Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 01:19
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ПОМОГИТЕ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Хочу лечиться в МОНИАГЕ-надо на прием к врачу,а я не знаю как там всё проходит??? Я сначала приеду-подойду в регестратуру-попрошусь на приём-мне дадут талон к любому врачу??? или сразу на приём попаду? А с мужем можно ??? Ну чтоб помогал в очереди постоять дополнительно Я с Подмосковья-добираться 3 часа до больницы-как лучше поступить чтоб день зря не прошол?
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 01:57
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Девочки ПОМОГИТЕ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Хочу лечиться в МОНИАГЕ-надо на прием к врачу,а я не знаю как там всё проходит??? Я сначала приеду-подойду в регестратуру-попрошусь на приём-мне дадут талон к любому врачу??? или сразу на приём попаду? А с мужем можно ??? Ну чтоб помогал в очереди постоять дополнительно Я с Подмосковья-добираться 3 часа до больницы-как лучше поступить чтоб день зря не прошол?
Вы туда сначала позвоните, а уж потом едте.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:38
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 17:17
Enka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Enka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, обязательно ли нужно наблюдаться у врача из МОНИИАГа чтобы потом там рожать или будет достаточно направления из ЖК в их роддом? И еще вопрос: говорят, они берут только сложные случаи... Считается ли достаточно сложным для родов у них две замершие Б, генетическая тромбофилия и хроническая форма ДВС-синдрома в анамнезе? Заранее спасибо!
Enka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 17:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Enka, сходите к ним на разведку, на консультацию.
Правила постоянно меняются. Особенно стремительно они меняются после нового года.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 17:43
Enka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Enka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Enka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 01:32
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,есть тут кто рожал в Мониаге?Интересно узнать ваше мнение
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 13:59
Enka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Enka на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в МОНИИАГе в апреле 2014 года. Сначала пришла к ним с направлением от гинеколога, но в госпитализации отказали, т.к. не было мест. В округе роддома отказывались меня брать даже за деньги и в один голос говорили, что мне только в МОНИИАГ. У меня генетическая тромбофилия и был большой риск потери крови и для этого необходима станция переливания крови, которая не во всех роддомах есть. Участковый гинеколог сказала лечь в роддом по прописке (г. Люберцы) и они уже сами путем перевода договорятся о госпитализации меня в МОНИИАГ. Так и было))) У меня родился чудесный малыш, Ванечка! Мой лечащий врач Татьяна Витальевна Давыдова, совершенно прекрасный человек! Ей огромная благодарность и низкий поклон за моего долгожданного карапузика. Что касается условий... Если вы настроены поехать не в роддом, чтобы родить желанного малыша, а на курорт со спа процедурами, условиями и сюсюканием, то вам, конечно не в МОНИИАГ! За деньги меня туда не брали, хотя предлагала, когда первый раз отказали в госпитализации. Отношение там ко всем одинаковое, по контракту (для жителей Москвы) и к бесплатным пациентам. Туалеты и души на этаже, палаты от 7-ми местных до одноместных, телевизоры есть, но не во всех палатах, холодильники. Проблем с тем чтобы принять душ или сходить в туалет у меня не было, меня заботило только здоровье и благополучие моего малыша. Хамского отношения мед персонала я не заметила, просто сама нормально с ними общалась и не ждала сюсюкания. Да, те у кого нет серьезных проблем со здоровьем и течением беременности, туда не берут, да и зачем, если все нормально, можно и в обычном роддоме рожать и в супер комфортабельном за деньги, а в МОНИИАГ приходят за помощью те кто не может в обычном роддоме родить. Надеюсь мой отзыв об этом роддоме поможет определиться
Enka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:10
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Enka,у меня по прописке Люберецкий роддом
В Мониаг меня направляет гинеколог,потому как будет 4КС...
Конечно для меня самое важное, это мой малыш,чтобы он и я были живы и здоровы.
Т.к. я много раз лежала в разных больницах и роддомах,видела разные условия и отношение тоже...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:42
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, не знаю в тему или нет, я не рожала в МОНИИАГ, но мне там делали лапару по направлению из ЖК...никогда не думала что в бесплатной больнице может быть такое ЧУДЕСНОЕ обращение. После операции раз 5 хирурги подошли, причем не только кто мне делал, а другие тоже. Анестезиолог тоже несколько раз подходил, а медсестры через каждых 15 минут наверное прибегали....Очень все хорошие, добрые, заботливые, спасибо им огромное!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:48
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю в тему или нет, я не рожала в МОНИИАГ, но мне там делали лапару по направлению из ЖК...никогда не думала что в бесплатной больнице может быть такое ЧУДЕСНОЕ обращение. После операции раз 5 хирурги подошли, причем не только кто мне делал, а другие тоже. Анестезиолог тоже несколько раз подходил, а медсестры через каждых 15 минут наверное прибегали....Очень все хорошие, добрые, заботливые, спасибо им огромное!
Как приятно,ведь сейчас не так часто такое встретишь,тем более бесплатно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:01
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Как приятно,ведь сейчас не так часто такое встретишь,тем более бесплатно
Да, Дэлюш, у меня там знакомые девочки рожали, все очень довольны )))
Я тоже хочу туда, но у меня прописка московская.....
А ты в итоге попала туда?
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 10:44
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Да, Дэлюш, у меня там знакомые девочки рожали, все очень довольны )))
Я тоже хочу туда, но у меня прописка московская.....
А ты в итоге попала туда?
Да,я там наблюдаюсь всю беременность и врач из Мониага сразу сказала,рожать будешь у нас
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 15:28
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Да,я там наблюдаюсь всю беременность и врач из Мониага сразу сказала,рожать будешь у нас
ЗдОрово! Я вот тоже хочу с врачом договариваться, что бы попасть туда....тем более живу около него )))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 18:49
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям все так нахваливают...Может и мне туда?
Карин, а как договариваться будешь? насколько я знаю, сейчас не в свою смену врач приехать не может. Или там и с дежурной бригадой круто рожать?
Как вообще туда с улицы попасть? Ведь предродовое наблюдение с 36 недель начинается
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 19:28
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Прям все так нахваливают...Может и мне туда?
Карин, а как договариваться будешь? насколько я знаю, сейчас не в свою смену врач приехать не может. Или там и с дежурной бригадой круто рожать?
Как вообще туда с улицы попасть? Ведь предродовое наблюдение с 36 недель начинается
Юль, у меня же КС будет, поэтому могу на определенную дату договариваться )))) А договариваться буду на приеме в центре, где половина врачей из Мониага работают ))) А с улицы попасть туда легко, если со схватками придешь )))
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 03:34
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Репромед?

Т.е. это обычный роддом,получается, если со схватками ехать?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 07:17
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Репромед?

Т.е. это обычный роддом,получается, если со схватками ехать?
Это областной институт, но приехать туда со схватками можно ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:02
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, кто рожал в МОНИИАГе, а для малышей надо одежду брать...не для выписки, а пока там находятся...везде вроде написано что свои вещи нельзя?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 20:03
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в МОНИИАГе, а для малышей надо одежду брать...не для выписки, а пока там находятся...везде вроде написано что свои вещи нельзя?
Я два года назад рожала,свои вещи были не нужны.А сейчас даже не знаю
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.