Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2013, 13:46
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто и что на новый год готовить будете????? меню какое?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:57
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
девочки, кто и что на новый год готовить будете????? меню какое?
Я еще даже не думала)))
С девочками точно будем печь торт и печенье, сделаем домашнее мороженое и точно для меня оливье сделаю))) ну мужу традиционно язык заливной и салат из говядины и гранатов, он любит. Старшая любит цезарь. Ну а на горячее картошку и мясо по-французски. Может еще рыбу запеку красную себе. И все остальное по мелочи, овощи, фрукты, сыры.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:59
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Я еще даже не думала)))
С девочками точно будем печь торт и печенье, сделаем домашнее мороженое и точно для меня оливье сделаю))) ну мужу традиционно язык заливной и салат из говядины и гранатов, он любит. Старшая любит цезарь. Ну а на горячее картошку и мясо по-французски. Может еще рыбу запеку красную себе. И все остальное по мелочи, овощи, фрукты, сыры.
ого у вас меню????? а что за торт:?

ксюша, а старшая в деда мороза верит?)))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:02
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
кто и что на новый год готовить будете????? меню какое?
Я хочу сделать пару салатов - и всё) Я ж не готовлю... Муж будет печь гуся или утку (не знаю, что он в этом году захочет, в прошлом был гусик, вот они оба: )
Ну и всяких фруктов-нарезок, наверное... Я как-то особо никогда не заморачиваюсь меню заранее Тем более, что гости к нам не ходят в саму НГ ночь)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ого у вас меню????? а что за торт:?

ксюша, а старшая в деда мороза верит?)))))
Тортик Графские развалины))) старшая знает, что папа самый лучший в мире дед мороз)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Я хочу сделать пару салатов - и всё) Я ж не готовлю... Муж будет печь гуся или утку (не знаю, что он в этом году захочет, в прошлом был гусик, вот они оба: )
Ну и всяких фруктов-нарезок, наверное... Я как-то особо никогда не заморачиваюсь меню заранее Тем более, что гости к нам не ходят в саму НГ ночь)
Ир, а когда муж на работе кто готовит?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:05
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ир, а когда муж на работе кто готовит?
Мультиварка))))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:06
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Мультиварка))))
понятно, я тогда тоже не готовлю, у тоже мультиварка под завязку трудится)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:07
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ириша и гусь и муж классные!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:13
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ириша и гусь и муж классные!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:19
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Привет!
Вика, держись! Тошноту надо пережить, ничего не поделаешь... С мужем тоже может беременные гормоны ругались, не ты?
Уж насколько меня нельзя вывести из себя, но начало беременности тоже я такая нервная становлюсь.

Надя, можете тебе его снять с сада на пару месяцев? Ради чего терпеть болезни одну за другой, пока ты дома все равно. С логопедом может пойти поговорить, пусть расскажет, что вам дома делать, чтобы время не терять.

Кстати, мои тоже очень любят филармонию! На прошлой неделе ходили на музыкальную сказку, столько впечатлений! Там еще регулярно детские концерты устраивают, Люба всегда ходит, ей очень нравится. Ну Лерка пока не выдерживает, хотя Люба в ее возрасте уже полностью могла сидеть концерт и ей было интересно. Кому чего в общем))) люба и на елку тоже в филармонию пойдет, у нас туда билеты жутко дорогие для сравнения лерин билет 500 руб с подарком, а Любин в 5800 с подарком. Уж я не знаю за что такие деньги, посмотрим.


Люда, не расстраивайся и с мужем не ругайся. Он наверное и так по этому поводу очень нервничает и сам. Это его прямая обязанность семью обеспечить хорошим жильем. У вас все наладится!
Снять с сада не вариант. Дома он дичает без общения с друзьями, хочет смотреть одни мультики. Еще у Вики игрушки отбирает, а на сразу орать начинает и весь день слушать ее вопли я не могу (вернее моя психика не выдерживает и я ругаюсь на него). Он у нас человек коллектива. Заболел скорее всего из-за того что дышим мы ртом на улице, а не носом.
Заниматься дома он со мной не будет как с логопедом, играть и выполнять логические задание да. Логопед еще нам делать массаж языка спец инструментами.

У нас билеты в филармонию на новогодние представление 250 руб с человека, дети до 3-х бесплатно и все это без подарков. Там будут лотки с подарками, хочешь покупай какой нравиться
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:21
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж с гусем загляденье.
Стас на НГ будет в саду и на елках петрушкой, Вика наверное бабочкой ( у нас с прошлого года остались крылышки и рожки, юбка)
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:24
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в этом году позвали сестру с мужем и детьми. Мои первый раз в новый год спать не будут.
На столе будет закуски, пару салатов, картошка и мясо по франц. Торт
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
привет.

вика с прилетом вас. как полет прошел?

а мы тоже с мужем до развода поргались, из-за наших квартирно-финансовым проблем...... видимо все таки придется ехать в эту богом забытую хрущевку((((((((((


настроение на 000000 даже , нет новогоднего настроя. с машей на елку никуда не пойдем.......... для больших рано...... а в кружок мы не ходим..........
вот все время плачууууууу.......
К счастью, полет прошел быстро. Нам поменяли самолет (не знаю по каким причинам уж) на огромнейший боинг с экранами у каждого сидения. Так вот у экрана был пульт - он занял Агнию на 1,5 часа!!! Она играла с ним в телефон. Я ей звонила, а она мне что-то рассказывала))) хотя время перелета попало на тихий час, Агния не спала, с удовольствием носилась из одного конца боинга в другой. И я за ней

Так как самолет вместо маленького был огромный, то и скорость у него была огромная. Вместо 3:50 летели 2:55))

Не плач.. Зато потом у вас будет большая светлая СВОЯ квартира)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:35
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Агния будет зайкой и снежинкой. Хотя она, наверняка, хотела бы быть собачкой. Агнюшка собак до трясучки любит.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:38
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Мы на елку не пойдем, у нас таких общественных елок нету и для таким карапузов тем более
Мы под НГ с мужем в кино съездим и погулять сами, а Ксюша с бабушкой останется. А на сам НГ я даже не знаю кто у нас будет. Наверное приедут родители мужа, я еще маму зову к нам, а она не хочет. Говорит, что на прошлый НГ она с папой была, а на этот будет одна... И не знаю как ее уговорить...
У моей мамы еще на следующей неделе день рождения. Завтра буду идти покупать ей подарок, а сегодня сделали с Ксюшей ей вот такой плакатик, завтра распечатаю.
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tanyashka, ксюшенька лапочка! такая взрослая.

как там ванечка?сколько ему уже?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:50
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Классный плакатик!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:57
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
Tanyashka, ксюшенька лапочка! такая взрослая.

как там ванечка?сколько ему уже?
Спасибо, Люд. Да вот еле ее сфотакала, куча кадров где затылок, бок и т.д, только прицелюсь, а она уже убежала. Ванечка нормально, растет, ему уже 9 месяцев, десятый идет.
Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Классный плакатик!
спасибо
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 15:14
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tanyashka, такой уже большой!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.