Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2007, 01:03
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Форумчане-близнецы! Близнецы?

Вот такая вот фигня! Стали появляться пользователи почти под такими же никами, как у других!
Вот например:
Svetik-Светик-Светик!!!!!!
Леся-Леська
А скока у нас Юлек: Юлик-Юльчик-Юленька-Юляшка-Юлька-пулька-Юля85-Юля и т.д.

И чего же теперь делать? Как нам не запутаться?
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 09:16
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Странно конечно,ведь мне казалось не так уж много ников занято.Бась,наверное, время все по своим местам расставит.Кто-то может захочет изменить ник,кто-то больше не появится и пользователя удалят к кому-то привыкнем и не будем путаться!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 11:40
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бась, ну я бы не выбрала бы себе Светик, если б знала, что такой уже есть. Я просто даже не смотрела. Мне Инна прислала адрес, сказала "заходи, там интересно". Я сразу же зарегистрировалась, и все.А так как фантазия у меня плохо работает поэтому и "Светик". Если б в начале при регистрации говорили что нельзя, я бы переименовалась.
если хотите я могу переназваться?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 12:16
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да ну Свет!К тебе-то мы уже привыкли!Не надо,а то еще больше путаница будет!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:31
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, тв тут уже давно и к тебе все привыкли, просто обидно, что новенькие начинают почти такие же ники использовать
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:40
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вот понять не могу из-за чего весь сыр-бор поднялся
Каждый себе придумывает ник, он же специально не просматривает всех пользователей, чтобы назваться почти таким же ником Тем более, не все зарегистрировавшиеся на форуме общаются, а тех, кто часто общается или будет общаться, мы уж как-нибудь запомним.
ЗЫ И что вы предлагаете в правилах форума ввести пунктик, в котором будет сказано, что каждый собирающийся зарегистрироваться должен обязательно просмотреть все ники пользователей, дабы случайно не назваться похожим????
Девочки, не забивайте себе этим голову...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 20:09
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да собственно сыр-бора никакого нет! И, кстати, я никого не обвиняю!
Просто создала темку, чтобы никто не путался!
Как говориться: Предупрежден-значит вооружен
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 20:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А кстати,правильно,ведь новенькие региструясь не видят список пользователей и не знают кто с каким ником,потому и появляются одинаковые ники.Это тогда вопрос к админу,чтоб создал список пользователей,а то так и будут пользователи с никами-двойниками.
Хотя ники-то все равно отличаются,ну зовут кого-то к примеру,Таня.Она назвалась своим именем,второй участник с таким же именем долго не мудрствуя назвался практически так же,например ~Таня~,это его право.Ну нравится человеку его имя и он не хочет быть больше никем.А потом действительно,с кем давно общаешься,уже по авику и подписи узнаешь,не смотря на ник.Что мы не сможем отличить Светика от Светика!!!!!
Хотя последнего пользователя я что-то вообще не встречала.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 20:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, так то да. просто пока нет одинаковых ников, которые долго и тот и другой. А так на самом деле путаница может начаться. Вот есть Svetik и есть я (т.е. Светик), будет кто-нибудь писать, обращаться к Svetiku, а напишут просто русскими буквами, а я подумаю что это мне. Точно так же Леся и Леська. Мы же к Лесе часто обращаемся Леська. Поэтому мне кажется неплохо было бы если б был такой список. Я думаю многие бы не захотели бы назыаться такими именами, которые уже есть.
Надеюсь не запутала.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 20:44
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, вот здесь перечислены все пользователи! Их пожно просматривать как угодно: по алфавиту, дате регистрации или по количеству сообщений!
все пользователи
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 21:17
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бась, так чего делать-то, переименовываться или как?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 21:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Зачем переименовываться,это к новеньким скорее обращение,чтоб немного меняли ники,чтоб путаницы не было.А потом все равно каждый решает какой ник ему брать.
Бася,спасибо за ссылочку,я и не знала,что у нас есть список пользователей.Посмотрела и правда,столько с одинаковыми никами,но большинство из них даже ни одного сообщения не оставили.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 21:40
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я вот тоже посмотрела. скажите, я не понимаю, зачем регистрироваться и не оставлять ни одного сообщения? ну или там 5-10 сообщений оставлять. Ой, столько народу у которых 0 сообщений. Обалдеть.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 21:56
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хотела спросить по поводу пользователей долго не появляющихся.они удаляются через какое-то время?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 23:16
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Златовласка мне кажется, что нет, потому что вон их сколько в списке, которые зарегестрировались, и ни одного сообщения не написали.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 09:38
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Значит надо попросить Админа сделать,так называемую,чистку!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 17:59
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию .

Зая точно!например удалять не появляющихся 3 месяца.или меньше,как решать.что толку от них.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 18:28
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

сегодня удалили всех пользователей, которые не написали ни одного сообщения и были зарегистрированы до августа.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 18:36
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, переименовываться никому не надо! Просто имейте ввиду, что возможно вы здесь не одни
Ну и конечно, новые пользователи могут почитать темку и уже определиться с ником, чтоб он был уникальным!

А то, что почистили это отлично! Действительно ни к чему нам здесь висяки, тока может ник чей-нить занимают
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 20:28
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Starry,браво!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.