Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2016, 12:32
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

А я все еще мечтаю и надеюсь вернуть двойную. Может на 10 годовщину муж согласиться сделать такой подарок. А то он свою продолжил и два сына (пока два), а у моего папы две дочки..согласна фамилию мужа поставить первой в связке. Воронина-Земскова
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400030
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 
Всего наград: 27

Кудесница Леся, а ты же можешь просто себе пойти двойную сделать?..

У меня подруга в конце октября вышла замуж, они с мужем оба себе двойную сделали. Как мы))
А в первом браке она свою девичью оставляла..как знала, что ненадолго)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:42
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Не хочу одна с двойной быть. Для меня важно и детям передать
Представила, сыновья женятся с двойной фамилией, а жена им ультиматумом - и мою паровозом и в итоге будет а ля Али-Баба Сулейман Джахид ибн Хатаб Абдурахман Магамед)))
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 12:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400030
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 
Всего наград: 27

Кудесница Леся, по закону нельзя больше 2х фамилий объединять
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:24
Хаврошечка
Мама-практикант

Вес репутации: 864
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

А моя фамилия Лазарева. А у мужа Ложкин. Я нпа своей осталась
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:42
Marinka80
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему

Я оставила свою фамилию Боровская, муж не возражал. А вот подружка у меня была Страшна стала Дикая. Ее муж категорически потребовал сменить фамилию.
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 18:55
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45083
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Marinka80, у меня соседка была Кривошеина, вышла замуж стала Криворучко.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск