Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2018, 09:21
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А сиськи и вправду радуют,а потом будут огорчать
Дашулька) вне форума  
Old 22.02.2018, 09:22
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А сиськи и вправду радуют,а потом будут огорчать
Вот потом я и собираюсь сиськи перманентные делать))
Маринусик вне форума  
Old 22.02.2018, 09:37
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки! Скажу своё сугубо личное мнение! В беременность нужно питаться сбалансировано, не сидеть голодом, ребёночек и организм лучше знает то ему нужно. А вот после того как родите, хоть упахайтесь в тренажёрных залах и на диетах.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 22.02.2018, 12:01
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,а из витаминов в 1 триместре что пьете???
Vestochka вне форума  
Old 22.02.2018, 12:08
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пью элевит, вит Е и фольку
Маринусик вне форума  
Old 22.02.2018, 12:18
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Элевит и йодомарин
Дашулька) вне форума  
Old 22.02.2018, 13:24
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я в больнице пока не была. Сама себе назначила фольку и витамин Е.
А у меня грудь сильно не увеличилась, но болит безумно.
Ключик вне форума  
Old 22.02.2018, 14:42
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Vestochka, фолька и магне в6 от тонуса. А ты?

Добавлено через 1 час 16 минут

Сижу 2й день на работе и стало интересно: может ли врач написать срок на пару недель больше?
Анна_Я вне форума  
Old 22.02.2018, 16:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Vestochka, фолька и магне в6 от тонуса. А ты?

Добавлено через 1 час 16 минут

Сижу 2й день на работе и стало интересно: может ли врач написать срок на пару недель больше?
Может если по узи ребенок больше,мне так и написали я уже и линеечку изменила
Дашулька) вне форума  
Old 22.02.2018, 16:34
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька), ой, правда! Ты уже во втором триместре!
Поздравляю!!
Маринусик вне форума  
Old 22.02.2018, 17:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я кроме фольки пока ничего не пью.Вот думаю лучше комплексные взять,типа элевита, фемибиона или по отдельности какие-нибудь конкретные,например фольку,витамин Е и йодомарин

Добавлено через 1 минуту

Помню ,что в первые две беременности мне комплексные назначили только со 2-го триместра

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Я в больнице пока не была. Сама себе назначила фольку и витамин Е.
А у меня грудь сильно не увеличилась, но болит безумно.
Вот и у меня также.Не увеличилась,но болит очень.
Vestochka вне форума  
Old 22.02.2018, 17:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Дашулька), ой, правда! Ты уже во втором триместре!
Поздравляю!!
Спасибо.скоро оглянуться не успею как шевеления начнуться))и пол узнаю))
Дашулька) вне форума  
Old 22.02.2018, 18:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), а ПДР тебе на какое ставят?) Ты наверное в конце августа уже родишь у меня на 10 сентября через интернет я смотрела)

Добавлено через 1 минуту

Девочки а у вас животики уже повылазили? У меня уже огого торчит, я прям в шоке
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 22.02.2018, 19:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Дашулька), а ПДР тебе на какое ставят?) Ты наверное в конце августа уже родишь у меня на 10 сентября через интернет я смотрела)

Добавлено через 1 минуту

Девочки а у вас животики уже повылазили? У меня уже огого торчит, я прям в шоке
Сначало мне ставили на 1 сентября а теперь я через инет подсчитала прям на день рождение 28 авгусьа а через другое прилтжение подсчитала на 27 августа,но хочу раньше что бы дочку на 1 сентября в школу в первый класс отвезти
Дашулька) вне форума  
Old 23.02.2018, 09:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет всем!
Мужчин ваших с праздником!!!
Я пью фемибион, магнелис.
Не знаю как у вас у нас врачи срок рассчитывают исключительно по дате месячных, независимо от УЗИ. И ПДР также. Но у меня всегда срок по УЗИ и по месячным совпадает.
Мне рожать по идее 9 сентября, но я хочу в конце августа, сейчас столкнулась с зачислениями в сады, когда ребенок пролетает, если ему на 1 сентября нету полных 2-х, 3-х лет, и вот связи с этим очень хочу августенка)))
Мама Бо вне форума  
Old 23.02.2018, 09:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мужчин ваших с праздником!!!
Я пью фемибион, магнелис.
Не знаю как у вас у нас врачи срок рассчитывают исключительно по дате месячных, независимо от УЗИ. И ПДР также. Но у меня всегда срок по УЗИ и по месячным совпадает.
Мне рожать по идее 9 сентября, но я хочу в конце августа, сейчас столкнулась с зачислениями в сады, когда ребенок пролетает, если ему на 1 сентября нету полных 2-х, 3-х лет, и вот связи с этим очень хочу августенка)))
У подруги ребенок родился 12 сентября и нет ни каких проблем с зачислением.Но я все равно хочу в конце августа родить в числах 20х надеюсь так и получится.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет)мне врач саазал что теперь я отсчитываю срок свой отталкиааясь от узи а не тт месячных ну и хорошо я только этому и рада.)))
Дашулька) вне форума  
Old 23.02.2018, 09:29
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

С праздником
Девочки так что там с животиками у вас? Вообще я в шоке конечно что у меня уже так нормально заметно стало, потому что первая беременнность и пресс всегда хороший был неожиданно для меня конечно)
А насчет витамин - я пью сейчас витамин Е и фольку, Элевит мне отменили, от него запоры.Сказали во втором триместре продолжим.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.02.2018, 10:02
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
С праздником
Девочки так что там с животиками у вас? Вообще я в шоке конечно что у меня уже так нормально заметно стало, потому что первая беременнность и пресс всегда хороший был неожиданно для меня конечно)
А насчет витамин - я пью сейчас витамин Е и фольку, Элевит мне отменили, от него запоры.Сказали во втором триместре продолжим.
Алена, меня в 8 недель раскусили на работе, я сама ну оооочень тощая, а грудь выросла на размер и животик внизу в самой выпирающей точке увеличился на 3 см (теперь обхват 73 см) не могу сказать, что выкатился, но был абсолютно плоский и кстати тоже с отличным прессом (за 2 недели до беременности как раз фоткалась, хвалилась железными кубиками ) но он будто другой стал, такой специфической формы
всем доброе утро и с праздником!
Анна_Я вне форума  
Old 23.02.2018, 11:06
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, всем доброе утро из солнечного Светлогорска
Да, я уже утром успела улететь на море))
Поздравляйте ваших мужчин с праздником!)
Маринусик вне форума  
Old 23.02.2018, 13:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, здорово, мой любимый город)))
У нас сады строго с 1 сентября(((
А живот у меня с 5 недель поплыл, пятая Б как никак. Хотя Г на приеме хвалила мойнерастянутый животик)))
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.