Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2018, 14:50
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Всем привет.вот это ночка у меня была...всю ночь живот тянуло.уже думала придется скорую вызывать.после укола пвпаверина легче стало.
Утром на узи поехала все норм.шов состоятельный.деть в норме.вес 2160гр
В общем наверное много вчера пешком ходила.сегодня тоже временами тянет то не так сильно.
Так страшно...рано нам еще.
Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Манюня83,

У меня тоже сегодня тянет весь день,до этого какие-то дни тоже тянуло,была на ктг,у врача,всё нормально,врач говорит это могут так мышцы растягиваться например,главное чтобы не сильно тянуло.
А у меня как стало можно рожать перестало и тянуть и живот даже не каменеет как раньше но сейчас такая жара, представляю как в роддоме сейчас жарко !!
Татьяночка87 вне форума  
Old 25.06.2018, 15:31
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Манюня83,

У меня тоже сегодня тянет весь день,до этого какие-то дни тоже тянуло,была на ктг,у врача,всё нормально,врач говорит это могут так мышцы растягиваться например,главное чтобы не сильно тянуло.
У меня первый раз так тянуло ощутимо.причем всю ночь периодически.
Вам то хорошо, по срокам в любой момент можно.
А я еще так рано не хочу.
Манюня83 вне форума  
Old 25.06.2018, 18:41
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Поздравляю с сыночком, мамочке быстрого восстановления😁😁😁😁

Добавлено через 9 минут

А по поводу перевернулся я не переживаю)))
У меня с ним младшая дочь, ей 6 лет, разговаривает...Так он в этот момент весь выкручивается иногда кажется что через пупок вылетит, и вот такая реакция только на нее, не муж не старшая такой реакции не вызывает))) а так я еще колесного локтевой позу 3-4 раза в день принимаю, попробую наглаживать))) а по поводу соли я ее уже давно сократила, совсем не есть тоже нельзя... минимум...
 
Old 25.06.2018, 23:01
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

Думаю что это ничего страшного,доходите нормально)
Elechka вне форума  
Old 26.06.2018, 00:00
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Манюня83,

Думаю что это ничего страшного,доходите нормально)
Спасибо.очень надеюсь.
Манюня83 вне форума  
Old 26.06.2018, 01:51
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Вот, а у меня не тянет, а такое ощущение распирания в промежности вчера весь вечер было. Схожу в туалет по маленькому, и тут же снова хочется. Сегодня в роддом на прием поеду, там меня на кресле глянут. У меня уже было такое ощущение недель в 33, пару дней, потом прошло.
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 26.06.2018, 10:52
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Время подошло, вот все на низком старте)))
А мне что то страшно, не знаю как с наркозом опредилиться, и рд выбрать не могу.везде свои плюсы.
Манюня83 вне форума  
Old 26.06.2018, 14:36
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня собирала 5 литровые ведерко клубники....и как налопалась....а тут еще муж абрикосы привез))) придется до завтра потерпеть...а так хочется
 
Old 27.06.2018, 15:09
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

Вы там как? Ходите ещё?
Elechka вне форума  
Old 27.06.2018, 16:31
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

Вы там как? Ходите ещё?
Да хожу уже и не надеюсь что рожу до ПДР!
Занимаюсь покупкой квартиры, надо хотя бы в регпалату до родов сдать документы)))
Татьяночка87 вне форума  
Old 27.06.2018, 16:35
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

Малышка и не мешает маме дела делать,куда спешить томожет июля ждёт
Elechka вне форума  
Old 27.06.2018, 16:45
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

Малышка и не мешает маме дела делать,куда спешить томожет июля ждёт
Да родственники по 2 раза в день звонят, боятся что рожу и им не скажу я сначала ждала ждала родов, уже весь ютуб пересмотрела как дышать и т.д. сегодня вот целый день квартирой занималась, а то одобрение ипотеки у меня до 17 июля хорошо продавец хоть созрел на продажу, а то мы ждали его 3 месяца
Татьяночка87 вне форума  
Old 27.06.2018, 17:48
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Да родственники по 2 раза в день звонят, боятся что рожу и им не скажу я сначала ждала ждала родов, уже весь ютуб пересмотрела как дышать и т.д. сегодня вот целый день квартирой занималась, а то одобрение ипотеки у меня до 17 июля хорошо продавец хоть созрел на продажу, а то мы ждали его 3 месяца
Всему свое время)))))) значит, так надо))))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 27.06.2018, 23:38
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.вот и я заскочила посмотреть созрели кто нить или нет?))))
Манюня83 вне форума  
Old 27.06.2018, 23:54
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

Пока все тихушничают,а потом как друг за другом)
Elechka вне форума  
Old 28.06.2018, 04:58
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все родила в 1:00 девочка 3330, 52 см! Такая капризуля ))) все прошло очень быстро! Вечером с 20:00 начало прихватывать я даже поспала часик)) в 23:00 в роддоме были - открытие 4 см было! Пока клизма документы и т.д. Открытие полное сразу тужиться разрешили, воды сами отошли пока ехали на лифте с клизмы)) без разрывов обошлось!
Татьяночка87 вне форума  
Old 28.06.2018, 05:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяночка87, поздравляю!!!так классно))
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 05:13
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Татьяночка87, поздравляю!!!так классно))У тебя второй и так быстро считай за 3 или 4 часа?У меня то же просто второй и интересно быстрее чем первый или нет)
Спасибо!!! На 40 мин быстрее)) с первым все тоже самое было и начало схваток примерно в этоже время! Но на потугах было намного легче ну и она меньше весом

Советую посмотреть на ютубе какой тотканал Радомир, там мужик рассказывает про дыхание! Все делала как он говорил и было вообще не больно до последнего
Татьяночка87 вне форума  
Old 28.06.2018, 05:20
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяночка87, вот я как раз и хотела у тебя совета спросить про все)а ты что то делала во время беременности что бы разрывов не было?видео я обязательно посмотрю.Я еще вчера хотела полазить поискать когда ты сказала что смотрела весь день.У тебя все таки второй ребенок меньше первого,а то обычно говорят больше да по узи мне говорят что крупная и сроки только и переставляют.
Дашулька) вне форума  
Old 28.06.2018, 05:31
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Татьяночка87, вот я как раз и хотела у тебя совета спросить про все)а ты что то делала во время беременности что бы разрывов не было?видео я обязательно посмотрю.Я еще вчера хотела полазить поискать когда ты сказала что смотрела весь день.У тебя все таки второй ребенок меньше первого,а то обычно говорят больше да по узи мне говорят что крупная и сроки только и переставляют.
Да вот смотрела его видео, у него много интересных! и пила с 37 недель льняное масло каждый день! Ну и все!
Татьяночка87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.