Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2014, 21:42
Малютка2015
Мама-теоретик

Вес репутации: 304
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима

у меня ваще прикол
сдавала 23 октября мазок на бак посев
Обнаружили уреплазму <10^4 степени
Ну моя Г назначила мне свечи тержинан я спросила что это и зачем она так смешно ответила "Ну для этой вот штучки что ты здавала"
Потом спустя месяц у меня плацента и так увеличивалась но доплер показал ППК 1 б степени что мол пуповинно плодовый кровоток нарушен так как у меня гипертрофия плаценты
На 18 недели я болела опоясывающим лишаем(на спине 3 прыщика вылезло и очень болели, это просквозила я на работе нервы спинные) так как это разновидность герпеса то узист решил написать в заключении гениально"Внутриутробное инфицирование ???"Зметте эти знаки вопроса)))
Короче теперь операясь на эти все анализы месячной давности они меня тоже хотят посадить на антибиотики и лечить уреплазмоз)))Я сказала что антибиотик не пью...свечи можно, а потом сдам повторный мазок
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:26
Фифачка
Мама-профи

Вес репутации: 77878
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

Малютка2015, я тоже эти свечи ставила....ну кроме них конечно еще лекарства всякие,во втором триместре,в третьем отказалась херней маятся,но и врач моя тоже в принципе не настаивала ,ну раз он есть у меня ну шо теперь))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:14
Малютка2015
Мама-теоретик

Вес репутации: 304
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Малютка2015, я тоже эти свечи ставила....ну кроме них конечно еще лекарства всякие,во втором триместре,в третьем отказалась херней маятся,но и врач моя тоже в принципе не настаивала ,ну раз он есть у меня ну шо теперь))
Ну вот завтро иду на ванночку(я так поняла обычным хлор гекседином прошпринцует и свечку вставит)посмотрю как она это делает и буду сама делать дома, а то на каждый прием купи зеркало, а его еще хрен где найдешь..приходится набор покупать, а это дорого
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:27
Marishka_P
Мама-профи

Вес репутации: 14508
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

Девочки, сдала анализ на уреаплазму, т.к. планирую второго и ттт как будто ничего не было, хотя после Б не лечила ничем
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:36
Romantique
Мама-эксперт

Вес репутации: 4936
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 

Marishka_P, я после ЗБ. тоже сдавала анализы, эта бяка была, мне без количественного анализа дали лечение на трех листах и мужу тоже, я посмотрела, желудок у меня слабый такое не выдержал бы, одно лечила, другое калечила, поэтому в областной центр там г. другая сказала, что количественный анализ надо делать во первых, а во вторых сейчас тенденция уреплазму не лечить, она сказала, если она тем более не в начальной стадии заражении

Добавлено через 1 минуту

так что я не лечила эту бяку
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:38
Marishka_P
Мама-профи

Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 

криста, ну вот мне во время Б не лечили её, а после испарилась куда-то и необходимость отпала))
Старый 05.12.2014, 22:42
Romantique
Мама-эксперт

Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:

она может появляться, потом пропадать, так что не знаю, но данный момент придерживаюсь мнения ее не лечить, это условные патоген. бактерии или что- то в этом роде, поэтому не считаю нужным бороться с ней
Старый 06.12.2014, 13:17
Marishka_P
Мама-профи

Награды пользователя:

криста, я во время Б много читала на эту тему, ну и с врачом своим разговаривала и поняла, что тоже особо прям волноваться не стоит - антибиотики вредней
Старый 06.12.2014, 14:15
Romantique
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Marishka_P, абсолютно согласна
Старый 24.08.2015, 08:48
Alionchik
Мама-академик

Вес репутации: 12745
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 

У меня до первой б эта бяка была, лечила лечила кучей разных лекарств, бесполезно даже титр не уменьшался. Потом забила на нее. Через полгода сдала анализ было все чисто. Забеременела и она конечно же вылезла. В крови нашли, не в мазках. Ставила два раза свечи виферон во втором и третьем триместре. И перед родами тержинан хоть и мазок чистый был. После родов не лечила, гв было. Потом после завершения гв сдала потому что планировали, и снова все чисто. Вот теперь в эту беремен вылезли лейкоциты в мазке, скорее всего эта бяка опять проявилась. Сдала снова все мазки, скоро результат. А гиня моя даже смотреть мои мазки которые прямо перед б сдавала не стала, потому что эта уреаплазма вылазит когда ослаблен иммунитет. Мне моя гиня которая вела первую б говорила что если выкидыша на ранних сроках не происходит то дальше уреаплазма навредить малышу никак не может. А заграницей на такие инфекции не обследуют потому что это условнопатогенная микрофлора.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск