Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2020, 16:39
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 51576
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Джокера с Леджером я смотрела, прикольно, но не могу сказать, что прям вау...
Машутка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:55
tapa4ka
Мама-богиня

Вес репутации: 144086
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

Леджера я просто в принципе люблю очень, так что тут больше не фильм интересен, а его игра ))
уверена, что очень круто
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 16:58
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 51576
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Маш, я тоже из-за Леджера смотрела...
Машутка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.02.2020, 19:13
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070692
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я однозначно хочу посмотреть на Джокера в исполнении Хита Леджера)))
все никак не доберусь
Обязательно!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 13:00
Black Rainbow
Мама-профи

Вес репутации: 36562
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я однозначно хочу посмотреть на Джокера в исполнении Хита Леджера)))
все никак не доберусь
но, думаю, что надо смотреть все-таки именно с самого начала истории
надо начать)
Это лучший Джокер))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 14:26
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118774
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 16

начала смотреть не могу сказать прощай.что-то раньше даже не слышала про него

Добавлено через 7 минут

не дали посмотреть
теперь только ночью,,за делами
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.02.2020, 14:55
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070692
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

Я вот тоже раньше про него почему-то не слышала...
Может сегодня гляну
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2020, 00:28
*Стася*
Мама-легенда

*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке 

ну что,посмотрела я "не могу сказать"прощай".
такие фильмы надо смотреть по ранней молодости.
Вроде добрая наивная сказка про любовь,но...
я там вижу наивную дурочку и кобеля,который одумался только тогда,когда его жизнь жёстко проучила.Игра актёров мне тоже не очень.
в общем,по-моему я такие фильмы переросла,надо лет в 20 смотреть

Добавлено через 1 минуту

а,и в процессе просмотра,поняла,что отрывками нго видела.Видимо предки когда -то смотрели
Old 23.02.2020, 14:06
Совунья
Супер-мама

Вес репутации: 86201
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума Доброе сердце Дизайнер форума 
Всего наград: 89

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
в общем,по-моему я такие фильмы переросла,надо лет в 20 смотреть
Да))) Но посмотреть все равно можно. Ностальгия по простому и милому СССР.
Эта игра актерская очень умиляет. Ну, у кобеля первая роль в кино у очень известного режиссера.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2020, 16:18
*Стася*
Мама-легенда

Награды пользователя:

мне что-то совсем не понравилась игра актёра этого.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск