Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Полезности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2007, 12:50
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Играете со своими детками ??

не знаю уже чем развлекать свою малышку.......стихи мы не слушаем ...пальчиковые игры нам уже не нравятся... мы вообще на месте не сидим.......ни минуточки , у нас моторчик в попе...только услашав рекламу замираем ... девочки а во что вы играете со своими малышами ?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 13:07
mamasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для mamasyanya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
mamasyanya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нам очень нравиться играть в прятки,строить пирамидки и еще мы играем в футбол
mamasyanya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 13:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

надо попробовать футбол .... моей козе это понравится.....))) соседи держитесь
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 14:17
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Футбол у нас на улице. А дома мы очень любим играть в прятки (конечно я прячусь и тихонечко зову его), и еще самамя любимая игра это валятся на маме, я ложусь на пол, а он верхом на меня залезает и прыгает, и очень любит когда я рычу и на карчках за ним бегаю.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 15:24
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы и сами любим играться и с мамой!
В прятки тоже играем! Я зову, а он бегает и не понимает
И еще очень обожаем в догонялки играть, так смеемся! Щас вот стали рожи друг другу корчить, может это не очень хорошо, но мы в восторге!
И еще обожаем играть в ку-ку!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 17:04
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже играем в ку-ку, в мячик играет папа, иногда даже без сына . Строим друг другу рожи, строим пирамидку и конструктор. Еще я наконец-то купила пластиковую книжку, правда таджикскую. Мы садимся и я ему показываю животных.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2007, 12:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы раньше тоже в ку-ку играли.А сейчас очень нравятся:догонялки, прятки и игры в мяч.Или просто друг другу кидаем или "мини футбол"(боюсь если в наст. играть, то можно все переколотить).Еще дочке нравится танцевать под музыку.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2007, 15:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы сейчас стали играть в папины книги,он ругается,поэтому играем,когда он на работе.Сначала она мне приносит книги со сталлажа,а потом мы из них делаем домик,башню или еще что-то.юА потом так же доча мне их носит,а я расставляю,правда утомляет,т.к. она по одной носит.А еще папа доче сделал домик на кухне под столом,из картона- это стены,вырезал окошки и дверь.Я ей там стелю плед и подушек маленьких накидаю,так счастью дочиному нет предела.Играем в конструктор типа лего,только крупный,строим домики.В кубики,но там строим башню,а потом доча ее ломает,и заново,очень ей нравится ножкой все стороение разбивать.Читать почему то ей разонравилось,то мы теперь смотрим картинки,сама уже назвает собачку,киску,птичку,тетю,дядю в общем те предметы,которые знат.А также показывает эмоции людей,если кто-то смеется,она улыбается,кто-то злой и она начинает хмурить брови и т.д.Еще рисуем красками,карандашами,фломастерами.И раскрашиваем водную раскраску.А также играем в прятки,догонялки,животных и многое другое.Иногда просто бесимся или танцуем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2007, 05:17
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок у нас тоже любовь к книгам ....все уже перетаскала ......)) только мы из них не строим ,мы их рвем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2007, 23:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юляшка,мы это уже прошли и рвали и рисовали на них.
Пришлось все книги на верх убирать,выделили ей парочку не нужных,так как ей почему то нравилисб томики по увесистей.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 07:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок у нас уже и ненужные кончились...все на мелкие кусочки ...8-) вчера вообще добралась до моих журналов ......... и все ....конец им...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 20:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Журналы - это у нас тоже любимый материал для "чтения".Но с другой стороны я даже рада,а то я по жизни очень экономная что ли,трудно мне освободиться от старых вещей,так и лежат,место занимают.А тут она все порвет,разрисует и выкинуть не жалко.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 21:51
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня принтер атакует. Садится на него верхом, как на лошадь. И объясняла уже и ругала, все бестолку. Упрямый.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2007, 05:28
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок у меня тоже эти журналы только место занимают ..)) так что плюсы все-таки есть )))
Леся а у нас принтеру конец пришел ..... не знаю что о наша доча там сделала, но после ее золотых ручек он отказывается включаться....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 19:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас до принтера не достает пока,а вот дисковод у компа- это да.Вот и думаем,сколько он протянет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2007, 06:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисенок ... думаю что недолго))))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 12:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, как мне тебя жалко! Я с одним то еле справляюсь а ты бедненькая с двумя!!! Ничего, зато потом вырастут, любви, заботы в 2 раза больше будет.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2007, 21:19
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так на то он и пацан. Редко мальчишки аккуратными бывают.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 16:07
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас самая любимая игра -ку-ку! прям тащиться) А еще по ТНТ реклама идет "парфюмерия триумф" и там как услышит это КУ-КУ...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 13:57
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Играем, конечно оч любит, когда ножки ее "топают"- под стишок топает малыш, в погремушки, кубики, воздушные шарики, а еще с удовольствием смотрит в зеркало - девочка же ...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.