Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 23:49
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!
Предлагаю посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с Натали Портман в главной роли, за эту роль она была удостоена премии Оскар и она ее заслужила! Фильм захватывает и держит в напряжении, игра актеров замечательная, Натали - бесподобна!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

интересный и трогательный фильм
спасибо, посмотрю на досуге!
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 15:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] легкая французская комедия. Для меня актуальная тема)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 05:38
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девушка без комплексов
Начинается как типичная американская комедия. Единственно, что шутки все ниже пояса, ну до это не беда
А вот с середины пошла мелодрама. И затянуто немного. Порадовало, что кончилось все хорошо)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 15:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Девушка без комплексов
Начинается как типичная американская комедия. Единственно, что шутки все ниже пояса, ну до это не беда
А вот с середины пошла мелодрама. И затянуто немного. Порадовало, что кончилось все хорошо)
да,начали они "за здравие" а кончили "за упокой".
вначале такая динамика,прикольно все, а потом сдулись сценаристы и полноценной комедии не получилось
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 15:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся,
Margarita_22,
Заинтересовали надо бы посмотреть
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 00:29
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

посмотрела "Василиса", наш Российский фильм, 2014 г.
Цитата:
Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.
мне фильм понравился,для меня оценка 4 из 5. Монологи Василисы о боге, разговоры о вере и воле. Фильм о сильной девушке. О любви. О войне. Фильм еще очень попал под настроение, может и поэтому понравился.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 02:28
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
посмотрела "Василиса", наш Российский фильм, 2014 г.

мне фильм понравился,для меня оценка 4 из 5. Монологи Василисы о боге, разговоры о вере и воле. Фильм о сильной девушке. О любви. О войне. Фильм еще очень попал под настроение, может и поэтому понравился.
Мне тоже он понравился
Люблю такого плана фильмы.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 20:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Сходили с сыном на Смешариков...прикольный

С мужем давно ходили на два кино: Дэдпул и Грянул шторм

Первый полный отстой...даже писать о нем не хочу.
А вот грянул шторм - фильм весьма достойный, тревожный, качественный, сопереживательный...вообщем если бы не он настроение Дэдпулом испаганеное изрядно было бы убито совсем...

Еще хочу написать про фильм Он-дракон...я под приятным впечатлением от него..не ожидала настолько качественного фэнтези от наших..посмотрела с удовольствием-главное досмотреть его до конца
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 21:23
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне вот стыдно признаваться, но мне Дедпул понравился ))) возможно, потому что ожидания совпали с реальностью
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 22:26
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А мне вот стыдно признаваться, но мне Дедпул понравился ))) возможно, потому что ожидания совпали с реальностью
а что стыдного)) у всех вкусы разные))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 19:21
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Страна чудес
Накануне Нового года, как известно, происходит множество чудес.
Главным героям посчастливилось разделить чудо предстоящего праздника между собой.
Так получилось что неожиданно семейную пару пожарников из Костромы, внезапно пригласили,
принять участие в популярном отечественном шоу «Поле чудес». Здесь, уже пребывая на съемках передачи,
Сергею и Любе предстоит сделать жизненно важное решение: деньги или приз.
Тем временем новоиспеченный полицейский, приступая к своему правому дежурству, даже не думал,
что ему предстоит самостоятельно принимать роды, у своей супруги параллельно реанимируя своего напарника по службе.
Тогда же четверо приятелей, должны решиться лететь им в столицу или нет, в штормовую погоду.
А некая парочка юных влюбленных обязана будет, примирись собственных родителей.
Тем временем, когда соотечественники заняты своими проблемами, Валера не может принять решение,
спасти ли ему планету или улететь с новыми межгалактическими друзьями на стареньком НЛО к далёким планетам.


Неплохо для одноразового Новогоднего кино


Муж по вызову
Застав своего мужа с любовницей, 40-летняя Инна выставила неверного супруга за дверь.
В это же время к ее соседке Римме, живущей этажом выше, из деревни приехала сестра Алевтина.
Она твердо намерена найти себе в городе мужа. Римма подает идею вызвать мужчину из службы «Муж на час»
и специально ломает кран у себя на кухне. К счастью, слесарь по имени Андрей приезжает почти сразу
и быстро укрощает бытовую стихию. Однако и сам оказывается ее жертвой: на нем не остается ни одной сухой вещи.
Римма и Алевтина только рады раздеть симпатичного мужчину, обсушить и согреть рюмкой
домашней наливочки. Но в этот момент с работы возвращается муж Риммы Аркаша...


Тоже неплохо на один раз
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 22:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Четыре пера
Как-то я пропустила этот фильм раньше - понравился очень, о настоящей дружбе, мужестве, любви, рекомендую!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 00:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
"Василиса", наш Российский фильм, 2014
прекрасный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 02:57
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

А мы с мужем сходили на Зверополис в 3D остались в полном восторге,зал был полный несмотря на сеанс в 00.00 часов,так смешно было видеть довольные взрослые лица,но как оказалось наш народ больше ходит на мультяшки чем на фильмы.Да ещё не так давно повеселил нас фильм Пятница с Даней Козловским.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 10:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А мне вот стыдно признаваться, но мне Дедпул понравился ))) возможно, потому что ожидания совпали с реальностью
Мои ожидания тоже полностью совпали..но я всегда жду лучшего..и в этот раз тоже...хотЯ понимала что зря..в итоге мы с мужем пришли к выводу, что такое кино не для нас

Еще забыла про нашу ленту Быстрее,выше,сильнее - мне понравилось..просто очень ярко помню как следила тогда за нашими спортсменами, как переживала за них и за этими в частности тоже... и вот все так же ярко все показали и рассказали...что я будто в детсво вернулась...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 11:29
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Игра в имитацию шикарный фильм!! советую очень к просмотру.
Цитата:
Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.
Но по мимо описания с кинопоиска, добавлю, фильм про сложную личность, человека с отклонениями, который сделал невозможное. Фильм про человека с тяжелой судьбой. Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли сыграли просто великолепно, этот фильм был первый в котором я увидела актера Бенедикта, он талантище!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 11:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Игра в имитацию шикарный фильм
да,шикарный фильм!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 13:08
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А мне вот стыдно признаваться, но мне Дедпул понравился ))) возможно, потому что ожидания совпали с реальностью
А мне не стыдно. Мы с мужем остались в полном восторге от этого фильма!
Мы вообще любим марвеловские фильмы. Да и диси тоже.
Так что я бы еще раз посмотрела с удовольствием.

Я тут посмотрела фильм Крампус про антисанту, вообще полный ноль как-по мне.
Заявленный жанр: комедия, ужасы. Ни комедии ни ужасов. Не рекомендую=)

Семь дней на Земле фильм, об ангеле влюбленном в девушку. Легкий фильм, не напрягающий, на шедевр не тянет посмотреть можно.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 14:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
А мне не стыдно. Мы с мужем остались в полном восторге от этого фильма!
Мы вообще любим марвеловские фильмы. Да и диси тоже.
Так что я бы еще раз посмотрела с удовольствием.
Да, мы с мужем тоже любим Марвел )) после конца фильма в зале осталось 6 человек, включая нас, которые упорно ждали конца титров, чтобы посмотреть тизер на след фильм ))) Марвел же всегда вставляет его после титров

А вот Игра в имитацию мне вообще не понравилась, выбесила от начала до конца. Смотрела в прошлом году ещё, писала тут вроде что-то гневное, фильм о том как всю войну на самом деле выиграли британцы, да ещё и гей конечно, а какие-то там Русские фигней все это время страдали, мЁрли почем зря. Бесит...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 14:15
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да, мы с мужем тоже любим Марвел )) после конца фильма в зале осталось 6 человек, включая нас, которые упорно ждали конца титров, чтобы посмотреть тизер на след фильм ))) Марвел же всегда вставляет его после титров
а нас в зале осталось двое и то муж меня выволок я не знаю что там в конце=(
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А вот Игра в имитацию мне вообще не понравилась, выбесила от начала до конца. Смотрела в прошлом году ещё, писала тут вроде что-то гневное, фильм о том как всю войну на самом деле выиграли британцы, да ещё и гей конечно, а какие-то там Русские фигней все это время страдали, мЁрли почем зря. Бесит...
ух... хотела посмотреть, но меня такие фильмы тоже уже бесят!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.