Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2009, 08:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрая,очень красиво!А у меня кажется обои точно такие же как и у тебя и тоже на кухне
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 11:41
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, спасибо за комплиманы моей кухонной шторе!
Я до сих пор сомневаюсь, хорошо ли, т.к. над дверью вообще ничего нет, но я сейчас туда картину под потолок повесила, чтоб не было так уж пустовато на вид.

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Добрая, штора очень здоровская получилась Но лично мне, в глаза, бросилась люстра Я в нее практически влюбилась
Мусик-пузик, ага, эта люстра - один из любимейших объектов в моей квартире. Видели бы вы, как я мужа уламывала её купить Не выпускала его из салона и уговаривала, потом ко мне присоединилась продавец салона и вместе мы с ней его уговорили. А когда он люстру вешал, то выражался.... шёпотом. Она большая и тяжёлая

umnisa7, у меня в спальне висят простые шторы с подхватами из бус. Шторы нейтрального цвета, а бусы в одном из цветов покрывала на кровати. Ну я люблю всякие такие штучки-дрючки
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 11:43
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А у меня кажется обои точно такие же как и у тебя и тоже на кухне
Ой, они такие удобные, с них все брызги стираются хорошо
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 11:56
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Добрая, Мне очень понравились шторы в гостиной это нечто!!!!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:03
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пасиб, Маринэ!

Я шторам много внимания уделяю. Почему-то.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:27
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Пасиб, Маринэ!

Я шторам много внимания уделяю. Почему-то.
Добрая, я тоже очень люблю заниматься интерьером, вот подумываю заказывать шторы в зал, Вот не знаю только какие но теперь есть на что ориентироваться мне твои очень понравились КЛАССССС!!!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:49
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринэ Посмотреть сообщение
Добрая, я тоже очень люблю заниматься интерьером, вот подумываю заказывать шторы в зал, Вот не знаю только какие но теперь есть на что ориентироваться мне твои очень понравились КЛАССССС!!!
Если заинтересуешься по-серьёзному моими, я сюда могу скинуть фотографии каких-то элементов более близко. Нужно будет, скажешь
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:53
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я ещё вот такие 2 варианта в гостиную рассматривала, только из других тканей хотела. Это фото из интернета. Ну а потом мои как-то родились

Вот:

И вот:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 14:17
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Если заинтересуешься по-серьёзному моими, я сюда могу скинуть фотографии каких-то элементов более близко. Нужно будет, скажешь
Отлично договорились.....
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Ой, они такие удобные, с них все брызги стираются хорошо
удобные обои
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 03:13
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


вот такие шторки я сшила
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:59
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

красивые!
я себе хочу вот такого плана шторочку на кухню сшить
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 16:26
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока ремонтик (глобальная катастрофа )не закончится о новых шторах речи не может быт. Но новенькую обновку для окошек уже присмотрела
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 20:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
красивые!
я себе хочу вот такого плана шторочку на кухню сшить
Так мило!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:16
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Я вот хочу пошить римские шторы для начала на все окна в квартиру, тк они у нас сейчас голые, а потом уже в зал тюль со шторами повесить, ну а в кухне и детской думаю можно и их оставить. Но это если, конечно, у меня получится и хватит сил и терпения, а если нет, то просто жалюзи везде повесим. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо Юля, в вашей ссылке нашла многое интересное, например хочу сшить римские шторы и там так подробно написано.

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Это вот гостиная, она вся у нас коричневао-голубая, дооолго я решала со шторами, хотелось строго. Родилось вот это в конце концов.


А это наша с мужем спальня.
Боже мой, какая красота, ну и фантазия у тебя ! У меня на кухне тоже на люверсах шторы.

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
и вышло вот что:
Штора просто супер! Оригинально! Люблю такой стиль, нет ничего лишнего.

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
красивые!
я себе хочу вот такого плана шторочку на кухню сшить
Оригинально и шьётся наверно просто. Мне нравиться , думаю будет отлично смотреться.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:24
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию


вот это я сшила в свою спальню
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 14:07
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Оригинально и шьётся наверно просто. Мне нравиться , думаю будет отлично смотреться.
осталось только карниз купить,шторку мне моя знакомая портниха сошьет
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 10:01
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение

вот это я сшила в свою спальню
Супер! Очень красиво! Тебе наверно самой нравится

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
осталось только карниз купить,шторку мне моя знакомая портниха сошьет
Как будет всё готово выставляй, очень хочеться посмотреть.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 10:18
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Супер! Очень красиво! Тебе наверно самой нравиться
Конечно нравится правда задумка была позаковыристей, но ткань оказалась сложной (с одной стороны атлас, с другой органза и между ними серебристые нити,тоньше волоса), чуть с ума не сошла пока сваг-галстук шила..
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 18:26
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

М-да.... повозиться пришлось тебе со шторами. Мне тоже приходилось шить полуорганзу и я понимаю тебя , как это не легко.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.