Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2018, 22:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да я знаю про хлопья
я и старшим варила
сын у меня в этом возрасте уже отлично их ел, жевал

а мелкая прям чуть не идеальное пюре, всё, ей не нравится
и зубов у нас всего 2
вот может ещё из-за этого, десны болят
как вылезут верхние, посмотрим

про смесь я тоже не против.
Сын у меня сам отказался, спрятал бутылку и не стал больше
дочка не помню, но вроде она из кружки пила и не нужна была бутылка. Она же у меня ещё долго палец сосала вместо соски и вот видимо не нужно было ей бутылку сосать

а Даша соску не сосет и вот единственное успокоение перед сном у неё бутылка со смесью
она и просто днем её любит
так что чувствую смесь у нас надолго
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 22:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо!
Все передала мелкому))
Не понял, но стоял улыбался
Ксбня сказала так бывает
Как в сказках) про третьего сына)))
Первый умный был детина, средний и так и сяк, третий...
Третий вообще молодец)))
Теперь сомневаюсь в математических способностях дочери)))

Были мы сегодня у врача)
Продолжаем лечение
Аденоиды 2 ст
Но вот сегодня закапала нос как доктор прописал
И наконец-то стал отсмаркивать зеленые сопли
Густые, капец
Вам понравилось описание содержимое носа?)))

Маша, лечитесь!

Кстати, я каши из хлопьев до сих пор варю
Все едим)
Нам нравится
Зерновые тоже варю
Но вот гречневую кашу мою едят только из хлопьев
А гречку в зернах на гарнир
И то, дочка будет ее есть если голод начнется))
В зернах)

А я на ужин сеголня особо не мудрила
У меня рис с колбасой)))
Перемешанный
У нас огурцы свежие круглый год
Было время, когда дочка не ела ни овощи, ни фрукты
Только огурцы точила
С тех пор я уже привыкла к тому
Чтобы огурцы были
Помидоры тоже
Но их едим или в салате
Или в блюда добавляю
Так они сейчас не вкусные
Так поесть я беру черри
Эти вкусненькие
Опять же не все
И среди них вода водой попадаются
Поэтому беру одной фирмы только
И в одной упаковке)))
А я делаю.салат капуста, огурец, морковь, укроп и с майонезом
Я чет да, майонезная душа
Счас уже меньше майонез ем
А раньше во все блюда майонез добавляла)))
Лисёнок вне форума  
Old 03.12.2018, 23:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я что-то вообще даже не представляю винегрет и капустный салат с майонезом, для меня это как кетчуп туда добавить , вкус кажется не сочетаемым)))

Девочки, кто каким шампунем пользуется? Что-то стала разочаровываться в своем шампунем, думаю поменять, не знаю на что, отзывов много, но какие из них настоящие?...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 00:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже не могу представить в овощном салате майонез, например
Помню по детству.. отец набодяжит этого майонеза в салат «помидоры-огурцы и ко»
Все растечется там.... и в этой жиже плавает
Как-будто его уже кто-то ел...

Ларис, а у тя что за шампунь?
freken вне форума  
Old 04.12.2018, 01:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я Велла профессиональный покупаю давно уже...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 01:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я люблю овощной салат с майонезом
помидоры дают сок и смешиваясь с майонезом это прям как Юля говорит гастрономический оргазм

я хэд энд шолдерсом в основном мою

всем доброй ночи
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.12.2018, 07:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я меняю шампуни время от времени
Т.к.волосы у меня суховаты сами по себе от природы, и склонны виться (спасибо маме), то лучше всего идут шампуни типа два в одном
Ну или потом бальзамом мазаться приходится, а я не люблю... лень и время
В целом мне легче сказать какие мне не подходят

Кстати хэд энд шолделс ульянке перхоть всю убрал вообще
А то она одно время шелудивая прям была))
Я даже не ожидала... но раза три помыли и вуаля
У меня перхоти никогда не было, поэтому не знаю, ну т.е.оценить не могу

А мне категорически не идет шамту ну и типа чистой линии или чет такого
А основном беру шауму, фруктис, эльсев
Не заморачиваюсь, если честно
Когда училась на парикмахера столько всего перепробовали
И муж покупал какие-то дарил проф..
Эффект одинаковый
Спрашивается тогда - нафуя..
Я забила
Моют хорошо
А структуру волос не изменишь
Ну можно, конечно ходить вытягивать в салон, ламинировать или что там еще нынче делают, я далека сейчас от этого... но это деньги
А у меня их сейчас нет на это
да если честно и не было никогда
Вечно др.заботы

Добавлено через 3 минуты

Всем привет
Катька жалуется на боль в коленках
Но это давняя наша песня
freken вне форума  
Old 04.12.2018, 07:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, чего доктор вам прописал? Мы на пятницу тоже к лору записались к зав отделением областной больницы. К нему запись как к министру блин.
Фисташка вне форума  
Old 04.12.2018, 08:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)

Таня, тоже хотела спросить, что лор вам прописал капать?

Юль, понятно) у меня волосы тонкие, и расчесываются плохо, плюс я крашусь периодически, хоть и без аммиака, но все равно на волосы влияет, с этим шампунем блестели волосы, заметно было, без бальзама я не могу, не расчесываются...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 08:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Краска, конечно подрывает здоровье волос

Сбер снял годовую плату
Нежданчик вышел
freken вне форума  
Old 04.12.2018, 10:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

И почем у него ща?)

Добавлено через 4 минуты

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47982 Юль, это твой конкурс)
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 10:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

450 рупий за год

Конкурс....
Да вот думаю
)))
Буду участвовать, если успею
Ибо мы ж уехали
Приедем завтра
Соотв.ранее чем в выхи не сяду... ну поглядим..
Не хочу загадыыать
Мож Лариса меня поддержит)
freken вне форума  
Old 04.12.2018, 11:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Девочки, а у вас у первоклашек уже были полноценные проекты, которые надо защищать надо??? Их надо как презентацию делать или просто снять рассказ ребенка??? А то вчера позвонила классный руководитель и дала задание...

Добавлено через 2 минуты

Таня, спасибо!!! Мы особо на больных и не похожи, температуры нет, соплей нет зеленых, успели поймать, только гундосит чуточку и горлышко все-таки красновато по контуру...
Машутка вне форума  
Old 04.12.2018, 12:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Женя, о, молодец какая ты
Я про обои
ага, была б, если не заболела сама, горло адски болело, глотать не могла, но чаи и малина спасла меня))

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Детишкам выздоравливать
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Женя, выздоравливайте!
спасибо, завтра к врачу все пойдем, надеюсь старших выпишут уже, я вешаюсь с ними дома ни погулять,морозно


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сыр привезла, ага
ммм представляю какая вкусняшка ))

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы сегодня гирлянду повесили на кухонное окно, по просьбам детей))) праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)
здорово! я пока не хочу ничего, иначе глаз дергаться будет, в прошлом году младшая почти все елочные игрухи сломала(( и гирлянду чуть не укокошила)))

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я на выходных пробовала нут готовить
как не зайду вы опять про еду)))
нут мне не очень, дети не едят, горох еще могут полопать, а вот гречка у нас вовсе не идет-не любят. Винегрет любим, а выпечка это наше все) обожают
супики и особенно борщ любят
грибы совсем не едят

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мои могут просто макароны есть, им и мясо не надо)))
мои раньше тоже могли так полопать макароны без мяса, сейчас мясо всегда едят.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
винегрет
Солёные огурчики
А какие ещё?
я лечо закатываю, огурцы с помидорками маринованные(там еще добавляю тонко нарезанный перец и морковку, капусту ), еще закатываю в томате перец, баклажан кусочками и морковь кружками-мои обожают эти овощи и макать в соус.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А нас до пятницы оставили, не выписали..
выздоравливайте!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас у первоклашек уже были полноценные проекты, которые надо защищать надо??
у всех по разному, мы рассказывали и рассказываем у доски, во время слайдов, хотя многие у нас делают в тетради по окружающему эти проекты. Не знаю, по мне абсолютно не удобно
Сочная долька вне форума  
Old 04.12.2018, 12:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня даже ни одной бутылки нет к новому году ещё)))

Добавлено через 5 минут

У нас нет проектов по окружающему, по крайней мере пока не было, но у нас автор другой, т.к программа другая, нам по окружающему все больше учить наизусть задают, вот недавно например правила дорожного движения учили, а именно как переходить правильно через дорогу текст, там предложений пять, учили...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2018, 12:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у всех по разному, мы рассказывали и рассказываем у доски, во время слайдов, хотя многие у нас делают в тетради по окружающему эти проекты. Не знаю, по мне абсолютно не удобно
А нам проект по технологии задали, изготовление новогодней поделки... Я в интернете полазила и вроде по слайдам рассказывают, а про какую-то книжку мальчик рассказывал просто на записи...

Добавлено через 2 минуты

Окружающий мир мы тоже учим... Про животного например Саня выходил к доске с распечатанной картинкой и рассказывал, что запомнил из маминого доклада...
Машутка вне форума  
Old 04.12.2018, 12:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А нам проект по технологии задали, изготовление новогодней поделки.
ну у вас супер школа видать, нам проекты в этом году попадались по математике и русскому. Хотя может и все у нас впереди кто знает
Сочная долька вне форума  
Old 04.12.2018, 13:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ну у вас супер школа видать, нам проекты в этом году попадались по математике и русскому. Хотя может и все у нас впереди кто знает
Обычная... Еще сказали, что детей поведут защищать проекты в другую школу...
Машутка вне форума  
Old 04.12.2018, 13:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Риностоп, потом промывать физраствором,
Потом сложные капли: диаксидин и дексаметазон

Добавлено через 3 минуты

Женя, удачи вам завтра!)
Главное, чтоб детки выздоровели!
Лисёнок вне форума  
Old 04.12.2018, 15:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Риностоп, потом промывать физраствором,
Потом сложные капли: диаксидин и дексаметазон
Интересный вариант, мы так не пробовали... Сложных капель у нас не было...
Машутка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.