Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 11:27
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Муж не проявляет внимания

Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема...в общем, муж стал совсем бесчувственным и я не знаю, что мне с этим делать! До беременности был более-менее внимательный ко мне, во время беременности также не пренебрегал поцелуйчиками, приятными словами и прочим, а после родов первое время был (видимо еще на эмоциях) ласковым, а потом стал просто никаким...сколько раз я его не выводила на разговор, он всегда повторяет одно и то же :" Я тебя люблю, просто знай это, зачем говорить об этом постоянно, я не умею проявлять черты романтика, потому что я такой!".
Я все понимаю и не требую ежедневных сторазовых признаний в любви, но у него говорить непостоянно, значит, вообще этого не говорить!! я уже молчу про другие знаки внимания, если он меня поцелует, это вообще для меня, как праздник! Пробовала сама к нему, так сказать, клеиться, проявлять внимание, быть ласковой и нежной (хотя что значит "пробовала", я это делала и делаю постоянно), но без отдачи с его стороны это делать становится сложно. Я его очень сильно люблю и знаю, что абсолютно взаимно, но любовь надо чем-то подпитывать, а у нас получается, что только я проявляю внимание, а он просто получает это и взамен ничего не отдает...я так скоро совсем завяну...а ведь мне всего 19 лет, и мой муж - это мой первый и единственный мужчина на свете, и хочется хотя бы, чтобы меня целовали или обнимали...ну хотя бы немного, хоть раз в день...и я уже буду счастлива! А то у меня уже такое ощущение складывается, что нам лет так по 45-50! Мне до него не докричаться...что делать, помогите советом, столько книжек перечитала, а толкового решения проблемы так и не нашла!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:33
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин ты прям как обо мне написала, у нас такая же ситуация с мужем, и по возрасту мы с тобой ровесницы... вот чего этим мужикам не хватает, мой тоже последнее время забыл про слова любви и т.д обидно для них стааешься стараешься а они воспринимают как должное и все
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:38
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна...печально(( я уже чего только не перепробовала...думала, если вносить какое-то разнообразие в семейную жизнь, то он станет более чувственным! Видимо, они считают, что для проявления чувств создана женщина, а они, как султаны в гареме, только получают любовь и наслаждаются этим((
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:45
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага и самое интересное что мой уверен что так как у нас уже есть ребенок то я от него никуда не денусь
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:51
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ага и самое интересное что мой уверен что так как у нас уже есть ребенок то я от него никуда не денусь
ха ха ха...какой наивный!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, у меня проблема похожая Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:58
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ага и самое интересное что мой уверен что так как у нас уже есть ребенок то я от него никуда не денусь
ну точно то же самое!!!!!!!!!! у меня еще и с мамой не лады....так он тоже не боится меня потерять, типа некуда идти в любом случае, поэтому считает ненужным распинаться передо мной в чувствах....а то, что было раньше, романтика и прочее, так это только чтобы завоевать женщину, а как заполучил свое, сразу расслабился! но я-то знаю, что он может быть ласковым и внимательным, ему просто лень!!!! и это бесит!!!!!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:01
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот именно, может ласковым быть, и бывает, а то ли лень, то ли наглость, не пойму Пйдем гулять, так он только и трандычит-ну давай пойдем домой, я устал, спать надо. А приходим, хоп и за компьютер. Нормально вообще?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:02
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже бывают такие моменты с мужем. Я в этом случае делаю так - тоже внимания не обращаю. Не, не ссорюсь с ним и не ругаюсь, веду себя как обычно, но не прикасаюсь к нему, разговариваю только по делу.
Действует безотказно, начинает ходить за мной по пятам. Спрашивать, что случилось, ты меня больше не любишь и т.д.
Попробуйте, может тоже получится
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:05
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема похожая Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!
про "упрашивать" в точку прямо!!!! и про компьютер ну просто как у нас!!!!!!!! я уже правда у него прошу, чтобы он меня поцеловал! вчера ложимся спать...я говорю "спокойной ночи, любименький" и добавила, ну так просто - "сладкий мой" (в шутку), в ответ молчание, я говорю: "ну хоть спокойной ночи-то мне пожелаешь???", он: "спокойной ночи, соленая!"....думаю, вроде как и шутка, а все равно хотелось бы, чтобы поласковей как-то(( потом говорю: "любимый, ты меня за день ни разу даже не чмокнул...", а он: "а ты очень хочешь?...ну ладно, давай поцелую!"...нет, ну ему просто впадлу заморачиваться с чувствами перед бабой!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:09
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Вот именно, может ласковым быть, и бывает, а то ли лень, то ли наглость, не пойму Пйдем гулять, так он только и трандычит-ну давай пойдем домой, я устал, спать надо. А приходим, хоп и за компьютер. Нормально вообще?
аааа....моего вообще нереально вытащить на улицу, по поводу прогулок у него всегда один ответ: "не понимаю этого бессмысленного занятия...просто тупо ходить по улицам и разговаривать, время надо проводить с пользой"! приходим домой, и он сразу, честное слово, сразу бежит за компьютер....иногда даже кажется, что компьютер для него, как пуп земли какой-то, он его чуть ли не нацеловывает!"
хахххх)) вот куда он, наверное, все свои поцелуйчики адресовывает!!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:10
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
ну точно то же самое!!!!!!!!!! у меня еще и с мамой не лады....так он тоже не боится меня потерять, типа некуда идти в любом случае, поэтому считает ненужным распинаться передо мной в чувствах....а то, что было раньше, романтика и прочее, так это только чтобы завоевать женщину, а как заполучил свое, сразу расслабился! но я-то знаю, что он может быть ласковым и внимательным, ему просто лень!!!! и это бесит!!!!!
а у меня родители в другом городе живут вот он и уверен что никуда я не уйду, тут в вологде идти не к кому, тут из млих знакомых дак это две его сестры и брат, у всех семьи и хоть и общаемся хорошо но ясно дело я к ним не пойду, а близких подруг тут нет, вот так и живем а порой хочется все бросить и уехать но блин подумаешь а ребенок, да и люблю я его да и он любит и меня и ребенка но считает что я это зна.ю и не надо это показывать
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:13
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема похожая Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!
а тебе вообще нельзя волноваться по этому поводу ты вот вот мамочкой станешь)))
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:14
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
У нас тоже бывают такие моменты с мужем. Я в этом случае делаю так - тоже внимания не обращаю. Не, не ссорюсь с ним и не ругаюсь, веду себя как обычно, но не прикасаюсь к нему, разговариваю только по делу.
Действует безотказно, начинает ходить за мной по пятам. Спрашивать, что случилось, ты меня больше не любишь и т.д.
Попробуйте, может тоже получится
ой, делала так! приходила домой, спокойно с ним разговаривала, но только если что-то спрашивал, сама разговор не начинала! вела себя тоже как обычно, но ни капельки внимания к нему, а он-то привык, что я его целую, обнимаю, трогаю и прочее, и тоже подсел ко мне и спрашивает: что случилось?, я говорю: ничего!, он: а че ты такая странная?, я: в смысле странная?, он: ну неприветливая, недобрая какая-то!, я говорю: да ты что, ты сейчас, наверное, как в зеркало смотришь, правда, ведь ты такой неприветливый всегда!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:20
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где-то слышала такую вещь: образно представим, что у мужчины и женщины внутри по чаше любви! у муж. чаша любви женщины, а у жен. чаша любви мужчины....и когда эти чаши начинают опустошаться, их нужно дополнять, подливать любви, так моя чаша уже сильно опустошена, а он не подливает в нее любви.....
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Надеюсь, что это все таки временная проблема
Помню как-то подвозил меня приятель по работе домой, долго болтали на разные темы, а потом зашла тема про его жену, что она недавно родила ребенка, и он полностью потерял к ней интерес. Как отрубило говорит. Притом он это сказал на столько спокойно, как-будто по барабану ему совсем. А я сидела как вкопанная и не знала что ответить....Наверно не один он такой, если так часто случается холодность после родов?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:57
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, тяжело это все, вот мой когда я забеременнела так просил этого ребенка чуть ли не кричал от счастья и что будет меня на руках носить и все сделает для нас и так далее, а сейчас все по другому он даже серьезно поговорить со мной не может ему или смешно или все заканчивается словами: "тебе чего от меня надо скажи кокретно" говоришь ему : "любви и ласки" и слышишь: "дак мы же женаты" и ржет а мне обидно
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:07
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да уж, от этой любимой фразы "ты чего от меня то хочешь?" я готова порой повесится
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это все таки временная проблема
Помню как-то подвозил меня приятель по работе домой, долго болтали на разные темы, а потом зашла тема про его жену, что она недавно родила ребенка, и он полностью потерял к ней интерес. Как отрубило говорит. Притом он это сказал на столько спокойно, как-будто по барабану ему совсем. А я сидела как вкопанная и не знала что ответить....Наверно не один он такой, если так часто случается холодность после родов?
Ой, девочки... Что же меня тогда впереди ждет? Игнор что ли вообще?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да уж, от этой любимой фразы "ты чего от меня то хочешь?" я готова порой повесится
У меня, ттт, пока такой вопрос не встает. Но всё равно обидно очень так, когда он подойдет ко мне, а ты сидишь и только считаешь в голове-ну блин, щас через минутку, через 15 секунд, через 5 секунд снова убежит... И мечтаешь, чтобы не убежал... Главное, люблю так сильно-сильно, и он любит, ведь знаю, а что такое творится, непонятно вообще. Вот иногда кажется, что у всех остальных ну прям сладость в отношениях, а тут как прокаженная какая-то
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.