Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 15:28
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня в 7 недель и в 12 было 159...поняла что девочка, так и есть
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:42
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я на УЗИ на котором нам сказали пол, сначала сказали частоту сердебиения я и поняла что мальчик, а потом узист подтвердил
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 23:39
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

в 22 недели, когда слушали сердце, как только пришли, было 150 с чем-то в минуту, потом порассматривали ручки- ножки, опять сердце послушали, уже 140 ударов в минуту...а на всех узи девочку обещают, она уже не раз показывала
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:21
Ж_е_н_е_ч_к_а
Мама-чайник
 
Аватар для Ж_е_н_е_ч_к_а
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ж_е_н_е_ч_к_а на пути к лучшему
По умолчанию

мне когда на одном из последних посещений врача слушали сердцебиение, зашла врач из соседнего кабинета. Тоже стала слушать. Слушала-слушала, а потом сказала, что по сердцебиению девочка, на УЗИ тоже сказали "возможно, девочка"
Ж_е_н_е_ч_к_а вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:47
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 140 (если спокойна)-160 (когда шевелится), ждём девочку.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже всегда 140 и ждем девочку
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:54
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ЧСС-141.Пол пока не сказали,но мы будем одинаково рады как мальчику,так и девочке)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 10:41
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию Пол малыша по сердцебиению

Всем привет! Вчера делала узи и мне написали что сецебиение 144 уд/мин, облазила интернет но везде противоречиво, кто про девочку пишет, кто про мальчика, у кого есть инфа?
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А это как-то связано? У меня на первом УЗИ в 5 недель сердцебиение было 140. Мальчик. А у девочек сердце медленнее бьется что ли? Не слышала об этом никогда.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:45
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

А я надеюсь на девочку
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IULICA Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера делала узи и мне написали что сецебиение 144 уд/мин, облазила интернет но везде противоречиво, кто про девочку пишет, кто про мальчика, у кого есть инфа?
Уповать на этот способ определения пола ребенка вообще загон!!!!!!!!!!есть масса более достоверных способов,но никак не этот,сердцебиение ребенка может меняться в течентт 5 минут,на это влияет множество факторов,в т.ч. и волнение матери,ты ведь по -любому волновалась ,когда узи делала.......лучше посчитай по крови.а вообще осталось недолго,на след.узи скажут!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:00
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

блин по крови и по дате зачатия девочка,а я хочу еще какнибудь убедится, и буду надеется вплоть до второго узи
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:17
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

IULICA,а УЗИ делалось на сроке 13 недель? Мне просто пол сказали уже на 12 неделе и определили правильно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 15:04
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

Говорят,что мальчиков на таком сроке виднее,но врач сказал что не видит, может аппарат такой, но надежда теплится, что девочка, у меня первый мальчик и мне сказали в 20 недель я очень счастлива что у меня мальчик и если пойдет в папу (у него отношения с матерью очень хорошие),то и два сына хорошо
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 15:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня на УЗИ ни разу не показывал малыш свои пречандалы.и до последнего момента я не знала кто родиться.но моя акушерка недели за 2-3 сказала,что по сердцебиение на мальчика похоже.она была права.правда я не помню сколько было
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:57
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 11нед. ЧСС было 141,а в 19нед. ЧСС-136.По УЗИ мальчика обещают.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А это как-то связано? У меня на первом УЗИ в 5 недель сердцебиение было 140. Мальчик. А у девочек сердце медленнее бьется что ли? Не слышала об этом никогда.
у девочек быстрее )
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 01:11
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас девочка и сердцебиение было на последнем узи 162
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:04
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

ерунда это, кол-во уд/мин меняется, у меня в 12 нед было 160, потом в 22 нед. 144! И потом мне врач по характеру сердцебиения пророчила мальчика, родилась девочка. Я очень понимаю желание узнать пол, сама весь инет перерыла когда беременная была. В итоге поняла, что 100% может дать даже не УЗИ, а только биопсия хоритона... и то это делается в исключительных случаях, а не из-за любопытства, т.к. может спровоцировать выкидыш.. А пока, девочки, терпение, только терпение
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 06:02
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 17 недель сердцебиение было 158, пол сказали женский!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.