Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 22:45
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Села на диету Минус 60. За пару дней ушло почти 2 кг...причем правда кушаешь почти все...Мне очень нравится!!!!Мотивация - ищу спутника жизни!!)))
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:02
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Села на диету Минус 60. За пару дней ушло почти 2 кг...причем правда кушаешь почти все...Мне очень нравится!!!!Мотивация - ищу спутника жизни!!)))
а какой у тебя изначально вес, что сразу за пару дней пару кг? есть тема отдельная с данной системой. Я тоже на этой системе
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:16
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а какой у тебя изначально вес, что сразу за пару дней пару кг? есть тема отдельная с данной системой. Я тоже на этой системе
ой, а скинь плиз мне ссылку, а то я лазила и не нашла эту тему.....было 72 кг....сейчас 70.2кг)) заранее спасибо)
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:20
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ой, а скинь плиз мне ссылку, а то я лазила и не нашла эту тему.....было 72 кг....сейчас 70.2кг)) заранее спасибо)
puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11869&page=239 лови
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 20:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ты мне? мои дела что то ухудшились....недавно была 52.. и как перестала пить противозачаточные стала снова 55.... прям обидно так... и всё время хочу что то съесть..... кошмар какой то...а у тебя как дела?
Вот написала тебе и снова небыло время зайти!!!
сейчас сколько у тебя кг???
у меня все стабильно,вес такойже, вот к новому году хочу подхудеть(хотя у меня все впорядке) я как стала подсчитывать калории все стало уходить незаметно!ну и правильное питание по монтиньяку)) самое ужасно что я до сих пор немогу забеременеть(((((( полностью с любимым непроходили обследование (но я делала узи и хожу переодически к доктору) незнаю я что это такое..........
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:49
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я к вам присоединяюсь. Хочу скинуть кг 6-7.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 09:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох теперь мне диету можно отложить на 9 месяцев))потом вернусь в эту тему=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 09:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ох теперь мне диету можно отложить на 9 месяцев))потом вернусь в эту тему=)))
Поздравляю
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 09:38
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:19
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет) Я к Вам)
У меня своя диета) Я обычно за полтора месяца от 7 до 10 кг теряю) Голода не чувствую, ем все, кроме сладкого и мучного...Жареное редко, но все-таки ем... Весной 2011 похудела на 10 кг...Мне больше всего нравится свое состояние в данный период, легкость и уверенность с себе, наличие силы воли...Покушать я люблю, но во время диеты на ночь пью кефир или яблоко ем, но к яблокам я осторожнее отношусь...)
В этом году решила по-раньше начать сбрасывание веса, потому что чувствовать себя стала какой-то неповоротливой...)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:27
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже к вам! хочу килограмм 6-7 сбросить...
вот сегодня на фитнесс запишусь.
Думаю еще массаж антицылюлитный делать...
хочу быть весной красивой при красивой!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:30
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
я тоже к вам! хочу килограмм 6-7 сбросить...
вот сегодня на фитнесс запишусь.
Думаю еще массаж антицылюлитный делать...
хочу быть весной красивой при красивой!
Привет) А у меня нет возможности на фитнесс ходить, то денег нет, то времени...(( Но я дома занимаюсь, музыку включила и пошла в пляс
Ещё летом баловалась струйным массажем) Душ на полную катушку и на проблемные места...так классно было)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:34
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, давайте к нам, в темку Худеем вместе

Venta, поздравляю!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 11:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет) А у меня нет возможности на фитнесс ходить, то денег нет, то времени...(( Но я дома занимаюсь, музыку включила и пошла в пляс
Ещё летом баловалась струйным массажем) Душ на полную катушку и на проблемные места...так классно было)
А у меня нет силы воли,дома я себе не заставлю не чего делать(( при том как бы сильно не хотела. А так приходиться ходить,деньги уплачены, терять их жалко)) вот и потопаю))
Думаю опять сесть на диету - 60, а мама рассказала про Лолиты на неделю,и там теряешь вес быстрее...
вот и не знаю что делать...
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам присоединяюсь. Хочу скинуть кг 6-7.
Ну вот, вместе веселее

Я с начала января тоже взяла себя в руки: стараюсь правильно питаться, хорошо завтракаю, позволяю себе небольшие слабости до 12, потом нормальный обед вместе с ребенком в 13.00, и в 18.00 стакан кефира 1% с отрубями. И все
+ к этому йога, бодифлекс, тренажерка и сауна раз в неделю.
И постоянный прием витаминов курсами!!! Сейчас пропиваю А, Е, рыбий жир.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 16:51
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня мотивацией стали мои старые вещи... Мы с мужем летом в сентябре переехали в другой город, я собирала вещи, выкидывала старое и ненужное... какой я испытала шок, когда поняла, что за время женитьбы, беременности, родов и послеродового периода я из размера S/M плавно перетекла в L Это просто ужас, мне как обухом по голове дали.
Сейчас стараюсь правильно питаться, не ем после обеда, хожу в тренажерку, сауну, занимаюсь дома йогой и бодифлексом. Очень надеюсь привести себя в чувство!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 00:52
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу свой досвадебный вес!
Мне стыдно....меня не узнал одноклассник, а когда присмотрелся....в общем лучше б я ему на глаза не попадалась вообще.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 09:56
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoluchka Посмотреть сообщение
Miriam, а отруби какие? Мне тут овсяные сильно хвалят, а пока только пшеничные тоже с кефиром размештаю - в день 3 ложки надо съесть, но при этом питьё обильное - обязательно воды 1,5 литра в лдень выпивать.
Я вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разные беру все время, сейчас у меня "Соколиный глаз" вроде.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 21:06
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нельзя себя заставлять что то делать
надо просто к этому прийти, осознать зачем тебе это нужно
если боитесь запрета есть после 18
то варите на день стакан гречки без соли
заправьте её раст маслом и ешьте в любое время
добавьте стакан кефира и яблоко
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 01:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
нельзя себя заставлять что то делать
надо просто к этому прийти, осознать зачем тебе это нужно
если боитесь запрета есть после 18
то варите на день стакан гречки без соли
заправьте её раст маслом и ешьте в любое время
добавьте стакан кефира и яблоко
Заставить - нельзя, замотивировать - можно.
Средняя калорийность подсолнечного масла - 899 ккал. Содержание жира в нем - 99.9%. И откладываются растительные жиры в наших жировых депо ничуть не хуже, чем жиры животные
А монодиеты, построенные на употреблении только одного какого-то продукта - радость весьма сомнительная, это Вам скажет любой диетолог.
Питание должно быть системно правильным, а не жрем-жрем-жрем, а потом неделя гречки с растительным маслом и кефиром.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.