Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Результаты опроса:нужны ли прибамбасы для лежака?
да, необходим столик 2 2.25%
да, нужна дуга с игрушками 62 69.66%
да, нужно что-то (кроме дуги или столика) 1 1.12%
нет, ничего не нужно 13 14.61%
мне все равно 11 12.36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 22:57
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а какую колясочк брали, что с ней автолюлька шла? дорогая? и какой шезлонг?
вот коляска...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

смотри- сама люлька коляски, вот куда ты ребенка кладешь когда гулять идешь,снимается ( когда необходимо ехать куда-то), туда же во внутрь люльки вставляются ремни безопасности для крепления малыша..сама люлька в машине тоже крепится как-то ( не помню, у меня муж прикрепчял))) но все эти крепления в коплект входят....т.е сама люлька -это и есть автокресло как бы..она уплотненная, вроде как противоударная итп .громозко конечно, но ребенку удобно...и не нужно тратиться на отдельное автокресло...продали мы ее оч быстро ,в полцены...

а шезлонг в принципе можно любой покупать) это на мой взгляд не так принципиально как автокресло

у нас мыл Маклерен,но моэно найти и дешевле, они все неплохие

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 23:11
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а колясочка не трансформер? а то видела ест трансформер, которые потом превращаются в прогулочную сидячую
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 23:14
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, не трансформер, мне они не нравятся..мы продали люльку эту за 8-9 тыс(точно не помню)...добавили 2 и купили прогулочную))) а можно было вобще ничего не добавлять, тк можно уложиться в прогулку и намного дешевле)

зафлудили тему мы))))
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 10:42
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шезлонг помог месяцев до 4,5.. максимум... честно говоря думаю, что второму не буду брать никакой шезлонг вообще.. стоял пылился только в основном...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 20:00
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Шезлонг помог месяцев до 4,5.. максимум... честно говоря думаю, что второму не буду брать никакой шезлонг вообще.. стоял пылился только в основном...
Ну так зачем вам брать ещё один шезлонг, он у вас уже от первого есть До 4,5 месяцев - это же очень хорошо.
Нам шезлонг не понадобился. Очень пригодилось автокреслице - автолюлька Макси Кози 10 летней давности, досталось по наследству... Ну или у кого есть современные автолюльки - думаю шезлонг не нужен.
Примерно с 2-х до 4,5 месяцев хорошо нам прослужило. Я оставляла в нём ребёнка и убегала в душ. Или ставила на кухне и могла что-то быстро приготовить - и руки свободны, и ребёнок рядом. Конечно долго ребёнку сидеть в нём не стоит, но что-то быстро сделать, а ребёнок бодровствует - хороший вариант. На мой взгляд, такое автокреслице или автолюлька даже удобнее шезлонга в том плане, что под него нужна меньшая площадь, мы по-первости, когда малыш лежал более-менее спокойно, ставили даже на табуретку.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:11
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

шезлонг мы не покупали, решили что нет необходимости, хотя мне очень хотелось....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:41
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы купили Переговский шезлонг и я им очень-очень довольна! Мы в нем и просто играем и когда кормлю ребенка тоже в шезлонг сажаю. На него навешивается дуга с тремя игрушками, музыка есть. А еще есть козырек от солнца. Пока его не используем, но летом, думаю, пригодится. В общем, для нас шезлонг - нужная вещь.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 11:48
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Мы купили в свое время, но почти не пользовались
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 16:48
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не было шезлонга, мне казалось, что не будет он там лежать. А вот у знакомых был, и так здорово там у них малыш играл, пока мама что-то по дому делала. Как уде писали и руки свободны, и ребенок рядом. Со вторым ребенком куплю и обязательно попробую )))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 23:18
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас был чиковский, малыш ни минуты в нем не просидел!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 15:57
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот думаю купить шезлонг,только не знаю какую фирму выбрать ...

Добавлено через 54 секунды

У кого какой фирмы? А то данные уже устарели))
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 21:25
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Купила но пока не радила просто стоит
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 22:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

шезлонг хорошая штука, старшую до года в нем у свекрови укачивали, потом просто ноги мешать стали)) главное, первые месяцы им сильно не увлекаться
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

шезлонг купили через две недели после родов. Он меня очень спасал, делая дела по дому я его с дочей просто переносила за собой, пользовались им где то до 4.5 месяцев.
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 01:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

шезлонг-очень полезная вещь!до 5,5 использовали,потом научился даже пристегнутый из него вылезать)
носила его за собой по квартире.и во время сна иногда можно было подкачать.
у нас был пег перего
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 08:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне ОЧЕНЬ помог, я его везде с собой по квартире таскала, купили когда сыночку был месяц и активно использовали до 6-ти (дальше сидеть в нём отказывался, да и необходимости не было). У меня был со столиком (не особо нужно), с дугой для игрушек (замечательная вещь), и с козырьком - закрывал от телевизора и яркого света люстры.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:06
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мне ОЧЕНЬ помог, я его везде с собой по квартире таскала, купили когда сыночку был месяц и активно использовали до 6-ти (дальше сидеть в нём отказывался, да и необходимости не было). У меня был со столиком (не особо нужно), с дугой для игрушек (замечательная вещь), и с козырьком - закрывал от телевизора и яркого света люстры.
А какой у вас фирмы был?
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне не нужен был отдельно шезлонг, так как у нас стульчик PegPerego Tatamia и он делается и как шезлонг тоже. Очень удобно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
А какой у вас фирмы был?
У нас был BALU
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 10:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С первым не покупали...хотя оч. хотелось..но чет не стали..не помню уже.
Со вторым мечта осуществилась.купили шезлонг.Лежал он там очень мало,почти не использовали его.Ну может при введении прикорма там было кормить удобно и все.Могли бы и обойтись вполне,так сказать...
так что нам не пригодился
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.