Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Прежде чем я поняла, что Б, у меня наблюдалось следующее:
тошнота, рвота 129 16.37%
головокружение, слабость 214 27.16%
сонливость, быстрая утомляемость 367 46.57%
мазня приблизительно на 10 ДПО 56 7.11%
повышение аппетита 200 25.38%
тянущие боли внизу живота, в пояснице 370 46.95%
изменение вкусовых пристрастий 107 13.58%
резкие перепады настроения 256 32.49%
учащённое мочеиспускание, особенно ночью 241 30.58%
растройство желудка 95 12.06%
колики, прострелы в промежности 80 10.15%
повышенная чувствительность сосков 274 34.77%
Увеличение размера груди, болезненость, грудь чешется 362 45.94%
повышеная температура тела - 37 -37,5 198 25.13%
вещие сны про детей, про рыб и всякую живность 132 16.75%
ощущение, что простыла, течёт нос 150 19.04%
твердость живота 78 9.90%
колики в яичниках 150 19.04%
бледность лица 45 5.71%
потемнение и увеличение ареол 55 6.98%
полная уверенность, что это Б 195 24.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 788. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2012, 21:11
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Не знаю, честно, помню на работу к ней пришла, она через время мне говорит - "По моему ты беременная!" Я как заору "Не беременная я!" На что она вышла из кабинета со словами - "Точно беременная" Может по особой нервозности, хотя не знаю, мне вообще казалось что я всю Б ангелом была, а другие говорят что противная до безобразия После слов мамы я, чтоб доказать, что она не права, пошла за тестом, а там //
даааааа, нервишки - они такие
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 13:41
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жалко нельзя ещё раз порголосовать ))) У меня в этот раз признаки немного другие )))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 13:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Болела грудь и была слабость и была уверена что неБ, потому что М как шли по графику так и шли еще 4 цикла.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 13:44
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Болела грудь и была слабость и была уверена что неБ, потому что М как шли по графику так и шли еще 4 цикла.
ОГО Вот бывает же так! А как ты узнала о Б? Наверное шок был когда узнала?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 13:48
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
ОГО Вот бывает же так! А как ты узнала о Б? Наверное шок был когда узнала?
Пришла на УЗИ яичников и матки, и узнала что у нас уже сердечко бьется. Еще какой шок был! Узнать что Б в 8 недель почти
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 21:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Пришла на УЗИ яичников и матки, и узнала что у нас уже сердечко бьется. Еще какой шок был! Узнать что Б в 8 недель почти


а я кровь сдала на Б и к Г пошла думая,что у меня каких 4-5 нед,а когда Г начал смотреть в компе,то ахнули,т к уже тело всё видно было...

оказалось,что 13 нед было...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:32
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вероник, а задержка была?
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 01:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Вероник, а задержка была?
да после 1 родов у меня М не было по 2-3 мес,вот и не придала значения мазанине в ноябре,подумав,что это "м"... а там гнездование наверно шло...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 15:27
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
насчитала 8 признаков.Надеюсь они мне не наврут
О, как много! Не наврут! Я посмотрела - у меня 4 только было!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:26
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня получается вообще не было. Не считая сна, который как потом оказалось вещий.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 21:11
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первое что я заметила -это изменение вкусовых пристрастий
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 21:22
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Интересно то , что я ем последние дня 3-4 к поросеночек маленький можно назвать изменением вкусовых пристрастий?))))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Интересно то , что я ем последние дня 3-4 к поросеночек маленький можно назвать изменением вкусовых пристрастий?))))))
Нет! Это беременный ЖОР!!!! (надеюсь)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 21:53
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Нет! Это беременный ЖОР!!!! (надеюсь)
Анют, это я в сентябре еще так ела, к сожалению, это был просто ЖОР! )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 17:14
Fakafak
Мама-чайник
 
Аватар для Fakafak
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспорима
По умолчанию

До задержки единственный признак до задержки были просвечивающиеся вены на груди, остальные признаки присоединились через недельку после задержки
Fakafak вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 17:35
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Анют, это я в сентябре еще так ела, к сожалению, это был просто ЖОР! )))
Это организм витаминкой запасался на ближайшее будущее))
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:56
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Это организм витаминкой запасался на ближайшее будущее))
хороший вариант )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 19:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а у меня наоборот,мы пол года пытались и каждый мес мне казалось что это оно!жор,тошнота,слабость,грудь казалось увеличивалась..но приходили М..а потом когда уже и не думала и никаких признаков не было,вообще!бац и М не пришли..сделала в 1й день задержки тест и не поверила своему счастью а сейчас опять оч хотим масечку маленькую но вот уже мес 4 никак...в этом мес просто жуткий жооор!каждый час есть хочу!вот думаю..может такое быть,что с первым не было,а со вторым жор хотя как узнала о б сразу жор появился
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 09:14
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

может и странно но я на третий день после зачатия поняла что ...что-то не так....в низу живота что то происходило...тянуло...стреляло....и точно...угодала что там ктото поселился)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 09:50
Елена11
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Елена11 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня был жор оттого, что мне чего-то хотелось, но я никак не могла понять чего же именно я хочу, в итоге ела все подряд. Сейчас вроде отпустило))
Елена11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.