Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2010, 20:23
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ой мамочка, хорошо что все прошло!!!
А нас узист успокаивал, мол некий гинеколог не наш, вроде американский исследовал, что у тех деток у которых были выявлины кисты, потом рождались умненькими, вот
Юргита вне форума  
Old 23.06.2010, 21:32
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Значит Коперфильд еще и вундеркинд)))
Мини вне форума  
Old 24.06.2010, 21:02
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветики! Давненько я тут не появлялась Растём, хулиганим и не хотим слушать родителей!
Лёлик вне форума  
Old 28.06.2010, 15:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Мы вернулись с дачи, чтобы карапузу карту к детскому саду оформить. Лёву измерили - 88 см, а я ему зимний комбез собралась на рост 86 заказывать хорошо не успела
Обнаружили у челдабрека плоскостопие и деформацию челюсти - к ортодонту отправили, воть.
Мусик-пузик вне форума  
Old 28.06.2010, 22:25
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись с дачи, чтобы карапузу карту к детскому саду оформить. Лёву измерили - 88 см, а я ему зимний комбез собралась на рост 86 заказывать хорошо не успела
Обнаружили у челдабрека плоскостопие и деформацию челюсти - к ортодонту отправили, воть.
У кого обнаружили плоскостопие??? Вообще то до 5 лет свод стопы формируется и еще рано делать выводы о плоскостипии, могут пока быть предпосылки.
Дааа на счет комбеза ты погаричилась, минимум надо на 92 брать мне кажется, мы хоть и не высокие , но одежду носим на 92 и нам как раз.
Юргита вне форума  
Old 29.06.2010, 00:56
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я по-поводу плоскостопия сильно не парюсь, а вот ортодонт нам точно светит У меня Лев в 9 месяцев подскользнулся на кухне и ударился нижней челюстью и соответственно зубами о "Волшебный горшочек", кровищи было - океан и 2 нижних резца искревились, а стоматолог сегодня сказала, что у него челюсть волной пошла и надо будет вытягивать , бедный мой деть
Мы, кстати сегодня, за один день почти всех врачей прошли, остались тлько логопед-психолог и офтальмолог А я думала будем как минимум пару недель в поликлинику "на работу" ходить
Мусик-пузик вне форума  
Old 30.06.2010, 21:43
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет, девчонки! Вот выбралась к вам на минутку!
Иришк, мальчишка просто загляденье!тьфу на вас! прям сразу видно, что мальчуган! Вот как это так бывает?
Экзамен я провалила! Села я на Кио Рио после Шкоды....ну и глохла каждый раз как надо было трогаться, тк по сравнению со Шкодой, Киа гипер чувствительная! Я уж и педаль-то отпускала еле-еле! Муж говорит, что надо было паралельно газу давать. А меня на Шкоде учили сначала тронутся, отпустив сцепление, а потом уж газу. Так что в следующую Пт у меня будет 4 раз! Но я просто должна сдать! Я буду на Шкоде и, блин, у меня уже будет машина ( в наследство уже вступим)права мне уже актуальны!

Иришк, а какая у тебя машинка? Я вот потом думаю Матиз менять на что-то вроде Форда Фьюжена, 3-х летнего, если деньги будут. А вообще мечтаю о новом Гольфе...посмотрела его еще на сйте Фольксвагена и теперь просто грежу....Но он стоит прилично!

С сыпью разобрались. Потничка! Протирала розовой водой и Машка весь день на пролет игралась в воде и все прошло! Но у нас теперь новая беда: конъюктевит. Вдруг ребенок проснулся и все глазки в гною, аж открыть их не может. Альбуцит и Левомицитин в каплях не помогали. У нее через каждые полчаса скапливался гной, представляете? Ну купила по рекоммендации Тобрекс, помог. На следующий день прошло. Правда как я там почитала, это новейший антибиотик, действующий на кучу разных бактерий. Я уже итак отложила пививки на неделю...И вот что делать? Блин, вот не делали прививки, ребенок не болел: максимум простуда раз в год. Теперь иммунитет подсел конкретно! Маша еще периодически кашлеет, чаще ночью. Кашель достаточно сухой, короткий может раз в день и раз или два ночью уже несколько дней, не учащается. И что это? Заболела? Откашлевается?

Ну вот думаю, на следующей неделе сдать анализы и к педиатору, что она скажет. По телефону сказали, что интервал между прививками 45 дней, меньше нельзя, но можно +15 дней. Вот на следующей неделе они истекают эти +15 дней!
А что будет, если не укладываешся в эти сроки? Повторно делать первую партию?
Anna вне форума  
Old 01.07.2010, 21:03
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет девочки! А моя дылдочка уже 94 см, лошадка блин))))) А мелкий и того выше будет, за два месяца на 11 см вырос.
Марин плоскостопие это хорошо, в армию не возмнут))) А челюсть, как это вытягивать?

Ань, поздравляю со несдачей экзамена)))) желаю скорой сдачи))) Машинка у меня Ниссан пульсар, праворульная, старенькая, 2010 года. Но мне пока очень нравится, детям сзади просторно и мне удобно
Мини вне форума  
Old 02.07.2010, 19:41
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик всем! Мы с садиком пролетаем - большая очередь еще из деток 2007го Загремели в инфекционку с Матвюхой сегодня - кишечная инфекция...но легла бабушка моя с ним, я с мелким дома.

Юрга, Нинуль у вас срок уже скоро! Прикольно!
Ань - когда-нить сдашь!
Иришку с машинкой! (Я зимой-весной учиться пойду на права )
Лёлик вне форума  
Old 03.07.2010, 11:04
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лёлик, вы там давайте не раскисайте, пусть Матвейка скорее поправляется.
Сводила Лёву к ортодонту Он нам сказал, что стоматолог - старая дура (это цитата) и нет у Льва никакого искривления челюсти, просто у него клыки очень большие, т.к. он ничего никогда не грыз и соответственно не стесал их и соответственно они закрывают челюсть на замок и не дают зубкам правильно становиться. Сказал прийти после 3 лет подпилить клыки и все, ничего вытягивать не надо
Жара, у меня деть кроме ягод и фруктов ничего не ст, за недели уже на килограмм похудел.
Мусик-пузик вне форума  
Old 03.07.2010, 13:11
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хорошо, передам Матвюхе, что тётя Марина сказала

Марин, это как подпиливать? Эмаль не сотрётся?
Лёлик вне форума  
Old 03.07.2010, 13:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лёль, это не важно, т.к. это молочные зубы и в 5 лет им все равно меняться, а если не спилить, то челюсть будет не правильно развиваться.
Мусик-пузик вне форума  
Old 05.07.2010, 10:35
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик девочки!!!!!
Оль, пусть Матвейка скорее поправляется, больница это фигово.
Марин хорошо что все хорошо, а то напугали блин....
Нин ну какие новости???? Уже известно кто будет????
И где в конце концов Алинка со совим тестом????? или две недели еще не прошли))))

Ой девочки, а я все катаюсь, машина это конечно свобода!!! На выходные мужа в кино возила)))))))
Мини вне форума  
Old 05.07.2010, 12:11
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девчёночки
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Приветик всем! Мы с садиком пролетаем - большая очередь еще из деток 2007го Загремели в инфекционку с Матвюхой сегодня - кишечная инфекция...но легла бабушка моя с ним, я с мелким дома.
Матвеюшке скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Сводила Лёву к ортодонту Он нам сказал, что стоматолог - старая дура (это цитата) и нет у Льва никакого искривления челюсти, просто у него клыки очень большие, т.к. он ничего никогда не грыз и соответственно не стесал их и соответственно они закрывают челюсть на замок и не дают зубкам правильно становиться. Сказал прийти после 3 лет подпилить клыки и все, ничего вытягивать не надо
Жара, у меня деть кроме ягод и фруктов ничего не ст, за недели уже на килограмм похудел.
как хорошо что всё в порядке моя тоже ничего не ест кроме каш. ни фрукты ни овощи ни мясо ни рыбу. кошмар просто
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!!!

Нин ну какие новости???? Уже известно кто будет????
И где в конце концов Алинка со совим тестом????? или две недели еще не прошли))))

Ой девочки, а я все катаюсь, машина это конечно свобода!!! На выходные мужа в кино возила)))))))
пока не известно узи только 20 будет.пуз совсем не растёт. маленький шарик и всё
действительно где Алинка с тестом
машина это здорово. а мы с Катюхой везде пешком шарахаемся. щас к саду готовимся справки собираем
nina kiki вне форума  
Old 05.07.2010, 17:16
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у меня с головой пипец какой-то! Мне второй месяц мерещится, что я беременная, даже во время месячных А сегодня так вообще решила, что я схожу с ума. Делала ленивые хачипури, для них надо много яиц, одно у меня было с эмбрионом цыпленка, а еще 4 двухжелтковые. Причем детя второго мы сейчас не планируем совсем. ААААААААААА!!!
Мусик-пузик вне форума  
Old 06.07.2010, 09:03
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вчера навещала Матвея - рвота не прекращается Раз в день, но вырвет мальчишку. Скучает и хочет домой, хотя я его и так 2 раза в день навещаю...

Марин, может где-то в глубине души уже и планируешь?

Ир как же клёво на машине тебе с 2мя детками!

Нин, потом обяз напиши кого вам разглядели А сама кого чувствуешь? КАк думаешь кто?

Юргит, а вы имя коперфильду придумали уже?

Алинка "выходи подлый трус!"
Лёлик вне форума  
Old 06.07.2010, 15:42
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с головой пипец какой-то! Мне второй месяц мерещится, что я беременная, даже во время месячных А сегодня так вообще решила, что я схожу с ума. Делала ленивые хачипури, для них надо много яиц, одно у меня было с эмбрионом цыпленка, а еще 4 двухжелтковые. Причем детя второго мы сейчас не планируем совсем. ААААААААААА!!!
мне тоже перед беременностью двухжелтковое попалось
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Вчера навещала Матвея - рвота не прекращается Раз в день, но вырвет мальчишку. Скучает и хочет домой, хотя я его и так 2 раза в день навещаю...

маленький Матвеюшка что у него за инфекция то где подхватили
выздоровления ему скорейшего
nina kiki вне форума  
Old 06.07.2010, 15:45
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение

Нин, потом обяз напиши кого вам разглядели А сама кого чувствуешь? КАк думаешь кто?
напишу. ой ну не знаю кажысь пацан вся беременность не такая как с Катюхой и хочется совсем другого из еды в основном сладкого и баклажан с мясом
nina kiki вне форума  
Old 06.07.2010, 16:47
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кишечная палочка Капельнцы отменили, антибиотики завтра с утра последний укол.

Мне с мальчишками мяса постоянно хотелось, а подруга девочку родила сладкое ела...

@@@@@@@ за мальчишку!
Лёлик вне форума  
Old 07.07.2010, 21:23
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Блин, приперлись в Москву прививки делать. Духотень жуткая, мы на даче эти дни в ковтах с длинным рукавом ходим, тепло, но сыро. А тууут!!!!Ужас! Да к тому же я все больше убеждаюсь, что у Машки болит горло, она чихает и кашляет периодически( хоть и редко)!!! Приехали, блин, прививки делать!!!Ё! В Пт повторный экзамен!
Матвейке скорее поправится!!!!
Anna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.