Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2016, 22:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А мой спорит что не храпит! Причем идет сильный храп, аж воздух вибрирует, я со всей силы толкаю, он просыпается недовольный "че надо?" Я говорю "задрал уже храпеть, соседи скоро жаловаться придут" а в ответ "с ума что ли сошла, я не храплю!" И через секунд 30 новый раскат грома и камнепад одновременно
И еще заметила, не храпит, стоит мне устроиться поудобнее с мысльью "ну наконец то можно спать", как он начинает храпеть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:05
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я была на 5-м месяце беременности, однажды ночью муж храпел так, что проснулась я от невероятно сильных пинков ребенка, маленький бился в панике от страха. Только с третьего и самого беспощадного моего пинка муж стих, после наступления блаженной тишины ребеночек успокоился и я сразу мирно дальше уснула. Самое веселое то, что на утро я его отчитывала, а он вообще не помнит ничего такого, т.е. как бы жестоко я его в тот момент не тыкала, он так и не проснулся
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, это закон подлости я иногда страюсь не двигаться, а то вдруг захрапит а на счет того, что не признает, что храпит, у нас такое редко,но бывает, но это только в те моменты, когда он говорит, что спать не хочет, а через минуту начинает храпеть, я ему:"ага!!, спишь!!!!" он мол нет, а я говорю, что он захрапел и вот тогда он начинает отрицать
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:09
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Да, это закон подлости я иногда страюсь не двигаться, а то вдруг захрапит а на счет того, что не признает, что храпит, у нас такое редко,но бывает, но это только в те моменты, когда он говорит, что спать не хочет, а через минуту начинает храпеть, я ему:"ага!!, спишь!!!!" он мол нет, а я говорю, что он захрапел и вот тогда он начинает отрицать
Такая же беда и у нас, никак не докажешь, хоть на видео снимай Причем выглядят мужики когда храпят во сне так смешно ну прям недотроги
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я сняла и храп записала, и когда терпенье лопнуло, поставила максимальную громкость и к уху поднесла ему. Аж подпрыгнул от неожиданности..обиделся
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:17
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А я сняла и храп записала, и когда терпенье лопнуло, поставила максимальную громкость и к уху поднесла ему. Аж подпрыгнул от неожиданности..обиделся
Молодец!!! Надо так же сделать чтобы больше не возникал
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Угу, а мой прям обиделся ночью и утром с обиженным лицом сказал "не смешно совсем". Но в целом не помогло. Подушку хотела ему, говорит "себе купи, а я на своей спать буду", в общем не согласен по хорошему
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:25
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Мой храпит громче когда лежит на спине, а на боку почти не слышно. Твой в любом положении?
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Мой храпит громче когда лежит на спине, а на боку почти не слышно. Твой в любом положении?
В любом((( даже во время смены положения, поворачиваясь((( наверное с носовой перегородкой что то ((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:31
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Да, чаще всего в носоглотке собирается слизь. У курильщиков храп намного громче и чаще, чем у ведущих здоровый образ жизни. Ну и, конечно, если простыл или аллергия, но это временное.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой и курильщик, и вечно простывший. О_о
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:41
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, о своем здоровье не думает, а страдают самые близкие ему люди
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 23:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это точно. Очень упертый. И то что простыл, он тоже всегда отрицает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 11:57
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А мой спорит что не храпит! Причем идет сильный храп, аж воздух вибрирует, я со всей силы толкаю, он просыпается недовольный "че надо?" Я говорю "задрал уже храпеть, соседи скоро жаловаться придут" а в ответ "с ума что ли сошла, я не храплю!" И через секунд 30 новый раскат грома и камнепад одновременно
И еще заметила, не храпит, стоит мне устроиться поудобнее с мысльью "ну наконец то можно спать", как он начинает храпеть
ну точно как у нас!:g irl_haha:

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Да, чаще всего в носоглотке собирается слизь. У курильщиков храп намного громче и чаще, чем у ведущих здоровый образ жизни. Ну и, конечно, если простыл или аллергия, но это временное.
мой вот не курит,а храпит!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 12:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, почитала вас, поржала и до трех ночи слушала сие чудо!даже гречневая подушка не помогла...зато я ему утром отомстила! До с 7ми до 11 утра храп мой стоял

Добавлено через 3 минуты

Проснулась, а он мне говорит задолбала, не дала в выходной выспаться, я ему рассказала, что до 3х его слушала, не верит, я говорю в следующий раз запишу!А он мне раз и включает запись со мной, сегодняшнюю....даааа,храплю я знатно!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2016, 15:26
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Да, чаще всего в носоглотке собирается слизь. У курильщиков храп намного громче и чаще, чем у ведущих здоровый образ жизни. Ну и, конечно, если простыл или аллергия, но это временное.
Мой не курит и здоров, а храпит ого го, как же тогда храпят курильщики, страшно подумать, весь дом ходуном ходит наверно
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 11:27
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
.....А он мне раз и включает запись со мной, сегодняшнюю....даааа,храплю я знатно!
Постоянно боюсь услышать свой храп на записи, надеюсь муж будет разумен )))

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
...страшно подумать, весь дом ходуном ходит наверно
Это да, соседям тоже, наверняка, не скучно
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 14:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А мой и курильщик, и толстый. Не знаю как ваши, но мой храпит так, что дочка в другой комнате спать не может... А мы с Гошкой рядом... Приспособились... Я его в основном пинаю, он слегка просыпается и не храпит, но спустя минуту снова... Тогда я уже его нервно трясу, чтоб повернулся на другой бок, от нас, в сторону, тогда хоть не так страшно... Хоть можно уснуть. Вот так и спим.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 15:05
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А мой и курильщик, и толстый. Не знаю как ваши, но мой храпит так, что дочка в другой комнате спать не может... А мы с Гошкой рядом... Приспособились... Я его в основном пинаю, он слегка просыпается и не храпит, но спустя минуту снова... Тогда я уже его нервно трясу, чтоб повернулся на другой бок, от нас, в сторону, тогда хоть не так страшно... Хоть можно уснуть. Вот так и спим.
Мой тоже курильщик и крупный телом.
Знает что храпит,а поделать ничего не может
Храпиь и на спине,и на боку,и на животе
Разбудить его не реально
Я конечно ужасная женщина,но когда совсем туго,я ему нос зажимаю,он просыпается,а я притворяюсь что сплю.потом главное успеть реально быстрее его уснуть)
Как-то рассказала ему о таком поступке,долго ржал и сказал спасибо за то,что хотя бы не бью)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 15:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
Мой тоже курильщик и крупный телом.
О, точно, крупный! Мой муж про себя так говорит )))))))))))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.