Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2014, 12:19
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Мы с максюшей щас дома сидим, ко врачу во вторник идти. Сходили вчера в пк, посмотрели нас, послушали, хрипов нет, горлышко чуток красноватое, но это и понятно, он кашляет еще периодами, короче сказали пока дома посидеть, понаблюдать, ингаляции поделать,ну короче, подождать. Во вторник еще по поводу аллерголога будем разговаривать, просила напомнить меня. Возможно это реакция на оскарбинку белую таблетку... Он схитрил, сначала у меня попросил, я дала, потом к папе.. Короче передоз... И ночью как раз началось это... Так что щас стараемся ничего аллергенного не давать.
По поводу оплаты, у нас 1780 вышло за сентябрь, ходили весь месяц. Сами закупили канцелярку, раскраски, по одной настольной игре, песочный наборчик,пластилин...ну короче расходники. Еще на подарки нг и др, и на нужды группы по 2000. На спектакли сказали по 150 р вроде будет, пока не сдавали. Никаких сборов перед поступлением не было, хотя тоже этого боялась. По поводу области, друзья в люберцах за сад платят 2200 вроде.
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 10:08
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем Привет!!!

Саша, Маша, какие жуткие истории(((( Пусть поправляются девочки! Не дай Бог так болеть больше!!!

Про сад: Мы пришли в группу где нет площадки нормальной (т.е. у нас на 27 человек одна маленькая песочница и качалка для 2х детей, даже заборчика-огорождения между другими площадками нет) вот сдали по 1000 рублей на нужды для площадки, и канцелярию сами покупали, еще приносим игрушки и книжки какие в сад не жалко отдать (специально ничего не покупаем) на площадку быстро целую корзину натаскали))
я в договоре подписала что оплата 1600 в месяц, потом подписала компенсацию на 20%, а в итоге за полтора месяца у нас вышла 1890 руб. посмотрим сколько выйдет за месяц с пропусками)

А мы в четверг первый раз со сном оставались, а в пятницу пошли с капризом, и я забрала после обеда, сегодня надеюсь тоже заснет и мне не придется бежать за ним) Мы, кстати, сняли квартиру рядом с садиком (5 мин ходьбы), теперь живем так сказать в центре и все рядом)))
вчера ходили в детский театр: на спектакль-сказку "Заяц-вырвихвост", это наш второй поход. первый ходили на Муху-цокотуху, потом пошли в кафе, а потом на улице гуляли - покатались на электромобиле и первый раз на пони! Очень понравилось! Пони еще нам резвый достался, еще до конца не привыкший деток катать, я даже рядом не могла с ним идти. он начинал нервничать! Экстремально для моих нервов получилось
потом еще на каруселе покатались и на этих позитивных эмоциях сегодня в сад без слез
нам кстати поделку надо делать) надеюсь Даня будет хоть что то делать)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 17:50
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девулечки!
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ирин, у вас сколько средняя зп?
У нас-то регион бедный, тут зп маленькие, например моя мама получает 7 тысяч оклад! Т.е. еще из этой суммы -13% на руки
А так в среднем в районе 10 тыс. зарплаты. Вот в Сбере например мне предлагали оклад 11200.
Представь откуда из этих сумм платить 3500!
Да, Танюш, согласна, да зарплаты тоже разные, но повыше чем у вас...У меня подруга в школе работает психологом, у неё в месяц оклад 19 тыс. на руки выходит (со всеми надбавками, разрядами и т.п., так что не особо разбежишься)...Значит, получается, что Подмосковье - самое дорогое- дороже чем в Москве оплата за садик выходит...эх...а з/п от Московских сильно отличаются...

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Мы с максюшей щас дома сидим, ко врачу во вторник идти. Сходили вчера в пк, посмотрели нас, послушали, хрипов нет, горлышко чуток красноватое, но это и понятно, он кашляет еще периодами, короче сказали пока дома посидеть, понаблюдать, ингаляции поделать,ну короче, подождать. Во вторник еще по поводу аллерголога будем разговаривать, просила напомнить меня. Возможно это реакция на оскарбинку белую таблетку... Он схитрил, сначала у меня попросил, я дала, потом к папе.. Короче передоз... И ночью как раз началось это... Так что щас стараемся ничего аллергенного не давать.
Да, поаккуратнее надо с витаминками, сиропами и т.п...
А к нам в садик театр приезжал, думала как в прошлом году 120 руб. будет, говорили что не подорожает, в итоге 220 сдали...

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение

потом еще на каруселе покатались и на этих позитивных эмоциях сегодня в сад без слез
нам кстати поделку надо делать) надеюсь Даня будет хоть что то делать)
С удачным приходом в садик вас!

А мы завтра, наверное а поликлинику пойдём, посмотрю ещё, как сегодня к вечеру самочувствие будет у Алёнки...Насморка нет уже, вчера подкашливала перед сном, сегодня целый день нормально всё, так что если всё ОК, завтра выпишемся...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ириш, ну 19 все таки не 7 и даже не 10 У нас многие не могут вот даже 1000 за сад заплатить... выживают люди короче, а не живут

Галя, как твой пузик? Не толкаетесь еще? Кто в домике живет, не узнавали пока?
С садиком вас и переездом!

Девочки, всем деткам здоровья!!!!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 20:19
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо! Поспал сегодня и после полдника забрала) завтра на прогулку приду уже...там просто знакомая и она к Данику хорошо относится. я бы сказала трепетно, не дает расплакаться. знает что он у нас любвиобильный мальчик))) сказала что ведет себя отлично - плакать желания не возникает)))
Нам как раз сказали 120 руб завтра на спектакль принести))))

Пузик пока особо не видно, выпирает только когда хорошо поем или очень в туалет хочу
Шевеления уже отчетливые и частые, особенно перед сном и с утра пораньше))) очень не нравится когда я на спине лежу))) сразу недовольства высказывает)
а кто там узнаем 25го числа (надеюсь покажется) второе плановое узи и интрига месяца
в 12 недель мне сказали что похожа на девочку, а в 14 что на мальчика...узисты разные, поэтому не знаем кто окажется прав))) Но имя придумали только для девочки...мальчика даже не представляем как назвать
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 09:51
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! Доброе утро написать не могу, тк оно что то не доброе после такой веселой ночки..но это кошмар(((
мы заболели, после трёх недель похода в садик....кашель с насморком...но ночью сегодня был атас...он так кашлял, содрал горло, плачет что оно болит...после каждого каждого откашливания стонет, решила попшикать, и не угадала((( его давай рвать..все на кровати(( я сама бегом в туалет...(чувствительность еще осталась от токса) боже((((( я в туалете над унитазом, он в комнате, муж бедный все это убирает, я ему в ванне мешаю (у нас совмещенный санузел)..:g irl_prepare_fish:
Господи(( я думала меня вообще не остановит...мне так плохо было от состояния Даника (он весь день кашлял, голос посадил) я за него переживаю, а тут еще в обнимку с унитазом так хотелось чтобы эта ночь скорее кончилась! Итог мы спали втроем на диване, Даник еще часа пол покашлял, а теперь вот спит(((а обычно он 8 просыпается...
в общем не было печали...простой кашель из-за соплей, а вот оно как все обернулось нам...
я не представляю как мне научить Даника сморкаться...у нас все проблемы из-за того что он сопли в себе всегда держит, у него насморк виден только когда он чихнет (сопли вылетят) и когда всхлипывает (слышно что они внутри)...может купить электро соплеотсос? или соплеотсос на пылесос???
Девочки, что посоветуете? я уже не представляю что делать...врачи говорят промывать...а промывать тоже правильно надо, а он орет выгибается, еще в уши попадет и отит заработаем..
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Брандтик, отривин аспиратор не пробовали? Поправляйтесь!
Мы тоже кашляем, дома сидим.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:51
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, девоньки!
Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Всем привет! Доброе утро написать не могу, тк оно что то не доброе после такой веселой ночки..но это кошмар(((
мы заболели, после трёх недель похода в садик....кашель с насморком...
я не представляю как мне научить Даника сморкаться...у нас все проблемы из-за того что он сопли в себе всегда держит, у него насморк виден только когда он чихнет (сопли вылетят) и когда всхлипывает (слышно что они внутри)...может купить электро соплеотсос? или соплеотсос на пылесос???
Девочки, что посоветуете? я уже не представляю что делать...врачи говорят промывать...а промывать тоже правильно надо, а он орет выгибается, еще в уши попадет и отит заработаем..
О-ё-ёй...Галь, сочувствую вам...Лечитесь и поправляйтесь поскорее!!! Алёнка тоже резко разучились высмаркиваться, и нос не промываем (в глобальном смысле, как я себе промываю долфином), как раз боюсь отитов, да где-то слышала, что таким образом не советуют детям промывание делать...Нам врач говорила, для этих целей аквамарис или что-то подобное использовать - пшикать по инструкции - это и будет промыванием, а потом уже лечебными каплями закапывать...Нам в этот раз полидекса помогла (2 дня и сопли исчезли), ну и ингаляции мы делали, для увлажнения слизистой и дыхат. путей с физраствором...

Мы сегодня выписались, ура!
Девочки, я решила Алёнке сделать ДР в стиле Минни-маус, надеюсь что успею что-нибудь для украшения квартиры придумать, для гостей ушки, угощения тоже с символикой Минни. Нашла в интернете ходячий шарик Минни, если к тому времени в наличии будет, закажу для Алёнки. С платьем пока не придумала что делать, да и не знаю, успею ли что-нибудь из задуманного, но хоть идеи появились и то хорошо Вот бы ещё всё найти, что хочется. Если будет время на подготовку, несколько конкурсов продумаю...Пока в нете идеи подсматриваю...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 13:34
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Тишина что-то у нас...
У нас же уже первые именинники есть
Ромочку и Анютку с 3-х летием!

(правда немножко с опозданием), может зайдут к нам, покажутся?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 12:43
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка молодец какая)))
Я присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть растут детки умненькими и здоровенькими!!! Простите,что не появляюсь тут,времени совсем нет.но всем- всем желаю отметить днюшки на славу! Мы хотим максюшку в цирк сводить ,а после цирка чай с тортом( сама хочу сделать).
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:29
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть растут детки умненькими и здоровенькими!!! Простите,что не появляюсь тут,времени совсем нет.но всем- всем желаю отметить днюшки на славу! Мы хотим максюшку в цирк сводить ,а после цирка чай с тортом( сама хочу сделать).
Алечка, привет!
Как у вас дела? Как Максимка и Яночка?
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 21:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты уже первые именниники
С опозданием поздравляем Ромочку и Анюточку с 3-им Днем Рожения, растите здоровенькими и послушными

Добавлено через 9 минут

Из новостей у нас. Илюшику сняли инвалидность и теперь он официально здоровый мальчик, чему мы и воспитатели ДС были очень удивлены думали что еще на год продлят, а нет так и сказали статистику портить не хотим В садике у малышей будет на следующей недельке осенний утренник, воспитатели похвалили малых ( научились танцевать грибочки и песенку через слово повторяют). Очень хочу на видео посмотреть что там будет. Ну а я начала самореализоваться вышла на учебу наконец то и нашла подработку на пару дней в неделю
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 12:39
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение

Из новостей у нас. Илюшику сняли инвалидность и теперь он официально здоровый мальчик, чему мы и воспитатели ДС были очень удивлены думали что еще на год продлят, а нет так и сказали статистику портить не хотим В садике у малышей будет на следующей недельке осенний утренник, воспитатели похвалили малых ( научились танцевать грибочки и песенку через слово повторяют). Очень хочу на видео посмотреть что там будет. Ну а я начала самореализоваться вышла на учебу наконец то и нашла подработку на пару дней в неделю
замечательные новости!!! Очень рада за вас!
У нас прошёл осенний утренник вчера был, воспитатели, как-то немногословны, не рассказали ничего А мы до этого болели 2 недели, поэтому даже не знаю, что там Алёнка делала...И про съёмку тоже не знаю, была или нет...
Хорошо вам, посмотрите на видео потом на малявок своих
Вероник, поздравляю с началом трудовой деятельности после декрета!!!
А я всё дома, Кирюшка сильно приболел, давненько такого не было, с температурой...эх, лечимся...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 15:43
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
замечательные новости!!! Очень рада за вас!
У нас прошёл осенний утренник вчера был, воспитатели, как-то немногословны, не рассказали ничего А мы до этого болели 2 недели, поэтому даже не знаю, что там Алёнка делала...И про съёмку тоже не знаю, была или нет...
Хорошо вам, посмотрите на видео потом на малявок своих
Вероник, поздравляю с началом трудовой деятельности после декрета!!!
А я всё дома, Кирюшка сильно приболел, давненько такого не было, с температурой...эх, лечимся...
спасибо у Илюшика тоже сегодня ночью температура поднялась до 39, будем надеятся к утреннику поправимся
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 16:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у нас 30го утренник. Будет видеосъемка и фотографы придут, сказали утренник без родителей Я еще деньги не сдавала никуда, потому что мы любим заболеть прям перед мероприятиями, в прошлом году так и не попали ни на одно

Воспитатель вчера так демонстративно при всех родителях мне, родители кладите детям платки носовые, а то у ВАШИХ детей сопли, а типа вытереть нечем даже, я сижу Роме помогаю колготки натягивать, и мне так мама Ромы слышит да?! Охереть блин, я говорю у Ромы разве сопли? Она мне, да, мол показывает по самые колени сопли... я говорю не может быть, дома соплей я вообще не видела, я ребенка больным не вожу, имею возможность сидеть дома. А платок у нас лежит в куртке всегда. На что мне, мы смотрели, нет платка, я прям при всех достала, я говорю а это что? Сразу такая, ну значит мы так смотрели Я сразу сказала, завтра мы тогда не придем, раз у нас сопли! Так самое обидное девочки, что на нас сделали акцент, а соплей у Ромы нет, а платок есть! Вот .учка противная. Сегодня дома остались, нет соплей, вообще, ни капельки, вот че это за..?! Я очень зол...

Всех деток с датками! Уже 3 годика! Ох ох!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 14:43
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
спасибо у Илюшика тоже сегодня ночью температура поднялась до 39, будем надеятся к утреннику поправимся
Поправляйтесь поскорее!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
А у нас 30го утренник. Будет видеосъемка и фотографы придут, сказали утренник без родителей Я еще деньги не сдавала никуда, потому что мы любим заболеть прям перед мероприятиями, в прошлом году так и не попали ни на одно

Воспитатель вчера так демонстративно при всех родителях мне, родители кладите детям платки носовые, а то у ВАШИХ детей сопли, а типа вытереть нечем даже, я сижу Роме помогаю колготки натягивать, и мне так мама Ромы слышит да?! Охереть блин, я говорю у Ромы разве сопли? Она мне, да, мол показывает по самые колени сопли... я говорю не может быть, дома соплей я вообще не видела, я ребенка больным не вожу, имею возможность сидеть дома. А платок у нас лежит в куртке всегда. На что мне, мы смотрели, нет платка, я прям при всех достала, я говорю а это что? Сразу такая, ну значит мы так смотрели Я сразу сказала, завтра мы тогда не придем, раз у нас сопли! Так самое обидное девочки, что на нас сделали акцент, а соплей у Ромы нет, а платок есть! Вот .учка противная. Сегодня дома остались, нет соплей, вообще, ни капельки, вот че это за..?! Я очень зол...

Всех деток с датками! Уже 3 годика! Ох ох!
Офигеть, Тань, коза воспиталка ваша... Платок искали они, я не могу ....А что салфеткой не вытереть уже, тем более если и соплей-то нет?

А мы тут всем скопом от Кирюхи заразились...Алёнка кашляет, у меня ломота во всём теле...короче, не скоро поправимся, похоже...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 14:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь поскорее!


Офигеть, Тань, коза воспиталка ваша... Платок искали они, я не могу ....А что салфеткой не вытереть уже, тем более если и соплей-то нет?

А мы тут всем скопом от Кирюхи заразились...Алёнка кашляет, у меня ломота во всём теле...короче, не скоро поправимся, похоже...
да ваще коза! Вот сидим 3 день дома ну ни капли соплей, вообще!

Ну видимо вытирали чем придется... только кому

Выздоравливайте! Что-то все сейчас кругом болеют, я тоже все болею, по какому кругу не знаю уже
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 21:57
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
да ваще коза! Вот сидим 3 день дома ну ни капли соплей, вообще!

Ну видимо вытирали чем придется... только кому

Выздоравливайте! Что-то все сейчас кругом болеют, я тоже все болею, по какому кругу не знаю уже
Эх, странная воспиталка...
Ну веди в садик, раз соплюшек нет Пусть к утреннику ребятёнок готовится!
Поправляйся, Танюш, я давно сама не болела, а тут подцепила всё-таки бяку...Одно дело когда дети болеют - прыгаешь вокруг, скачешь, а когда сама подняться не можешь, это уже совсем другое...

Стараемся лечиться, только пока не очень получается...Завтра думала в поликлинику сходить, но не думаю, что дойти смогу, состояние - не стояния...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 08:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Эх, странная воспиталка...
Ну веди в садик, раз соплюшек нет Пусть к утреннику ребятёнок готовится!
Поправляйся, Танюш, я давно сама не болела, а тут подцепила всё-таки бяку...Одно дело когда дети болеют - прыгаешь вокруг, скачешь, а когда сама подняться не можешь, это уже совсем другое...

Стараемся лечиться, только пока не очень получается...Завтра думала в поликлинику сходить, но не думаю, что дойти смогу, состояние - не стояния...
Да не говори, вообще ребенок стал плохо в садик ходить, через нехочу, воспитатели меняются, у него видимо стресс
Я тоже давно не болела, а тут подряд уже 2й раз и болею одинаково, горло сильно болит, першит, от этого кашель

Так может врача лучше вызвать? Или не придет?

Здоровья вам!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 10:00
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik* ну у вас и воспитатели

мы до сих пор дома сидим и похоже еще следующую неделю тоже сидеть будем самое обидное что даже погулять сходить нельзя, а погодка на улице супер солнышко +10. Илюшика обсыпало врачи предположили герпесную инфекцию и васкулит под ? Сегодня вот анализы ходили сдавать в пятницу на прием и будут думать уже как нас дальше лечить Меня больше мучает вопрос как он это смог подцепить...ведь забрали из садика и ночью температура поднялась и вот с тех пор дома сидим...не уж то в садике кто-то
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.