Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2010, 16:11
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

Smile Как бы хотели чтобы вас встретили из роддома?

Дорогие беременяшки как бы вы хотели чтобы ваши родные, или любимый вас встретили из роддома???
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:03
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще не беременяшка, это все в переди, но хотелось что бы встречали близкие на красиво украшенной машине
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:36
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже еще не беременяшка, но наверное хотелось бы скорее домой - и не важно на какой машине Для меня важнее наверное было бы, чтобы дома все было готово для малыша, прибрано, также чтобы еды наготовлено дня на два точно.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:10
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Флориана и Tasiad я желаю вам скорее обзавестись пузиками)))))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:09
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я хочу машину с шариками ну вот такая идея фикс! И чтобы у сынульки в руках был маленький красивенький букетик!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:54
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не хочу пышной встречи. Хочу спокойно приехать домой, а не в сопровождении толпы "встречающих"...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:15
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я хочу чтоб меня просто забрал муж из роддома ))). не хочу никакой шумихи )))). пусть малыш сначала подрастет и окрепнет, а потом уже праздники
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:31
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Я тоже еще не беременяшка, но наверное хотелось бы скорее домой - и не важно на какой машине Для меня важнее наверное было бы, чтобы дома все было готово для малыша, прибрано, также чтобы еды наготовлено дня на два точно.
вооот))прямо мои мысли
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я хочу чтобы меня встретили мой муж и мои родители, хочу увидеть их глаза в этот момент, надеюсь в октябре исполнится моя мечта
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я хочу только мужа и дочку - чтоб они встретили меня
в прошлый раз муж притащил друзей
и было много внимания, а я не оч люблю излишнее внимание....
и еще была моя мама
но т.к. отношения напряженные у них.. хотелось бы лучше чтоб была только моя семья и псё.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:43
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня встречали с шариками, цветами и фотографом)) Все понравилось. Именно сама встреча - мне без разницы, пусть хоть 200 человек приедет, главное, чтобы по прибытии домой меня оставили в покое, ну, и как говорилось выше, было чисто и что поесть)))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 11:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только самые близкие. Муж, дочка, брат, родители - мои и мужа. Никакой шумихи и понтов, шариков и видеосьемок. Забота и покой.
Вот так хочу, подобным образом меня и прошлый раз забирали. А вообще хочу чтобы родители нас дома ждали. Но наверное постесняюсь им это сказать.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 14:20
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В прошлый раз встречал только муж - чему была несказанно рада, в этот раз будут встречать меня муж и доченька, даже цветов не надо - мешают только
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 14:40
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы хотела, чтобы меня встретил только муж, потому что хотят встречать и его родители, а я вообще не хочу, чтобы они были.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:13
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу, чтобы встречал только муж и ни какой суеты.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 19:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть )
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

До того как родила хотелось чтоб все было пышно и красиво, а потом так устала в РД от врачей которые не давали отдохнуть совсем, что захотелось просто поскорее сбежать домой и все!
У нас было все скромно и спокойно. Правда мне до последнего мозги компосировали-выпишут в тот день или нет поэтому родственники узнали за час до выписки об этом, ни о какой проф. съемке речи не шло, просто на свой фотик сделали несколько снимков и все. Но мне тогда было все равно.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 10:35
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 10:39
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.
очень даже адекватная мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 11:20
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ. Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.