Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2017, 20:59
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не осталось у нас бабушек и дедушек, его Мама далеко живёт.
Ругаемся, так как он считает, что я должна все делать и с ребёнком тоже быть, а он не няня, ему хочется быть свободным, делать то, что хочется. Мы ругаемся, тут же миримся и опять, теперь и в этом день сурка. Сегодня запеканку сделала с клубникой, он мне сказал, зачем ты это печёшь, ты и так выглядешь не супермоделью! Вот так! Ну зачем мне это говорить, я страдаю от этого, одежда вся мала. Мы мучное то и не держим дома. А это с творогом, я даже сахар забыла туда добавить.
Ладно, пойду дальше работать. Всем приятных выходных и чудесной погоды.
Мартовская вне форума  
Old 02.12.2017, 21:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не осталось у нас бабушек и дедушек, его Мама далеко живёт.
Ругаемся, так как он считает, что я должна все делать и с ребёнком тоже быть, а он не няня, ему хочется быть свободным, делать то, что хочется. Мы ругаемся, тут же миримся и опять, теперь и в этом день сурка. Сегодня запеканку сделала с клубникой, он мне сказал, зачем ты это печёшь, ты и так выглядешь не супермоделью! Вот так! Ну зачем мне это говорить, я страдаю от этого, одежда вся мала. Мы мучное то и не держим дома. А это с творогом, я даже сахар забыла туда добавить.
Ладно, пойду дальше работать. Всем приятных выходных и чудесной погоды.
Милая моя так он оборзел я тебе скажу, он отец и он обязан заниматься с ребенком своим и играть и жопу мыть тоже мне свободолюбивые, раньше надо было думать.
А про то что ты не супермодель это вообще за гранью он сам то как выглядит хоть завтра на обложку поейбоя? А он даже не рожал, мне б такое сказали, убилаб ты ему объясни что ест мужики которые и пухленькая любят и тебя ничего не удержит если он будет продолжать в том же духе, а то наверно думает что ты никуда не денешься, это я таких знаю, индивидуумов.
Мой работает физически, устает сильно, купил мне машину поновее, робот пылесос что б мне легче было, придя с работы занимается с ребенком, что б я могла отдохнуть или что то сделать, про мой немного лишний вес, говорит что это не страшно что мне всего лишь надо в спортзал походить и все сново будет окей короче меня же успокаивает, это я сама не иду мы решили , что второго родим, тогда спортом аймус. А твой поступает мягко говоря как засранец и надо его сразу приструнить пока не поздно, тоже мне звездун.
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2017, 01:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


03.12.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Марьюшка -планирование ( 4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (7 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (14ДЦ) (Овуляция : ) ( ДПО)
Смоляночка-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Таня88 - планирование (19ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (20ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Майя20- (21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (22 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(22 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (25ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (28 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (33ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (35ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 03.12.2017, 01:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Вот, блин, мужики....
Ничего, Катюш..

Скажи, что у тебя сейчас гормоны, чтоб выкормить ЕГО ребенка...
Что ты покормишь сына, а потом стройнеть начнешь, в то время как он пузо отращивать будет.

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
вес, говорит что это не страшно что мне всего лишь надо в спортзал походить и все сново будет окей короче меня же успокаивает, это я сама не иду мы решили , что второго родим, тогда спортом аймус. А твой поступает мягко говоря как засранец и надо его сразу приструнить пока не поздно, тоже мне звездун.
Во, звездун, точно ))
Хочется за Катю заступиться и дать ему по башке...
Но Катя не даст, скажет, люблю, мой, не трогайте ))

Мой тоже, не могу перечислить всего этого что он мне там что-то купил
Но хоть не ругается за пузо и вес, сам не идеал, может поэтому....
Наоборот всячески проявляет ко мне интерес, и если жру, порой, то шутит на эту тему весело.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
поейбоя?
Трава-поебень из поселка Коктебель
Совунья вне форума  
Old 03.12.2017, 02:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, ага Т9 жжет, а так я имела ввиду Плейбоя.
У меня мужаня всем говорит что легче день в шахте отпахать или асфальт укладывать в жару 40 градусов чем день с нашим пупсом посидеть. Просто я с самого начала давала ему почувствовать как это тяжело, он со мной вставал каждую ночь каждое кормление наводил смесь потом ждал когда покормлю и мыл бутылочку, качал когда я уже была без сил и ему это реально в радость я не настаивала никогда на этом, у меня нервы сдавали, а он держался. Я сразу сказала ребенок общий и обязанности по его воспитанию и уходу общие, ну и конечно он видел как мне было сложно и что я в роддоме пережила он многое переосмыслил да и я тоже.
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2017, 06:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром девочки!

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, проучить его конечно нужно. Он же должен понимать, что ты для него самая родная и самая красивая. И не ты никому не нужна, а это он никому кроме тебя нужен не будет.
Tatka вне форума  
Old 03.12.2017, 10:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
С добрым утром девочки!

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, проучить его конечно нужно. Он же должен понимать, что ты для него самая родная и самая красивая. И не ты никому не нужна, а это он никому кроме тебя нужен не будет.
Да все кому то нужны, а главное содержимое а не форма, а если форма не устраивает то надо не оскорблять и обижать, а помочь , например посидеть с сыном что б жена могла в спортзал походить
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2017, 10:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, полностью согласна.
Tatka вне форума  
Old 03.12.2017, 11:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Спасибо, девочки, за поддержку. Вчера вот написала, а он уехал по делам и пишет, хотя это крайне редко бывает, прощение попросил, что наговорил лишнее. Так то я себя переодически критикую с весом, а он вроде наооборот тему отводил, что потом все в норму придёт. А вчера прям как с уст слетело это и другое, мне прям противно стало, как лицемерие. И главное, вчера в кафе сидит и фото мне высылает пирожных, спрашивает: Купить? Конечно нет, трижды написала. Рацион и так свой урезала, ему не показываю, чтоб не педалировать эту тему.
Опять сынулю смогли только в час ночи уложить, потом около трёх плакал так, не открывая глаза, на руках носила, зубки видимо, помазала гелем и уснул. Муж проснулся, ругался и потом долго не мог уснуть, сетуя на то, что мы быстро уснули в отличии от него. Ну ему не объяснить ничего, характер такой. Ну ладно, расклеиваться никак нельзя. Надо притираться.
Мартовская вне форума  
Old 03.12.2017, 11:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, хорошо, что извенился)
тоже не худая, а я еще и не рожала. Муж тоже придераеться порой. Говорю смотри на себя, что ты фотомодель что ли. Тоже стараюсь сбросить немного.
с добрым утром всех)
Kitten meow вне форума  
Old 03.12.2017, 11:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Он никогда его не подмывал, боится брать на руки. Купаем вместе часто, один он не берет на себя ответственность. Вот поносить и поиграть, поболтать, может, но недолго, особенно, если сынуля капризит, то у мужа терпение тут же заканчивается.))) как всегда, все любят детей неплачущих и беззаботных))).
Причём, когда ругаемся, под раздачу попадает и мой кот и родственники))). Тему отводит от себя, ну а я его бывшую ему припоминаю, так как он её типа в пример ставит с одной стороны, забывая про другую сторону. Там сильно пьющая нежелающая работать тетка, которую сын уже называет алкоголичкой, которая ничего в жизни не добилась.
Мартовская вне форума  
Old 03.12.2017, 16:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Он никогда его не подмывал, боится брать на руки. Купаем вместе часто, один он не берет на себя ответственность. Вот поносить и поиграть, поболтать, может, но недолго, особенно, если сынуля капризит, то у мужа терпение тут же заканчивается.))) как всегда, все любят детей неплачущих и беззаботных))).
Причём, когда ругаемся, под раздачу попадает и мой кот и родственники))). Тему отводит от себя, ну а я его бывшую ему припоминаю, так как он её типа в пример ставит с одной стороны, забывая про другую сторону. Там сильно пьющая нежелающая работать тетка, которую сын уже называет алкоголичкой, которая ничего в жизни не добилась.
Не я пару раз подгодала что типо руки грязные или я в душе а сын обкаканный и ему ничего не оставалось так как я сказала надо быстрее а то раздражение будет а это ни в коем случаи нельзя что б у его сладкого сынули раздражение да он тогда хоть горы свернёт лишь бы сыночку было хорошо и ничего пару раз помыл и теперь не вопрос. И ещё приехав с роддома я ребенка раздела и вручил папе на руки что б познакомились а я типо смесь готовила, а сынуля на минуточку был 2185 веса так что сразу его как говорится в горячую точку. Вообщем меньше его жалей пусть тебе больше помогает мы ж женщины слабые. Я с мужем машины ремонтировала, но банку с огурцами типо никогда открыть не могу мы я ж слабая женщина.
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2017, 16:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Не я пару раз подгодала что типо руки грязные или я в душе а сын обкаканный и ему ничего не оставалось так как я сказала надо быстрее а то раздражение будет а это ни в коем случаи нельзя что б у его сладкого сынули раздражение да он тогда хоть горы свернёт лишь бы сыночку было хорошо и ничего пару раз помыл и теперь не вопрос. И ещё приехав с роддома я ребенка раздела и вручил папе на руки что б познакомились а я типо смесь готовила, а сынуля на минуточку был 2185 веса так что сразу его как говорится в горячую точку. Вообщем меньше его жалей пусть тебе больше помогает мы ж женщины слабые. Я с мужем машины ремонтировала, но банку с огурцами типо никогда открыть не могу мы я ж слабая женщина.
хорошо сказано заюнь! надо хитрить тогда будет помогать,мы же мудрые женщины хоть и слабый пол
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 03.12.2017, 20:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, да, как ты, Надя, хорошо придумала)). Ну я тоже в рд пока лежала, приезжал и вручила ему наше счастье))). Но страх у него все равно остался).
Ну салфеткой он бы протер попу ему)), памперс менял, но взять на одну руку и другой подмыть, у него страх. Он и на меня с ним в руках боялся смотреть, думал, я его не удержу)). Ну пока сынуля легкий и такая процедура ему нравится))), смеётся все время.

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня там внутри покалывает, может так О себя проявляет. И ещё аппетита нет.
Мартовская вне форума  
Old 03.12.2017, 21:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Солнышко поставь мне 2 ДПО наверно так

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Заюш а по другому с ними нельзя, они должны чувствовать себя сильными и нужными и главное их хватить, но в меру.
Фисташка вне форума  
Old 03.12.2017, 22:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Солнышко поставь мне 2 ДПО наверно так

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Заюш а по другому с ними нельзя, они должны чувствовать себя сильными и нужными и главное их хватить, но в меру.
я даже не представляю каков мой будет,мне кажется как у мартовской будет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.12.2017, 01:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как же нам тяжело зубки даются, опять в первом часу удалось уложить. Плакал так долго. Даже любимый пульт ему был не в радость. Играть отказывался. На ручках все, но и там неспокойно сидит. Просыпается с сильным плачем, на руках укачиваю и в кроватку. Жалко так его.

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется в этом цикле ничего не будет. Я как зомби. Ничего не хочу. Морально устала.
Мартовская вне форума  
Old 04.12.2017, 01:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Как же нам тяжело зубки даются, опять в первом часу удалось уложить. Плакал так долго. Даже любимый пульт ему был не в радость. Играть отказывался. На ручках все, но и там неспокойно сидит. Просыпается с сильным плачем, на руках укачиваю и в кроватку. Жалко так его.

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется в этом цикле ничего не будет. Я как зомби. Ничего не хочу. Морально устала.
это такой период. Нужно перетерпеть.

Хотела спросить. Не в тему конечно. Как удалить грязь с резинке внутри стеральной машины.
Почитала в инете там нодо резинку обработать хлососодержащими средствами.
Заглянула а там между резинками столько грязи.
Kitten meow вне форума  
Old 04.12.2017, 01:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Solnyshko, я не знаю даже, не заглядывала туда.
Мартовская вне форума  
Old 04.12.2017, 03:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Как же нам тяжело зубки даются, опять в первом часу удалось уложить. Плакал так долго. Даже любимый пульт ему был не в радость. Играть отказывался. На ручках все, но и там неспокойно сидит. Просыпается с сильным плачем, на руках укачиваю и в кроватку. Жалко так его.

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется в этом цикле ничего не будет. Я как зомби. Ничего не хочу. Морально устала.
Я если честно ждала что ты так скажешь когда пойдут зубки, когда вы сразу же за вторым собрались.
И про зубки пробуй Дантинорм беби прям курсами 3 дня дала 3 днЯ перерыв.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я даже не представляю каков мой будет,мне кажется как у мартовской будет
Вот и воспитывай его сразу как родишь.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.