременный режим, для меня это было начало ночи ) часов в 7 я проснулась от ужасных болей в животе, но я на них не обратила особого внимания. Но сна уже не было... Пришлось вставать и идти с мамой гулять. Но гулять долго не получилось - живот периодически давал о себе знать. Решили идти домой и по дороге купили арбуз (до сих пор обидно, что я его так и не успела поесть), который так и остался лежать на кухне.
Часов в 16 звонит муж и интересуется ка дела. Говорю, что прихватывает каждые 10 минут. Но я на это не обращаю внимания - пуганые уже . Да и врач сказал, что до 26-го точно не рожу. Но муж настоял на звонке врачу, я позвонила и мы поехали на консультацию . После осмотра врач решил меня оставить и я отправила мужа в магазин за водичкой, а сама пошла оформляться. После взвешивания, подписания бумажек, клизмы и прочего меня отвели в родовую палату.
В 9 вечера мне проколи пузырь и началось... 7 часов сильнейших схваток, во время которых я ползала по кровати, из пеленок вила гнездо (акушерка только успевала поправлть за мной) и пыталась улыбаться во весь рот, как советовала Мусик-пузик (интересно как я выглядела в это время ). И ведь еще успевала думать о том, что на второго ребенка я ни за что не решусь . С анестезией врач обманул - сначала сказал, что еще рано, а попот оказалось, что уже поздно и я рожаю. Еще все время родом я его уговаривала, умоляла сделать мне кесарево (спасибо ему огромное, что он меня не слушал), пыталась убедить, что это и ему тоже надо и, с его слов, даже угрожала.
Промежутов между схватками был 7, 5, 3 минуты, минута - у меня не было возможности отойти от одной схватки как накатывала следующая. А потом как-то все само собой пошло на убыль . Идут схватки с потугами, но какие-то слабенькие и между которыми мы с акушеркой успевали вздремнуть. А потом мы с доченькой взяли себя в руки и за 2 правильные (первая не получилась у меня) потуги мы родились, 23 сентября в 3-55.
И когда мой маленький кричащий комочек положили мне на живот, я забыла обо всех своих дурных мыслях. Вот оно счастье!!! Миланочка- мамина радость

Извините за сумбур и некоторую непонятицу. Я просто еще раз все это пережила
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 23:22
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Какое же это волшебство все-таки!!!!!
читаешь такие рассказы и мурашки...приятные вспоминаешь как у тебя было
А вам счастья и здоровья!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 23:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!Она у тебя просто красавица!!!Молочка вам и здоровья!!!!!!!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 23:30
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!здоровье вам и вашей семье...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 06:19
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

как приятны эти финалы в рассказах) положили на живот и обо всем забыла!!! супер!!! молодцы вы с дочей! дружненько управились!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 06:50
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 13:31
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ещё раз поздравляю вас!!! Рассказ очень понятный, молодец
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 13:36
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Вы с Миланочкой просто молодчинки!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 13:59
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас с этим долгожданным событием!!! Счастья вам!!!
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 14:05
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляем с рождением!!!
И у меня малыш родился 23 сентября.На днях тоже собираюсь рассказать о появлении своего счастья!Растите большие и не болейте!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 14:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура! Классный рассказ

Поздравляю Вас!! Растите счастливыми!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 14:48
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

АЛИНОЧКА ЕЩЁ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С МИЛАНОЧКОЙ!!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 19:23
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алинка,еще раз поздравляю!!! Читала,будто бы с тобой рожала
Миланка the best!!!!!!
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 08:15
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!Растите большими здоровыми и счастливыми!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 11:20
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю тебя с дочуркой
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 12:24
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алиночка поздравляю с появлением Миланочки!!!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 10:39
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки спасибо огромное за поздравления!!!

Я самая счастливая!!! Я-мама!!!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 20:35
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю от всей души! Действительно во время схваток такие мысли лезут,за которые потом стыдно,но как только все заканчивается,боль забывается тут же! чудеса природы!!!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 15:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Алиночка,поздравляю с красотулечкой!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 18:06
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алиночка еще раз поздравляю с Миланочкой!!!!! Прям как будто с тобой вместе рожала, очень хороший рассказик

Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.