Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2013, 23:12
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Определенно может! Нам на 100% никто так и не подтвердил, что будет девочка. Ошибиться боялись. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 23:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Узнала интересный факт: моей собственной мамке оба раза (и со мной, и с сестрой) правильно определили пол по УЗИ)
А это было почти 30(!) лет назад!

А однокласснику по всем УЗИ определяли Дашку, а родился Кирюха

Ошибается, конечно..но не то чтобы очень часто)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 23:35
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Узнала интересный факт: моей собственной мамке оба раза (и со мной, и с сестрой) правильно определили пол по УЗИ)
А это было почти 30(!) лет назад!
А моей маме тоже почти 30 лет назад обещали мальчика, до самых родов клятвенно утверждали, что между ног "что-то виднеется". Родилась я. А могла быть Антоном.
Но видимо я была с чувством юмора, и между ног хорошо виднелась моя фига.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 11:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас старшего в 25 недель определили правильно...с Настей в 16 недель сказали 200%...с Никитой в 20 недель сказали девочка,я мужу звоню и говорю девочка,а он мне в трубку мальчик там..в 34 недели сказали,что мальчик...до этого в 28 недель Г трубкой по сердцебиению определила мальчика...Ксеню ни одно УЗИ не показало.свекровь сказала,что девочка.в род.зале точно узнали,что девочка...с Сашкой до 35 недель Кирилла ждали...потом свекровь говорит,Вы как хотите,но там девочка...муж ей говорит какая девочка,мы Кирилла ждём...в 35 недель сказали,что девочка... а ещё я заметила,что девочки у меня к вечеру рождаются...а мальчики утром...старший родился в 7.05,средний в 8.30 утра...а дочки в 18.50, в 00.45 и в 21.00...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 15:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у нас старшего в 25 недель определили правильно...с Настей в 16 недель сказали 200%...с Никитой в 20 недель сказали девочка,я мужу звоню и говорю девочка,а он мне в трубку мальчик там..в 34 недели сказали,что мальчик...до этого в 28 недель Г трубкой по сердцебиению определила мальчика...Ксеню ни одно УЗИ не показало.свекровь сказала,что девочка.в род.зале точно узнали,что девочка...с Сашкой до 35 недель Кирилла ждали...потом свекровь говорит,Вы как хотите,но там девочка...муж ей говорит какая девочка,мы Кирилла ждём...в 35 недель сказали,что девочка... а ещё я заметила,что девочки у меня к вечеру рождаются...а мальчики утром...старший родился в 7.05,средний в 8.30 утра...а дочки в 18.50, в 00.45 и в 21.00...
Надо же, все-таки чаще мальчиков девочками называют, а у вас наоборот
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 09:32
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне на сроке 12-13 недель сказали что скорее всего девушка, потом в 19 и 22 недельки подтвердили мальчишку)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:01
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки а у меня вот какая ситуация.Все 3 УЗИ делала в ЖК одна и та же врач.Первое в 19 недель из-за тонуса посмотрела и сказала мальчик и даже показала мне, я не специалист но вроде все понятно было, что мальчик. В 24 недели, сказал пол не вижу. В 33 недели спросила кого она мне обещала, я говорю мальчика. Она стала искать мальчика...но не нашла, не нашла именно писюна, кружочек, похожий на мошонку есть,а писюна нет. Сказала ждите сюрприз. Вот мне теперь интересно , может малыш все-таки девочкой оказаться, и на первом УЗИ это была пуповина, а не писюн?Или скорее наоборот в животе мальчик просто на последнем УЗИ писюн куда-то спрятался)))Какой вариант на ваш взгляд более правдоподобен?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:20
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне с первого узи говорят девочка вот щас была узи с доплером еще рас посмотрели девочка сходи еще рас на узи может что то да покажеца чтоб точно
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 02:06
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне на 14й-15й неделе сказали,что девочка будет..и не ошиблись.
узист сам как специалист хороший попался)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 17:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне обе беременности в 13 недель говорили 100% мальчики!!! И все последующие узи мальчишек подтверждали, даже фото писюнов имеются!!!))))))
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 16:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую Б сначала говорили девочка,на сроке в 30 с лишнем недель(точно не помню) мальчика увидели,родился сынулька.Во вторую Б не знала кто там до 34-х недель,в 34 показалась наша доча.В эту Б два раза говорили мальчик(в 14 недель и в 23 недельки) на последнем УЗИ(на 27-й недельке) сказали девочка
Не знаю кому верить))))))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:40
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в первую Б до 33 недель говорили что мальчик на все 98% в 33 недели сказали что девочка,в результате родилась доча так что все могут ошибаться.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:44
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
В первую Б сначала говорили девочка,на сроке в 30 с лишнем недель(точно не помню) мальчика увидели,родился сынулька.Во вторую Б не знала кто там до 34-х недель,в 34 показалась наша доча.В эту Б два раза говорили мальчик(в 14 недель и в 23 недельки) на последнем УЗИ(на 27-й недельке) сказали девочка
Не знаю кому верить))))))))))
В итоге мальчик.))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 15:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вот какая ситуация.Все 3 УЗИ делала в ЖК одна и та же врач.Первое в 19 недель из-за тонуса посмотрела и сказала мальчик и даже показала мне, я не специалист но вроде все понятно было, что мальчик. В 24 недели, сказал пол не вижу. В 33 недели спросила кого она мне обещала, я говорю мальчика. Она стала искать мальчика...но не нашла, не нашла именно писюна, кружочек, похожий на мошонку есть,а писюна нет. Сказала ждите сюрприз. Вот мне теперь интересно , может малыш все-таки девочкой оказаться, и на первом УЗИ это была пуповина, а не писюн?Или скорее наоборот в животе мальчик просто на последнем УЗИ писюн куда-то спрятался)))Какой вариант на ваш взгляд более правдоподобен?
Мальчик в итоге родился!Как и обещали на первом УЗИ.Ну а благодаря последнему, на выписку я все-таки прихватила ещё и розовую ленточку))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:04
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Может)моей коллеге с работы всю беременность дочу обещали!было у нее плановое кс под общим наркозом,отходит она значит от наркоза и спрашивает,как моя дочка)))а врач ей А У ВАС СЫН!!! она там устроила скандал на весь роддом,что ей ребенка подменили!Слава Богу малыш оказался копией папы)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 14:30
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

На узи в 17 недель, на вопрос о поле малыша мне туманно ответили " что- то там болтается", и больше склонились к мальчику. А в 22 недели, когда я была уже почти уверена, что будет сын- сказали нет, дочь! Еще узистка в консультации вредная, и не хотела пол говорить, якобы чтоб не сглазить! Пошла платно на 3D узи и там сходу подтвердили-да, девочка. В итоге красавица дочь)
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:59
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я прям что то вся в сметении после прочитанного!!! С первым сразу сказали что мальчик и не ошиблись, вот сейчас два узи в 19 и 22 говорят девочка, на что я очень надеюсь, очень хочется девчушку, но закрадываются сомнения вдруг ошиблись!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 15:58
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне кажется сейчас если нормальная аппаратура то все понятно и врач толковый.
У меня куча фоток в подтверждение девочек.
Друзьям в 13 недель дали фото, где чётко видно что там пацан.
А вот в жк слепые узисты
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 16:05
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну в том и дело, что все разы я делала в жк и на одном и тоже аппарате, и у врача одного!!! Вот подумываю на 3 д сходить!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 23:04
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Ну в том и дело, что все разы я делала в жк и на одном и тоже аппарате, и у врача одного!!! Вот подумываю на 3 д сходить!!!
ЖК тоже разные бывают, у нас ещё старый аппарат, где экран 10 см
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.