Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Тесты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 13:38
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничего себе, я конопля ))
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 17:10
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Ничего себе, я конопля ))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 10:12
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

А я кислица (заячья капуста) ахаха....
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 10:20
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я незабудка)) Нежная и трогательная)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 10:29
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бузина :-)))
энергичная особа
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.