Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2010, 08:33
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Я все ногти сняла перед Б, больше никогда не буду наращивать, свои ногти стали плохие-отслаиваются
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 09:46
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Я все ногти сняла перед Б, больше никогда не буду наращивать, свои ногти стали плохие-отслаиваются
ну сначала после того как сняла были конечно не очень ногти... с учетом, что я три года их носила... но я ежедневно втирала маслице с протеинами арт-визаж и недельки через три ногти стали выглядеть очень даже симпатично, просто короткие))). ну а сейчас вообще длиннющие отрасли ))). и очень крепкие)). масло я так и втираю - хорошая штука
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 10:09
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ну сначала после того как сняла были конечно не очень ногти... с учетом, что я три года их носила... но я ежедневно втирала маслице с протеинами арт-визаж и недельки через три ногти стали выглядеть очень даже симпатично, просто короткие))). ну а сейчас вообще длиннющие отрасли ))). и очень крепкие)). масло я так и втираю - хорошая штука
у меня и свои ногти очень хорошие, сейчас восстанавливать буду
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:33
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Я ногти никогда не наращивала, свои ногти всегда хорошие были и я их просто покрывать гелем стала) очень красиво и аккуратно) гель вроде не особо вреден, но и пользы от него конечно никакой нету.....решила пока буду продолжать покрывать ногти месяцев до 5-6, а потом сниму гель и буду ногти свои в порядочек приводить и к рождению ребеночка готовиться)
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 14:05
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как забеременела, ногти сразу стали отваливаться поэтому и сняла, но я свои на море хорошо укрепила за месяц, вернулась с такими ногтями, что по деревьям можно ползать Но все равно хочу через годик нарастить Уже скучаю по красоте
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:57
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

FindLove, а как это покрывать гелем? Это в салонах делают?

Я тут уже раскорячилась из-за ногтей. Мне надо что-то сделать с ногтями. Свои сейчас отрастают быстро, но так же быстро и заусенятся((
Думала нарастить, но боюсь все колготки перерву, пока надевать их буду...
А так надо сделать ноготочки красивыми... Осталась неделька...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 19:16
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
FindLove, а как это покрывать гелем? Это в салонах делают?
покрывать гелем, это значит что на твои ногти наносят гелевое покрытие, в результате чего ногти становятся гладкими, ровными, крепкими....выглядят почти также как и нарощенные, но только они не такие толстые и будут той длины какая у тебя есть)
в салонах я думаю делают, я делаю не в салоне а у своего мастера) если интерестно то могу фотки своих ногтей выложить)
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 19:41
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давай))) Посмотрю с интересом!!!
А гель - он я так понимаю бесцветный? Или нет?
Вот я тундра... Ничего не знаю)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 13:46
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Давай))) Посмотрю с интересом!!!
А гель - он я так понимаю бесцветный? Или нет?
Вот я тундра... Ничего не знаю)))
Гель может быть и цветным и бесцветным, я в основном френч делаю, ща покажу несколько фоток моих ноготков с френчем:




FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:03
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня уже полгода нарощенные. Сперва типса была приклеена, на ней гель. А за полгода уже под типсой свои ногти отрасли, а типса уже сточилась на коррекциях. Получается, что у меня сейчас свои ногти под гелем
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
у меня уже полгода нарощенные. Сперва типса была приклеена, на ней гель. А за полгода уже под типсой свои ногти отрасли, а типса уже сточилась на коррекциях. Получается, что у меня сейчас свои ногти под гелем
у меня также было ))). типса очень быстро сходит а последнее время вообще мне без типс делали)). сначала клеят бумажку какую-то, на нее сверху гель)). а когда он застывает, бумажку убирают))). получается просто один гель ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:48
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindLove Посмотреть сообщение
Гель может быть и цветным и бесцветным, я в основном френч делаю, ща покажу несколько фоток моих ноготков с френчем:




Фотки вставляем ПРЕВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:37
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мои ногти сейчас
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:14
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марлена, красивые ноготочки!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:28
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
вот мои ногти сейчас
Очень красивые!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 09:16
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
вот мои ногти сейчас
Красиво!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 10:09
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
вот мои ногти сейчас
Хорошенькие ноготки)))
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 12:09
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я когда наращивала, мне мастер сказала, что ни ресницы, ни ногти (нарощенные имеется ввиду) не держатся на Б. Поэтому вот наращивать перестала
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 12:15
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не у всех не держаться
Я беременная до 6 мес с нарощенными ногтями проходила, прекрасно все держалось
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 12:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Ну не у всех не держаться
Я беременная до 6 мес с нарощенными ногтями проходила, прекрасно все держалось
ну вооот, выходит, зря отказалась от ноготочков
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.