Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2011, 11:31
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

ну надо наверное заранее даговориться с близкими и друзьями кого бы вы хотели видеть при выписке из роддома, без приглашения никто не попрется же. вообще друзья могут и в любой другой день зайти. а в день выписки я считаю должны быть только самые самые близкие. муж, дети, родители )))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 11:39
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ШИКАРНАЯ ВЫПИСКА! вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 11:39
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
ну надо наверное заранее даговориться с близкими и друзьями кого бы вы хотели видеть при выписке из роддома, без приглашения никто не попрется же. вообще друзья могут и в любой другой день зайти. а в день выписки я считаю должны быть только самые самые близкие. муж, дети, родители )))
да, не до друзей в этот день, мне хотелось уеденится с мужем и малышкой и ни кого не видеть, всё раздражало.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первый раз мне вообще не хотелось, чтобы меня первый муж встречал. Т.к. за два дня до выписки профукал 1000 долларов на тарантайку, которую потом продали за 100 дол. Идиот.
Второй раз, второй муж и дочь хотели встретить на лимузине с шариками. Но финансы не позволили.
А сейчас мне все равно. Главное, чтобы поскорее домой и поспать.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 13:36
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Я хочу,что б муж меня встретил,с пачкой сигарет,вместо букета!!!))))
А как же кормление малыша?
Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ШИКАРНАЯ ВЫПИСКА! вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
По-моему это чересчур. Тем более столько народу собралось
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 14:28
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Первый раз меня стречало много народа, хотя и близкие только (муж, родители с обеих сторон, сестра с мужем и двоюродная сестра с мужем). Потом все поехали к нам, отмечать. Это конечно что-то... Хочется отдохнуть, да еще и сидеть нормально нельзя, т.к. резанули чуток, а попросить "всех на выход", как-то не удобно Хорошо через пару часиков разошлись )))
Второй раз я бы хотела, чтобы только муж с дочей встречал. Хотя это маловероятно, опять все приедут..........
Еще видон такой, опухшая, на голове черти что ))) А тебя все фоткают...
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 14:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня встречал муж,предки и мой брат.
Но если честно,хотелось чтоб приехали муж и отец,и усё.мои самые близкие.
а потом ещё пол дняя у нас отмечали та кхотелось всех послать потому что устала,сидеть незяи т.д.
надеюсь,в следующий раз будет меньше народу
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 15:12
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ШИКАРНАЯ ВЫПИСКА! вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение

По-моему это чересчур. Тем более столько народу собралось
Сначала мне тоже показалось что это слишком , но когда увидела что выписывают тройню , думаю это стоит того, если средства позволяют .
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 16:11
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Сначала мне тоже показалось что это слишком , но когда увидела что выписывают тройню , думаю это стоит того, если средства позволяют .
согласна, а вообще получилось очень мило и деткам потом будет приятно посмотреть это видео...а еще мне понравился торт - маленькая копия роддома
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 16:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

хочу оригинальный сюрприз, так как это сюрприз то какой он будет не знаю))))) но вообще плакаты и феерверки приветствуются, надеюсь все друзья примут участие во встрече меня и малыша, компания у нас творческая, дни рождения каждый раз как шоу проходят, сценарий пишут заранее и репетируют, нам с мужем день рождение по сценарию в стихах и с заданиями делали, меня даже похитили и в замок увезли, ну вот что то в этом духе, только без экстрима, думаю малыш еще не готов к этому
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 12:45
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ШИКАРНАЯ ВЫПИСКА! вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] !!!
как красиво, сама расплакалась сидя на работе
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 15:27
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не в первый раз вижу эту выписку и опять плачу! Просто слов нет!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 17:02
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из роддома меня встречали муж и брат. Муж был с букетом моих любимых тюльпанов. С момента вручения ему дочки до дома не выпускал ее из рук ни на минуту. Лучшей выписки для себя я и придумать не могу)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 08:19
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хочу, чтобы за мной приехал муж и мои родители на машине, украшенной шариками! Чтобы подарил любимый большой красивый букет цветов! Мы с ним и с нашим малышом пофотограировались и нас бы отвезли домой. Родители бы зашли на чаёк с тортиком, тихонечко посидели бы и уехали)
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 08:26
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
как красиво, сама расплакалась сидя на работе
Глаза на мокром месте... впервые вижу, чтобы так встречали с род.дома... мама с тройняшками!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 08:36
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Офигенная выписка тройняшек!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 16:34
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

долго фантазировала о выписке. к моменту выписки линяла из РД, все равно было на чем и кто - лишь бы оттуда))))))))))

а выписка состоялась так - муж, подруга и ее муж (они нас пофоткали). дома попили с ними чаю. все. и это было прекрасно
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 13:09
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня главное, чтобы меня смог встретить муж и подарил букет цветов
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 17:59
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я хочу чтоб меня забрал муж из роддома не хочу суматохи просто он,я и малыш
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 22:43
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы хотела, чтобы были мой муж и старший сынок с букетиками цветов! Мои родители и свекровь. Но только чтобы к нам домой никто не ехал, гости приветсвуются на Крещение. Если бы муж написал какие-нибудь плакатики вроде "спасибо за сына", я была бы счастлива, но он не догадается )))) и шарики в небо
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.