Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2009, 16:24
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А у меня когда хожу беременной вечно давление низкое бывает. Так 120 на 80, а во время беременности 90 на 60. Достает... Хожу как пьяная...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 16:43
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
аа да может быть я об этом не подумала.
А еще думаю может это из-за витоминов, элевит я пью, мне одна девчонка в жк рассказывала что ее тошнило тоже не стого не ссего и ее врач сказала что это от этих витаминов у некоторых бывает, непереносимость такая.
Из-за витаминов точно может быть. У меня непереносимость витрума была. Но сильно тошнило сразу после приема. А теперь элевит пью, нет такого отвращения как к витруму, но все равно....
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:03
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю у меня наверное давление всетаки низкое второй день, потому что сегодня в сон очень сильно клонит, проспала пол дня, голова болит, и аппетита вообще нет, второй день почти ничего не ем, завтра ко врачу, опять наверно ругаться будут что вес не набираю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:15
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
я думаю у меня наверное давление всетаки низкое второй день, потому что сегодня в сон очень сильно клонит, проспала пол дня, голова болит, и аппетита вообще нет, второй день почти ничего не ем, завтра ко врачу, опять наверно ругаться будут что вес не набираю.
Ну наверно хоть немного ведь поправилась? А так , я думаю, как нужно организму, так и надо делать. Главное "его услышать"!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:21
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=lipvik;398716]Ну наверно хоть немного ведь поправилась? А так , я думаю, как нужно организму, так и надо делать. Главное "его услышать"!!![/
ну когда была последний была на приеме то прибавка была 2 кг, а потом через неделю перед скринингом на 500 гр меньше, они в это не поверили сказали ошибка какая-то. Вот не знаю что там завтра будет.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:28
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

[QUOTE=Удача85;398733]
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Ну наверно хоть немного ведь поправилась? А так , я думаю, как нужно организму, так и надо делать. Главное "его услышать"!!![/
ну когда была последний была на приеме то прибавка была 2 кг, а потом через неделю перед скринингом на 500 гр меньше, они в это не поверили сказали ошибка какая-то. Вот не знаю что там завтра будет.
Конечно многое зависит от врача. В мою первую и вторую беременность врач сильно ругала и я очень боялась к ней ходить...
А в третью - мы с врачем были в хороших отношениях( она и сейчас меня ведет) и она по человечески объясняла что да как. Поэтому и старалась сама не сильнл нарушать режим питания. Но конечно и бывали скачки, но трагедию врач из этого не делала.!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 15:12
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

У меня токсикоз начался в больнице в 6 недель (акушерский срок). Два дня тошнило. Следующие два дня рвало по утрам. Потом весь день - тошнило ужасно, ни то что есть, даже запах еды не переносила. Через силу позавтракала - отнесла в туалет, обед даже не доела, Вечером не ела -но все равно рвало - желчью. После очередного похода в туалет девчонки с моей палаты сказали, что раз такой токсикоз - скорее всего мальчик будет. И тут как рукой сняло. На следующий день даже не тошнило. То ли там девочка и она обиделась, что так сказали, и решила вести себя хорошо, то ли мальчуган не хочет чтобы его рассекретили.
Но даже сейчас периодически тошнит, но не сильно. Ем все и с большим удовольствием
Будущая Мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 15:16
Хомяк-хохотун
Мама-чайник
 
Аватар для Хомяк-хохотун
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Хомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспоримаХомяк-хохотун репутация неоспорима
По умолчанию

Меня тоже в 6 недель жутко мутило. Рвоты не было, но есть что-либо было нереально. Я мучилась ровно неделю, жутко похудала. А потом как рукой сняло. Теперь ем постоянно
Хомяк-хохотун вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 17:21
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

нам уже недельки три меня тоже тааааак мутит,не могу с мотреть наеду..не знаю как избавится от тошноты....постоянно хожу бледная-стараюсь не навредить малышу все ем,потом запиваю лимонадиком-так полегче))))ем витамины-самое главное.
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 17:24
Машэр
Мама-чайник
 
Аватар для Машэр
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Машэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущееМашэр обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня почувствовала тошнотики,но попив воды прошло,я так боюсь этого. Просто при первой Б небыло его
Машэр вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 23:53
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

меня реально спасает лимончик и лимонадик
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 11:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня вначале беременности не было токсикоза. Зато под конец смотреть на еду не могу - отвращение...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 11:40
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrina Посмотреть сообщение
нам уже недельки три меня тоже тааааак мутит,не могу с мотреть наеду..не знаю как избавится от тошноты....постоянно хожу бледная-стараюсь не навредить малышу все ем,потом запиваю лимонадиком-так полегче))))ем витамины-самое главное.
Не покупай лучше магазинный лимонад, сама ведь знаешь, там ничего полезного нет, одни консерванты, красители и подсластители! Сделай домашний:кипяченая вода, сок одного-двух лимонов, сверху брось в кувшин кружочек апельсина или грейпа. Пропускаешь через сифон - супер. а не напиток))) И очень полезно, в отличие от искусственных лимонадов. Или свари кислый морсик из клюквы - и витамины, и помогает снять тошноту. Саму меня тошнило только на голодный желудок, так что я постоянно носила в сумке большое яблоко или грушу. Сейчас прошло...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 15:29
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Не покупай лучше магазинный лимонад, сама ведь знаешь, там ничего полезного нет, одни консерванты, красители и подсластители! Сделай домашний:кипяченая вода, сок одного-двух лимонов, сверху брось в кувшин кружочек апельсина или грейпа. Пропускаешь через сифон - супер. а не напиток))) И очень полезно, в отличие от искусственных лимонадов. Или свари кислый морсик из клюквы - и витамины, и помогает снять тошноту. Саму меня тошнило только на голодный желудок, так что я постоянно носила в сумке большое яблоко или грушу. Сейчас прошло...

я слава Богу не покупаю в магазинах.ем и пью все натуральное.лимонадик я сама делаю...спасибо!!!
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 15:33
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня вначале беременности не было токсикоза. Зато под конец смотреть на еду не могу - отвращение...
ого! и такое оказываеться бывает!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 17:10
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

у одной знакомой, был такой токсикоз-она как сразу забеременнела...3 месяца лежала дома и рвала-аж глаза чуть не вылазили,мужа вообще не хотела видеть, как видела сразу рвала......ничего не ела,даже не могла встать зубы почистить.И то муж утром заходил к ней корочку черного хлеба давал и все...так что...у некоторых беременность трудно дается
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 17:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrina Посмотреть сообщение
у одной знакомой, был такой токсикоз-она как сразу забеременнела...3 месяца лежала дома и рвала-аж глаза чуть не вылазили,мужа вообще не хотела видеть, как видела сразу рвала......ничего не ела,даже не могла встать зубы почистить.И то муж утром заходил к ней корочку черного хлеба давал и все...так что...у некоторых беременность трудно дается
Боже,ужас какой! Бедняжка. Я только читала в художественной лит-ре о таком...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 20:06
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

да...у некоторых беременность срывается рвут до желочи и........ -выкидыш!!!!!!!!
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:52
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда лежала в больнице, там лежала женьщина которая рассказывала что ее дочка в этой же больнице лежала с угрозой и жутким токсикозом, она даже встать не могла сразу рвать начинало ее даже капеньницы ставили всякие поддерживающие организм, в той больнице она пролежала до 20 недель и потом еще в другой 3. И все это время ее выворачивало просто.. Ей родня уже говорили может ну его, аборт лудше, сколько можно мучится, а она говорила нет, и родила девочку прекрасную, слабенькую правда но ничего. Вот так вот.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 21:23
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
я когда лежала в больнице, там лежала женьщина которая рассказывала что ее дочка в этой же больнице лежала с угрозой и жутким токсикозом, она даже встать не могла сразу рвать начинало ее даже капеньницы ставили всякие поддерживающие организм, в той больнице она пролежала до 20 недель и потом еще в другой 3. И все это время ее выворачивало просто.. Ей родня уже говорили может ну его, аборт лудше, сколько можно мучится, а она говорила нет, и родила девочку прекрасную, слабенькую правда но ничего. Вот так вот.
ой ужас...!!!!!надо до беременности укреплять свой имуннитет, чтобы организм был сильным.тогда дети будут супер
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.