Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2009, 14:41
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до беременности целлюлита не было. Мой вес был 46 кг при росте 161. А сейчас смотрю в зеркало и сзади картина не очень стала нравится. Подозреваю, что это и есть целлюлит. Вот и думаю: после родов он пройдет или останется?
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 12:27
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сегодня приняла ванну с 5 капельками апельсинового масла, вот уж не ожидала такого эффекта от 5 капель!!!! Через минут 10 пребывания в "растворе" кожу начало слегка пощипывать, а потом и драть ужасно!!!! Причем драло именно там, где "средоточие зла" На последок добила себя кремом иврошевским, в общем, побросало меня из жара в холод, но тепереь кожа в тонусе ))))))))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 10:31
inna555
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
inna555 на пути к лучшему
По умолчанию

Народные средства борьбы с целлюлитом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
inna555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:11
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation Осторожно, апельсиновая корка!

Всем привет!
Хотелось бы узнать как быстро и эффективно избавиться от целлюлита? Очень хочется иметь красивые, стройные ножки и попку-ягодку с упругой и эластичной кожей без всяких "цитрусовых радостей"!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:53
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Юлька,у меня тоже после родов появился маленько. Думаю,нужен массаж в любом случае и тренажерный зал. Я со вторника начинаю )))
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:21
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила термоактивное массажное масло. Делаю массаж- боооольно!!! Как будто все склеивается и кожу отдираешь! А в трен.зал мне пока не уйти, доча совсем малюсенькая!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 01:46
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Я купила термоактивное массажное масло. Делаю массаж- боооольно!!! Как будто все склеивается и кожу отдираешь! А в трен.зал мне пока не уйти, доча совсем малюсенькая!
Юль,а где это масло можно купить? Да тебе пока рано ))) Мне тоже предстоит первая тренировка,почти за два года )))
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 07:48
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Я купила термоактивное массажное масло. Делаю массаж- боооольно!!! Как будто все склеивается и кожу отдираешь! А в трен.зал мне пока не уйти, доча совсем малюсенькая!
Привет! Скажи плз фирму массажного масла. Я купила себе для массажа "разогревающий скраб" - типа с перцем и все такое, но толку ноль..только песчинки кожу дерут и все...
Хочу еще с медом массаж попробовать...слышала, что тоже больно, зато помогает
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 08:52
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Масло называется Фитнес-body(целая серия: скраб, масло, гель, лосьон, но для разных проблем). Купила в аптеке. Написано:выводит излишки жидкости, расщепляет жир. Делаю 5 дней, кожа после него классная, ровная, нежная. Только больнючий массаж с ним! Продаются еще баночки от целлюлита (действуют по типу баночек от кашля, засасываешь кожу и тащишь вверх. Не так больно, как масло, лично мне. Но эффекта че-то не видно было...)
Дома еще на пресс упражнения делаю, присядаю с маленькой на руках, наклоны, ну короче всё от дочи зависит!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько по времени надо этот массаж делать?? я имею ввиду за раз...
и надо ли после него еще чем то мазатся??
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 17:48
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По идее 20 минут растирающими движениями каждую проблемную зону. Но у меня их много...бедра, попа. Так что минут по 2-5, когда как успеваю с доченькой. Мазать больше ничем не надо.
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 00:43
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки,а у меня вот первый день шоколадной диеты прошел.Чувствую к ночи себя хреновенько... если так же будет продолжаться,наверное буду на одном кефире сидеть.Блин...худеть то надо.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 09:49
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на яблочной сидела. Чуть не сдохла! На 2-й день руки затряслись, голова закружилась! Короче, нафиг эти яблоки!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 12:09
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Мне так плохо было всю ночь,сон сбился А сейчас вроде нормально,пока держусь. )
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 23:05
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Юлька,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за совет этого масла массажного.Здорово,мне так нравится + на сайклу хожу ))
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 00:48
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
Масло называется Фитнес-body(целая серия: скраб, масло, гель, лосьон, но для разных проблем). Купила в аптеке. Написано:выводит излишки жидкости, расщепляет жир. Делаю 5 дней, кожа после него классная, ровная, нежная. Только больнючий массаж с ним! Продаются еще баночки от целлюлита (действуют по типу баночек от кашля, засасываешь кожу и тащишь вверх. Не так больно, как масло, лично мне. Но эффекта че-то не видно было...)
Дома еще на пресс упражнения делаю, присядаю с маленькой на руках, наклоны, ну короче всё от дочи зависит!
я много слышала и читала про банки:по отзывам - не приятно,многие жалуются, что больно,но говорят, с ними надо аккуратнее - не всем такой массаж подходит, особ у кого склонность к варикозу(((
фитнес боди прям завтра посмотрю после такого отзва)
раньше (до Б) пользовалась грин мамой (кофеин и что-то там еще - 2 тубы) с массажной щеткой. Во время Б - вафельным полотенцем терлась)) и много ходила (читала,что нужно ходить как мин 5 км в день)После родов целика не было совсем,но сейчас боюсь его появления(( хотя гуляем мы 3 раза и я все хожу-хожу))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:40
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

я знаю еще один способ избавления от целлюлита-Липотомия.Процедура полностью разрушает подкожные жировые отложения на животе, ягодицах, бедрах, голенях, спине и других проблемных зонах, после чего свободный жир выводится из организма естественным путем. Липотомия - это безоперационная липосакция, которая позволяет окончательно решить проблему целлюлита и скорректировать фигуру именно в тех местах, где это необходимо. Эффект от липотомии сохраняется пожизненно.
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:46
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

я его вообще-то не рекомендую, а сообщаю, что такой метод есть. и у меня о нем совсем другие данные
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 15:52
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вдруг кому поможет. Народный рецепт. Молотый кофе и мед смешиваете 1:1. И вот этим делаете массаж проблемно-целлюлитных мест. И раз в неделю парилка с веником и массочкой из этого же. Моя сестра и подруга после родов так восстанавливали. Я просто раз в неделю делаю такой скрабик всего тела. Кожа как у младенца. И еще упражнение для попы в домашних условиях. Ложитесь на пол, руки вдоль тела, ноги сгибаете в коленях. Поднимаете таз, не отрывая лопатки от пола, выпрямляя тело в прямую линию от колен до грудной клетки. Позвоночник не выгибать!!!. 3 подхода по 20 раз для начала, через две недели добавляете вес, книжку на живот можно положить (словарь Ожигова, например), если нет спец утежелителей. увеличиваете кол-во упражений до 30 раз, количество подходов не уменьшать. Всем красивых попок
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 19:41
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

У меня во время беременности страшный целлюлит появился, я была в ужасе, но делать ничего не стала. После родов лишние кг ушли почти и целлюлита стало намного меньше. Добиваю его вакуумной банкой, эффект супер!!! Сначала было больно, потом уже не так уж. А до беременности делала медовый массаж - тоже очень эффективная вещь!!! А вот с банками есть такая особенность - через пару дней визуально целлюлита становится больше, но потом все потихоньку сходит на нет.
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.