Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2013, 14:06
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кристин как ваш снимок??? Маркусе скорее выздороветь!!!

Лариса спасибо поняла...думаю я не справлюсь
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 14:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Кристин как ваш снимок??? Маркусе скорее выздороветь!!!

Лариса спасибо поняла...думаю я не справлюсь
Там все очень просто, выбираешь рамку готовую и вставляешь фото, коллаж получается...
Маш Даша сама ложкой кушает? мы пытаемся, но часто мимо рта проносит или еще заглядиться на что нибудь, ложкой начнет крутить, и вся еда стекает или падает на стол, пол и куда ей хочется))) как с горшком у вас?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 15:15
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Ириша Аленочка такая класснючая, и шапочка очень классная и обновочки, первое платьеце мне тоже очень нравится, а где ремешки купила?
Как классно что тебя выступать пригласили, ты обяызательно справишься и еще покажи нам потом свой костюм!!!! вернее себя в костюме

А моя вот ходит и только дай дай дай а что дать хз....и ревет

Тоже покажу наши обновки, только позже)))
Спасибо, Маш Ремешочки в Глории Джинс покупала
Покажу обязательно. Перед выступлением сфоткаемся, надеюсь. Так что попозже
Алёнка тоже неадекватная стала...тоже не понятно что ей надо...


Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
девочки как вы в одну картинку все вещички соединяете, научите...я тупень)))))))
Маш, я давно всё в фотошопе делаю

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ishka, Ирин Аленка лапочка и вещи красивые! ждем фотоотчет а лучше видео с конкурса!
Обязательно отчитаюсь...по поводу видео не знаю, если кто будет снимать, то скину... (мои со мной не поедут, будет четверг, муж работает, да и ко всему прочему его не очень радуют мои выступления...)А если не будут снимать, то покажу вам видео с предыдушего их выступления (там без меня)...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 15:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ishka, Муж то чем недоволен? наоборот жена будет веселее и стройнее)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 15:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки мы тут с мужем посмотрели фильм Невозможное, там про семью попавшую в цунами, фильм основан на реальных событиях. Я рыдала, и даже муж прослезился, в такие моменты понимаешь что все ерунда в жизни, главное чтоб твои близкие были здоровы и рядом с тобой! очень трогательный фильм!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 15:53
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки мы тут с мужем посмотрели фильм Невозможное, там про семью попавшую в цунами, фильм основан на реальных событиях. Я рыдала, и даже муж прослезился, в такие моменты понимаешь что все ерунда в жизни, главное чтоб твои близкие были здоровы и рядом с тобой! очень трогательный фильм!
я тоже смотрела этот фильм....рыдала с самого начала хорошо хоть конец счастливый

у нас все нормальком погода на улице радует так что сейчас очень много гуляем
из того что мы делаем вообще ничего нового познакомились с мальчиком нашим ровесником дак он уже здороваться за ручку умеет....а мы...
животных не изображаем...картинки кто есть кто не показываем, говорим только мама и дай...иногда проскакивает папа...а так все ММ да ммммм...эх...я уже всерьез подумываю завязывать с танцами своими да и идти на всевозможные развивающие занятия для малышат...мы же вообще ничегошеньки не умеем...на улице достанешь из коляски Илюшу дак он стоит как истукан...ничего то ему не интересно я уж и так и эдак...вообщем не знаю что с ним...и что будет дальше у нас...
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 16:52
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Там все очень просто, выбираешь рамку готовую и вставляешь фото, коллаж получается...
Маш Даша сама ложкой кушает? мы пытаемся, но часто мимо рта проносит или еще заглядиться на что нибудь, ложкой начнет крутить, и вся еда стекает или падает на стол, пол и куда ей хочется))) как с горшком у вас?
Лариса нет, мы с ложки вообще не едим сами и не пытается, но я и не настаиваю. придет время и начнет все делать, про горшок я писала что забила на это дело
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки мы тут с мужем посмотрели фильм Невозможное, там про семью попавшую в цунами, фильм основан на реальных событиях. Я рыдала, и даже муж прослезился, в такие моменты понимаешь что все ерунда в жизни, главное чтоб твои близкие были здоровы и рядом с тобой! очень трогательный фильм!
ой мне интересно и уже боюсь смотреть я все так близко к сердцу воспринимаю...
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
я тоже смотрела этот фильм....рыдала с самого начала хорошо хоть конец счастливый

у нас все нормальком погода на улице радует так что сейчас очень много гуляем
из того что мы делаем вообще ничего нового познакомились с мальчиком нашим ровесником дак он уже здороваться за ручку умеет....а мы...
животных не изображаем...картинки кто есть кто не показываем, говорим только мама и дай...иногда проскакивает папа...а так все ММ да ммммм...эх...я уже всерьез подумываю завязывать с танцами своими да и идти на всевозможные развивающие занятия для малышат...мы же вообще ничегошеньки не умеем...на улице достанешь из коляски Илюшу дак он стоит как истукан...ничего то ему не интересно я уж и так и эдак...вообщем не знаю что с ним...и что будет дальше у нас...
Вероничка вот у нас та же история Даша ничего не хочет и даже вот все что говорила перестала..ну не гений мой ребенок ну и что, я смирилась, отпустила ситуацию...а то я как буд-то вот возлагала надежды на ребенка и они не сбылись и я оплакиваю эти не сбывшиеся ожидания...а потом думаю ну почему мой ребенок мне что-то должен, я ее люблю любой для меня она все равно лучшая, ну и будет тупенькой ну и фиг с ним, а по развивайкам мы ходм и что толку??? ничего не делаем и с детками общаться не стремимся, так что я так больше для себя хожу, даше там нравится а дома истерит...не знаю чем ее развлечь...не загоняйся, все он будет делать еще, есть конечно детки супер шустрые и умные, у нас такие в группе есть мальчик я писала так ему год а он говорит и делает больше нас
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 17:34
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Транхеобронхит
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 17:36
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ishka, Муж то чем недоволен? наоборот жена будет веселее и стройнее)
Ларис, даже не знаю что ему не нравится - ревнует он меня к моим занятиям, что я не дома сижу, а на танцах...(вот вчера идём с танцев -он встречал - говорит, в выходные небось опять будете танцевать, а у нас репетиции поздно в 9 -10, я говорю, конечно будем до концерта 2 недели, а я танец только первый раз станцевала...) Я, наверное, должна в 4-х стенах всё время находиться и его ждать, когда с работы придёт (что, кстати не каждый день бывает)... Короче, не разделяет он моих увлечений...

Маш, ну ты скажешь... Это ты точно не про Дашу. Умничка она у вас! Всему своё время и то что детки сейчас не умеют обязательно всему научатся - и не надо их ни с кем сравнивать.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 20:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Транхеобронхит
Выздоравливайте поскорее!!!

Ирина муж собственник твой...

Девочки у вас малыши едят сами ложкой? Маша уже написала я у остальных интересуюсь
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 21:43
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девочки
всех с обновочками, какое все красивое
Кристина, выздоравливайте
Ириша, как здорово, что на концерте выступать будешь!!!!! я прям завидую я тоже на сцене раньше часто выступала, правда я пела большескучаю Аленка такая лапушка у вас
Лариса, мы ложкой практически не кушаем, за один прием пиши может всего разок ложку ко рту поднести, остальное время просто играется ложкой, если что-то вкусно будет, он может руками есть(макароны, например, очень любит их)
На горшок тоже не ходим, но я подозреваю, что именно наш горшок не нравится, потому что он в ванной спокойно писает, а на горшке терпит
А еще мы ведем себя точно так же как вы, тоже орет просто так периодически, я просто выхожу и он за мной идет. я надеюсь, что зубы и возраст такой. У нас лежу нижние четверки, видимо, очень больно
Девочки, мы тоже очень мало всего умеем, но я не загоняюсь, я считаю, всему свое время и не сравниваю своего ребетенка ни с кем Правильно Маша написала, для нас все равно наши малыши самые-самые
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет всем! Мы тоже ничего не умеем, я иногда Ромкиной рукой кормлю его, но ему редко это по душе, начинает бастовать так я не пристаю, сама кормлю, придет время сам захочет кушать самостоятельно Мы тоже мало чего умеем, учимся всяким мелочам полезным и не очень, хвостик он мой

Кристина, поправляйтесь скорее, бедняжки.
Ирина хорошо вам выступить, чтобы все прошло как по маслу
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:18
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот наши последние обновки, все мятое и не стиранное еще, все на лето пока ничего не носим...еще хотела кофточку показать она мне так нравится но инет тупит не получилось выложить ну уже и желание пропала теперь у меня забота головные уборы и обувь....кто на лето что своим деткам на голову покупать будет???

Кристина, ох бедный Маркуся, вот так бяка....давайте скорее на поправку!!!

Ириша и правда муж такой собственник!!!

Девочки у меня муж в командировке был сегодня вернулся, Даша копец мне выкрутасы устраивала!!! сегодня вот пошли гулять назад возвращаемся лифт сломан, а она вообще с истерикой стала домой заходить а тут вот я ее поднять не могу она на руках извивается и бьет меня, короче и сама не идет и на руках не хочет, позвонила мужу пожаловалась вышла снова на улицу и поехала в детский мир, ну а что мне делать??? купила там смесь, соску ей и звонит наш друг и говорит что выехал к нам Дашу мне понимит, вобщем приехали Даша в машине всю дорогу истерила...из магазина уходить не хотела...друг взял ее а она хоть и орет но смотрит что человек то не знакомый и не дергается, спокойно мне ее на 10-й этаж поднял, а меня то лупит!!! вот коза!!!
Позавчера я в ванне подскользнулась и упала животом прям на край ванны, на животе ушиб..синяк и болят мышцы напречь не возможно..и вообщзе просто прикосаться больно, а Дашка на улице во все лужи ногами топает и руками, а у нас вообще потопы, короче я ее из лужи она в рев, я ее на руки а она меня отталкивает в живот, короче я так намучилась, вот пожалаволась
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
вот наши последние обновки, все мятое и не стиранное еще, все на лето пока ничего не носим...еще хотела кофточку показать она мне так нравится но инет тупит не получилось выложить ну уже и желание пропала теперь у меня забота головные уборы и обувь....кто на лето что своим деткам на голову покупать будет???

Кристина, ох бедный Маркуся, вот так бяка....давайте скорее на поправку!!!

Ириша и правда муж такой собственник!!!

Девочки у меня муж в командировке был сегодня вернулся, Даша копец мне выкрутасы устраивала!!! сегодня вот пошли гулять назад возвращаемся лифт сломан, а она вообще с истерикой стала домой заходить а тут вот я ее поднять не могу она на руках извивается и бьет меня, короче и сама не идет и на руках не хочет, позвонила мужу пожаловалась вышла снова на улицу и поехала в детский мир, ну а что мне делать??? купила там смесь, соску ей и звонит наш друг и говорит что выехал к нам Дашу мне понимит, вобщем приехали Даша в машине всю дорогу истерила...из магазина уходить не хотела...друг взял ее а она хоть и орет но смотрит что человек то не знакомый и не дергается, спокойно мне ее на 10-й этаж поднял, а меня то лупит!!! вот коза!!!
Позавчера я в ванне подскользнулась и упала животом прям на край ванны, на животе ушиб..синяк и болят мышцы напречь не возможно..и вообщзе просто прикосаться больно, а Дашка на улице во все лужи ногами топает и руками, а у нас вообще потопы, короче я ее из лужи она в рев, я ее на руки а она меня отталкивает в живот, короче я так намучилась, вот пожалаволась
Друг молодец! Не бросил вас в трудную минуту Да, Дарья с характером, мой хоть и выкрутасничает, но все таки слушается немного, плачет, но делает что прошу.
Ты давай аккуратнее, ушиб наверное ого го какой:girl_p repare_fish:

Обновки классные!!!! ВСЕ! Тоже девочку хочу
У нас на лето кепки разные а на ноги уже есть кедики клечатые и купим ему еще открытые сандалики но это ближе к жаре чтобы с размером не пролететь
Хочу Ромашке трикотажную шапочку простую тоненькую, чтобы иногда с курточкой одевать когда пасмурно например, но не могу найти ничего... все что есть в наличии в магазинах либо страшное, либо маленькое(у нас ОГ 50 см) подумаю уже тоже заказать где-то через интернет... только где фиг знает
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:33
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Друг молодец! Не бросил вас в трудную минуту Да, Дарья с характером, мой хоть и выкрутасничает, но все таки слушается немного, плачет, но делает что прошу.
Ты давай аккуратнее, ушиб наверное ого го какой:girl_p repare_fish:

Обновки классные!!!! ВСЕ! Тоже девочку хочу
У нас на лето кепки разные а на ноги уже есть кедики клечатые и купим ему еще открытые сандалики но это ближе к жаре чтобы с размером не пролететь
Хочу Ромашке трикотажную шапочку простую тоненькую, чтобы иногда с курточкой одевать когда пасмурно например, но не могу найти ничего... все что есть в наличии в магазинах либо страшное, либо маленькое(у нас ОГ 50 см) подумаю уже тоже заказать где-то через интернет... только где фиг знает
Танюша я поняла про какую ты говоришь шапочку, вот и я найти не могу все страшное, мне не нравится
я видела в китае такие шапчонки клевые, смотрятся супер однотонные стильные цвета на любой вкус, вот только по кач-ву не знаю...надо у опытных мама спрашивать...ну на крайняк я могу купить с цветком, но мне не охота, хочется по проще к повседневному стилю...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюша я поняла про какую ты говоришь шапочку, вот и я найти не могу все страшное, мне не нравится
я видела в китае такие шапчонки клевые, смотрятся супер однотонные стильные цвета на любой вкус, вот только по кач-ву не знаю...надо у опытных мама спрашивать...ну на крайняк я могу купить с цветком, но мне не охота, хочется по проще к повседневному стилю...
я грежу белой шапкой если честно! где бы найти
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:47
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я грежу белой шапкой если честно! где бы найти
Танюш в Китае Алиэкспресс сайт, посмотри. там наверняка есть!!! только за качество не ручаюсь...надо узнавать у тех кто там заказывает...и мне белая нужна
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюш в Китае Алиэкспресс сайт, посмотри. там наверняка есть!!! только за качество не ручаюсь...надо узнавать у тех кто там заказывает...и мне белая нужна
блин, а у кого узнать-то я сижу в деревне, в глуши
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша клевые вещички, второе фото не загружается у меня... я даже не знаю кому звонить если лифт сломается, сама ни за что дочу не доволоку у нас 13й этаж наверно дожидались бы пока папа с работы приехал
На лето из легких вещей я не покупала еще ничего, потому что я что заранее покупаю нам или мало получается или впритык, так что ближе к маю платья и сарафанчики буду смотреть, ну и обувь, и на голову тоже... Девочки никому еще из сада не звонили,нне предлагали место?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

По поводу заказа через Али у меня есть девочка знакомая для себя заказывала вещи - говорила по разному качество, как попадешь... Но посылки оттуда идут долго, месяц и больше, уже лето может наступить)))
Навернка вконтакте есть группы, можно заказать...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.