Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2008, 15:41
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Оооо! У нас первая брачная была, что надо
Она у нас была на 27м этаже одного извесного отеля в центре Москвы.
Пили шампанское, ели всяческие вкусности, попеременно занимались любовью. Рассвет встречали, смотря с высоты как в Москве фонари гаснут по кварталам. Там стёкла были от пола до потолка
Потом я вынимала килограмм шпилек из волос И ещё очень впечатлил душ с двумя лейками и с видом на Москву А деньги считали дома у моих родителей уже на следующий день. А в свадебное путешествие улетели через день.
О той ночи у меня остались самые приятные впечатления.
Хотя под конец свадьбы казалось, что сил ни на что не хватит. Но нет! Открылось второе дыхание. Ещё какое
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 18:06
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас не было первой брачной ночи, потому что у меня как у самой счастливой невесты пришли красные монстры именно в этот день!! Так мы и проболтали ниочем до утра!!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 20:03
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Хотя под конец свадьбы казалось, что сил ни на что не хватит. Но нет! Открылось второе дыхание. Ещё какое
Вот и у нас также!!!!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 19:19
In4a
Мама-чайник
 
Аватар для In4a
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
In4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Я тоже думала, что после свадьбы сил не хватит, но все оказалось наоборот. Сначала муж пыхтел вынимал из волос шпильки, смеялся, говорил что я железная леди, потом пыхтел над корсажем, но я так понимаю это его только раздразнило, ну потом все было очень хорошо!
In4a вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 23:47
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я, помниццо, спала.. А новоиспечённый муж с новоиспечённой тёщей стирали подол моего засранного платья перед венчанием
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 12:25
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

После свадьбы в 21-00 мы с мужем на машине поехали на юг!
Поэтому первая брачная ночь прошла в дороге, со скоростью 120-160 км/ч.
И не спали мы всю ночь от заката до рассвета - как полагается!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 12:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Polina! А что, тоже вариант
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 12:42
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, мне тоже понравилось!!!
Зато во вторую брачную ночь мы были уже на море!!!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Polina. здорово!!
как только у вас хватило сил ехать, мы бы так не смогли....уже с ог ввалились т.к. встали в 6 утра
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 13:39
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ух ты, на машине это сильно!!!какие вы выносливые!!! Молодцы!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 14:14
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, очень хочется повторить еще эту брачную ночь
- мы была безумно счастливы!!!
Ночь! Дорога! Огни! и МЫ!!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 14:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Polina! Эту ночь наверное многие хотели бы повторить

PS Ты не поверишь, мы тоже относим себя к семейству кошачьих Только Тссссс!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 15:07
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, никому не скажу!!! Честно-честно!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 16:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А унас ничего небыло ....точнее мы сперва расписались,поехали сразу в Бодрум отель на берегу море,все красиво романтика ,а у меня небыло настроение...мне его попортили прям перед распиской ....всю дорогу плакала,и одновремено кушала бутерброд ....в тот день весь вечере плакала,муж наверное подумал,что у меня 2 дошечки нехватает в голове ...сторалася успокоить....в этот день я начала курить сигареты...на утро конечно все мы зделали как надо,только с апухшым лицом ....через полгода,у нас была свадьба,ждала мамку на свадьбу поэтому задержали....свадьба прошла хорошо,мой муж держался до последнего,непил.....но в конце один идиот его напаил насильно(притом что муж пьет редко) ....домой мы пришли,муж был никакой....ели постенке держась,ходил...но зато мне все шпильки невидимки с головы повытаскивал ....а потом всю ночь дорогу рисовал,в туалет,и на кресло....а я пошла на верх в спальню спать....утром пришел как невчем небывало....ну и опять утром наверствовали убытки ....надо бы ему сегодня напомнить,насчет брачной ночи...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 17:54
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы пришли домой обнялись и легли спать.даже в гостиницу не понхали .хотя все было заказыно.у меня в день свадьбы температура была 39.00.
поэтому свадьба у меня была как в тумане)))сдесь помню там не помню)))но все рано мне очень понравилось.брачная ночь у нас была утром))))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 17:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас по полной программе было
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 18:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня брачной ночи не было! Мы после ЗАГСа и ресторана ехали к себе домой в другой город, муж 3 часа провёл за рулём и когда мы приехали были смертельно уставшие! Но зато наследующий день 2-ое суток из постели не вылазили , ведь были выходные! Кстати перед регистрацией в 14:00 я еще сходила в академию на учёбу высидела 3 лекции и написала тест-зачёт! Все мои домашние сказали, что сначала образование, а потом свадьба!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 18:16
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня были критические дни. У нас брачная ночь два месяца до свадьбы длилась)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 01:29
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Кстати перед регистрацией в 14:00 я еще сходила в академию на учёбу высидела 3 лекции и написала тест-зачёт! Все мои домашние сказали, что сначала образование, а потом свадьба!
ну ничего себе!!!!!!!! вот это дааааа.....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 11:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас было всё супер Хотя я тоже очень устала и думала, что уже ничего не будет, но муж постарался и всё прошло на ура
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.