Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2018, 08:40
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а может это быть на что-то, кроме бкм?... мы последний раз ели творожок позавчера вечером, а вот утром чуть-чуть сходил буквально и опять с кровью...я прям на витамины думаю, реально.... утром выпила, попробую больше не пить.....

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы сегодня Тимоху в сад не повели.
Все равно короткий день.
Устроили выходной.

Девочки, добавляйте фото малышей в группу, интересно же, как растут!
Правильно! Заразу цеплять лишнюю)))
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2018, 12:30
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Полианна, я читала, что любая аллергия, не обязательно на БКМ, может так проявляться. Поэтому может и на витамины, попробуй не пить несколько дней, посмотришь как будет.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы сегодня Тимоху в сад не повели.
Все равно короткий день.
Устроили выходной!
Правильно, пусть отдохнет сынок.
У нас каникулы у сына на этой неделе, тоже отдыхает. Но задали прочитать 6 сказок за каникулы, 3 мы прочитали уже. Каникулы с понедельника были и учительница только в понедельник вечером написала в группе в вотс аппе, что надо сказки прочитать. Я прям злая была, думаю нельзя было это в последний учебный день сказать.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2018, 23:10
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Нинусик, ага, попробую... чет не верится мне, что это бкм... я молочки всю беременность и дальше тоннами ем, через не хочу, иногда прям реально заставляю себя... да и у мелкого никогда ничего не было... не знаю... уберу витамины,кашу с молочной кухни( это то, что нового было перед нашим событием), оставлю все, как до этого было... посмотрю

Да... у нас тоже так бывает, правда не на каникулы, а на след день... смотришь в обед такое задание, а потом вечером залезишь - там еще добавит столько же (((
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 04:17
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

А какие витамины?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 10:20
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Да вроде хорошие, Солгар с iherb... но просто я не пила их ни в беременность ни после, может поэтому...а может и не они

Добавлено через 2 часа 20 минут

Лариса, Катя, как вы?
У меня муж сегодня ночью так дохал, жуть, говорит 39 темпа была...
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 10:34
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет.

Полианна, мы хорошо.
Поздравила с утра мужчин своих, муж на работу ушёл. Так что одни мы сегодня.

У Лизы прям маленький кусочек/уголочек зубика прорезался. Это считается, что зуб вылез или пока нет?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 11:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, конечно считается, с зубиком вас!

Полианна, долечиваемся опять... Здоровья вам всем!

Всем привет девочки!
Хорошо что выходной сегодня, мы мужа поздравили тоже, вечером будет ужин и тортик.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 14:38
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, спасибо! Как долго мы ждали первый зуб! Надо тогда дату записать на память
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 14:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, купите ложечку красивую по такому случаю в подарок)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 18:08
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Полианна, я их пила и пью, очень нравятся

Добавлено через 45 секунд

K a t r i n, с зубиком
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2018, 18:22
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Galko, да я знаю, что хорошие... может просто на искусственные витамины такая реакция, с непривычки... через недельку попробую еще выпить

Сегодня какаем без крови тьфутьфутьфу, но еще не идеально...
молочку не отменяла, два дня едим овсянку на козьем молоке и творожок вечером

Добавлено через 38 секунд

Катрин, урааааа с зубиком Лизика
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 18:02
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!!! Вот совсем нет времени ((( пока прочитала вас,всем кто болеет здоровья и скорее поправляйтесь!!!

Добавлено через 3 минуты

У меня дома все сопливые, мелкий кашляет ещё ,вылез верхний боковой зуб слева,справа ждём,а посередине нет ещё. Соответственно спим на маме,плачем и капризничаем постоянно.....

Добавлено через 1 минуту

Были в поликлинике 9900 г и 73см,моя спина плачет(((
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 20:18
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Leta, мы тоже ждали боковой второй, но его опередил центральный))) теперь у нас два внизу, один боковой, один центральный ( через один) еще боковой и второй центральный светятся)
Молодцы вы, мы наверное рядом по весу и росту, но не больше точно
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 22:34
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Вот и мы пополнили ряды болеющих. Два дня назад у сына начался насморк и горло заболело, сегодня Еся обчихалась и сопли потекли, капризная стала, жуть, нос не дает вытирать, сразу орет. А сын продлил себе каникулы тем самым, завтра в школу идти нужно было бы, но теперь сидим дома, лечимся.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 14:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет.
Нина, поправляйтесь.
Мы вроде долечились.

Девочки, спасибо за поздравления с зубками!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 17:05
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Привет.
Нина, поправляйтесь.
Мы вроде долечились.

Девочки, спасибо за поздравления с зубками!
Присоединяюсь.
Катрин,с зубиком вас!!!
А я не могу уже что то, сынок капризничает постоянно,есть сажаю так вообще истерика
........
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 19:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Leta, может горло у него болит, вот и от еды отказывается.
Лиза пока болела, мало ела. В основном грудь. Похудела даже по весу.

Сегодня сменили наконец-то люльку на прогулочный блок. Тааак не привычно. И теснее ей там, и накидка на ножки какая то кособокая, ножки наружу.
Жду теперь как снег растет купим трость на лето.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 21:15
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Нинусик, поправляйтесь! Как ваша диета безмоллчная? Саню сыпет все таки на что-то... не пойму... кашу безмолочную ели, на гречку может вообще? Может еще оливковое масло, недавно ввела, до этого подсолнечное добавляла... ну или молочка все таки...(((
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 23:04
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

K a t r i n, да не,горло у него хорошее было даже когда сильно сопли были. Его просто даже если на руки сажаем переодеть штаны.....все пипец крик, выгибается.....

Полианна, на гречку легко аллергия может быть,но и на масло может.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 23:49
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, Полианна, спасибо, лечимся.

Полианна, вот неделю уже как на диете мы безмолочной, но результата я как-то не вижу, щеки как были красные и шелушащиеся, так и есть. Аллерголог диету назначила на две недели, сказала через 2 недели к ней прийти, в следующий вторник пойдем, посмотрим, что на этот раз скажет.
Аллергия может на что угодно быть. Нам вот аллерголог сказала кашу есть пока только гречневую, кукурузную и рисовую. А я прочитала, что даже на рис аллергия может быть, но Еся рисовую кашу не ест все равно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Сегодня сменили наконец-то люльку на прогулочный блок. Тааак не привычно. И теснее ей там, и накидка на ножки какая то кособокая, ножки наружу.
Жду теперь как снег растет купим трость на лето.
Мне тоже вначале, когда поменяли блок было не привычно, но потом как-то нормально стало, но нам в прогулке просторнее, наоборот.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.