Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2010, 12:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
И нравится, и нет.
Москва-красивый город сам по себе, но его хамство, пробки, цены, зарплаты оставляют желать лучшего. Есть места и приятнее. Но если его покину совсем, то скучать буду, ведь тут мои родители и друзья...
Я вот меньше года живу в пригороде.Вроде всего 25 км,но скучаю по Москве жуть как.Здесь жизнь как бы замерла.Мне так непривычно видеть,что люди никуда не спешат.Все развлечения по большей части в Москве.Для молодежи полно,а вот для детей мало.А цены.В 2 раза выше,чем в Москве.
Здесь хорошо только тем,что живем одни без родителей.Но мечтаю вернуться в Москву.Ее я просто обожаю.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 12:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я сейчас 3 года живу в другом городе, здесь все условия для детей и стариков!!! Маленький, чистый, уютный город. Коренные жители с таааким опломбом, что жуть, т.к.все в основном работают на граддобразующем предприятии (вы такого высокомерия поверьте нигде не видели). Ненавижу этот город. Но вернуться в родной нереально, т.к.там нет жилплощади.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 12:46
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы только год как перехали в новый, абсолютно незнакомый для нас город. Тяжеловато, когда не знаешь ни единой души в этом городе. Я все время одна гуляю с ребенком,у нас рядом не особо детишек много. А общаюсь с друзьями только по телефону и интернету. Вижусь только раз в год, и то если получится. Сказать, что люблю этот город, не сказать. я к нему никак не отношусь. Хотя отношусь с некоторой теплотой, тк тут моя дочка родилась)
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 12:58
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я живу в Одессе, красивый город заселенный добрыми, отзывчивыми и веселыми человечками!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:31
Danilitti
Мама-чайник
 
Аватар для Danilitti
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Danilitti на пути к лучшему
По умолчанию

я безумно люблю Москву! и она отвечает мне тем же! хотя,как только я сюда переехала,то 2 года меня колбасило от того что меня здесь все бесило...а потом я на месяц съездила к родителям,и по приезду просто влюбилась в этот огромный и манящий город! я как будто на него по-другому начала смотреть..сама не понимаю,что произошло!
а вообще,нужно всегда любить то место где живешь!!!!!Москва!!!!я люблю тебя! ты подарила мне моего любимого мужа!!!!!
Danilitti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:23
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

очень!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:38
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И да, и нет!
Я живу в Миассе пол года. Здесь лес кругом и озер много. Тихо и спокойно, как мне и нравится...
НО дорога одна и узкая и нет кинотеатра, хотя город достаточно большой. Все кинотеатры отдали под всякую ерунду, развлечся негде абсолютно...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 11:27
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я живу в Воронеже с самого рождения, проголосовала за 1й вариант, мне...комфортно здесь! Хотя с бооольшим удовольствием переехала бы в СПб - это город моей мечты - если уж оч. тяжело и срочно нужен отдых - 3-5 дней там - и я снова человек - бодрый, радостный, счастливый
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 11:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
а я живу в Одессе, красивый город заселенный добрыми, отзывчивыми и веселыми человечками!!!
Ездили отдыхать в моем детстве,оч.понравилось особенно осталось в памяти экскурсия в катакомбы, ваша лестница (не помню названия) и кафе Картопляники кажется называлось))
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Я живу в Воронеже с самого рождения, проголосовала за 1й вариант, мне...комфортно здесь! Хотя с бооольшим удовольствием переехала бы в СПб - это город моей мечты - если уж оч. тяжело и срочно нужен отдых - 3-5 дней там - и я снова человек - бодрый, радостный, счастливый
У меня муж из Воронежа и мне оч.он нравиться!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:06
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ездили отдыхать в моем детстве,оч.понравилось особенно осталось в памяти экскурсия в катакомбы, ваша лестница (не помню названия) и кафе Картопляники кажется называлось))


У меня муж из Воронежа и мне оч.он нравиться!!!
а как у него с произношением звука "г" в словах??? ох, как бы я за речью не следила, как ГХЭ-кну, аж страшно
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:10
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
а как у него с произношением звука "г" в словах??? ох, как бы я за речью не следила, как ГХЭ-кну, аж страшно
ну в Москве вместе уже 2,5года живем...толи я привыкла,но старается прально говорить...а я иногда шучу над ним но это так любя)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ну в Москве вместе уже 2,5года живем...толи я привыкла,но старается прально говорить...а я иногда шучу над ним но это так любя)
вот такие мы, губернские!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
вот такие мы, губернские!
да ладно,ничего такого в этом нет
я с детства к такой речи привыкла и внимания почти не обращаю)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:05
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Я из Клина, я очень люблю свой город!
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 13:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ненавижу город, в котором живу, не родной он мне, вот продумываем, куда бы переехать и как это осуществить. Ну не город, а тоска, вообще тут делать нечего, из работы одна торговля, из развлечений ерунда какая-то, и вообще маленький очень, как деревня....
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 14:05
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город сам по себе нормальный. Есть куда сходить иногда, где погулять, Москва рядом, до метро 15 минут ехать. НО очень грязный, воздух ужасный, к нам всю гадость сюда несёт, дышать нечем! Поэтому не нравится и хотим переехать.
  Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 14:08
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

мне нравится. от Москвы 1,2часа, тихо, спокойно, трассы далеко - воздух нормальный более-менее, детсад через дорогу
на работу конечно далековато, но ничего. А еще есть рыбхоз и можно живой рыбкой всегда разжиться.
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:36
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю свой город, он чистый, красивый, зеленый, спокойный
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 16:07
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

люблю и то в котором живу (Агадир) и тот из которого родом (Питер)
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:39
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нравится, но иногда скучаю по Абхазии. где родилась и по Перми, где прожила долгое время.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.